Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных нужен рыжий кот для кошки 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 13:55:31.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 149, просмотров: 32893

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 30 Марта 2011 Срд 13:55:31
    всем добрый день- у меня есть рыжая кошечка 11 месяцев. начала орать... вот ищу ей кота ( желательно рыжего ) а то секс-барьеры и прочее не хочу пичкать кошку... предложения пишите в данную тему
  2. 01 Апреля 2011 Птн 23:26:10
    Ну, как хотите. А я себе в файлик сохраню - поржать.
  3. Elena 456


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2011 Суб 14:21:49
    barabanshik писал : всем добрый день- у меня есть рыжая кошечка 11 месяцев. начала орать... вот ищу ей кота ( желательно рыжего ) а то секс-барьеры и прочее не хочу пичкать кошку... предложения пишите в данную тему




    Добрый день! У нас есть замечательный рыжий кот. Тоже начинает просить кошечку. Я думаю им вместе будет очень хорошо. Любозырь
  4. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2011 Суб 14:41:24
    срочно тему удалить!!! пока они тут ненаплодили кого попало....
  5. 02 Апреля 2011 Суб 14:41:33
    еще одна идиотка
  6. 02 Апреля 2011 Суб 14:53:32
    Gala55 писала : срочно тему удалить!!! пока они тут ненаплодили кого попало....

    не для вас я создавал тему- я создал по моей просьбе и удалят если надо а не по вашей.флудите в других темах! спасибо за понимание
  7. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2011 Суб 14:59:12
    да не за что. мы не флудим, мы правду говорим. а вот у вас понимания никакого Грустно :-( к сожалению для ваших несчастных кошек........
  8. 02 Апреля 2011 Суб 15:38:09
    Gala55 писала : а что хотела получить ваша соседка повязав тайку с персом?

    Дефекты прикуса, лицевую асимметрию. Это по минимуму. По максимуму у них помёт умер.
  9. 02 Апреля 2011 Суб 17:24:56
    Тема ТС предусмотрительно была создана в другом разделе. Потом ее перекинули сюда. Поэтому избавиться на ОФ от подобных тем не вижу возможности. Но я прямо заявляю: во всех темах о бессмысленных вязках я буду писать и писать о том, что нельзя плодить никому ненужных котят. Вы заботитесь о "душевном состоянии" своей кошки, и ради этого готовы на кон положить жизнь нескольких существ.
  10. Elena 456


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2011 Суб 20:43:29
    Gala55 писала : срочно тему удалить!!! пока они тут ненаплодили кого попало....



    Есть очень хороший способ. Просто не читать эту тему. И ВСЕ!!! Вам заняться не чем??? ЖАЛЬ!!!
  11. 02 Апреля 2011 Суб 20:46:14
    Elena 456 писала :
    Gala55 писала ... : срочно тему удалить!!! пока они тут ненаплодили кого попало....



    Есть очень хороший способ. Просто не читать эту тему. И ВСЕ!!! Вам заняться не чем??? ЖАЛЬ!!!


    зато тебе.дура чокнутая.есть чем заняться-беспородных никомуненужных котят плодить.
    родятся они.что ты с ними сделаешь? Обеспечишь им всем безбедное существование до старости? чтобы не выкинул или не прибил никто? отвечай. очень интересно знать.
  12. Elena 456


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2011 Суб 20:57:34
    зато тебе.дура чокнутая.есть чем заняться-беспородных никомуненужных котят плодить.
    родятся они.что ты с ними сделаешь? Обеспечишь им всем безбедное существование до старости? чтобы не выкинул или не прибил никто? отвечай. очень интересно знать. [/quote]

    Ну во первых приятно вести диалог с уравновешенным человеком. А теперь к теме.В нашей жизни к моему сожалению, очень много людей бросают детей своих. Может мы тоже начнем их (людей) кастрировать и стерилизовать? Возможно это сравнение не совсем правильное. Это всего лишь моё мнение.
  13. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2011 Суб 21:01:52
    Elena 456 писала :
    Есть очень хороший способ. Просто не читать эту тему. И ВСЕ!!! Вам заняться не чем??? ЖАЛЬ!!!

    Есть. мы серьезно, со знанием фелинологии и всех аспектов жизни кошек занимаемся в том числе вязками кошек.
    Злыдня, жаль что нельзя закрыть тему. Тогда в наших силах только не писать в нее и уронить в куда-нибудь подальше.
  14. 02 Апреля 2011 Суб 21:04:00
    бросают детей,поэтому давайте бросать тоже, а еще кошек и собак вдовесок! Ты хотябы о котятах позаботься. о детях другие позаботятся.
    У нас нет приютов и т.д и котята эти ваши сдохнут просто или прибьет их кто-нибудь и сдохнут в адских мучениях! я в работе с бездомными видел это сотни раз!
    И стоит этого минутная утеха твоей кошки?
    купи таблетки лучше, кошке от хочунчиков, себе от головы.
  15. Elena 456


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2011 Суб 21:04:31
    Есть. мы серьезно, со знанием фелинологии и всех аспектов жизни кошек занимаемся в том числе вязками кошек.
    Злыдня, жаль что нельзя закрыть тему. Тогда в наших силах только не писать в нее и уронить в куда-нибудь подальше. [/quote]

    Вас ведь ни кто не принуждает писать в эту тему? Very Happy
  16. 02 Апреля 2011 Суб 21:04:48
    суровая правда жизни. извините. грубо. но цацкаться с дебилами я не собираюсь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд