Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Неадекват - как его понимать и как с ним бороться? 

Создана: 31 Марта 2011 Чтв 11:07:41.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 6995

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 31 Марта 2011 Чтв 11:07:41
    Как-то мы с друзьями отмечали новый год дома у одного из них. Друзья были со своими девушками, одна из которых привела свою подругу. Я подарила всем маленькие подарки, мы веселились, танцевали, но вдруг эта девушка начала подходить ко мне и говорить всякие гадости на ухо.
    Я ей ответила пару раз шуткой юмора, но потом она меня довольно грубо толкнула в спину. Тут я не выдержала и громко сказала, что ее не знаю и чтобы шла она отсюда Смайлик :-) Она на публику изобразила ошарашенный вид, как будто этот мой выпад был лишен оснований.
    Поскольку все ее нападки были исподтишка, выглядела я, как самая настоящая агрессорша, потому что меня начали от нее уводить и успокаивать. Потом нас оставили вдвоем в комнате мириться. В процессе я от нее услышала, что она является дочерью крупного чиновника, который подарил ей турфирму, и что меня «завтра уже не будет в городе». Потом она продемонстрировала мне свою растяжку, задрав ногу за голову, и сказала, что я так не смогу, потому что у меня ноги толстые и я старая. К слову, реплики с моей стороны во время всего этого разговора были в духе «и что?»
    Потом она начала оперировать достаточно точными и очень личными данными из моей жизни, и тут я поняла, откуда ветер дует. Девушка раскололась: ее науськали девушки и жены друзей. Считают, что меня нужно поставить на место. Зачем? Мне это было непонятно. Особенно в новогодний праздник. Я всегда к ним хорошо относилась, просто мало общалась в силу занятости (они между собой дружат и часто встречаются). Девушки потом на очной ставке всё отрицали и даже пытались свалить всё вообще на третье лицо. После этого начали себя вести со мной сверхмило, чмоке-чмоке при встрече и т.д. Офигеть Получается, что личные и даже несколько интимные подробности обо мне они слили совершенно незнакомому со мной человеку всего минут за 20. Их мотивация мне непонятна до сих пор.
    А, ну с дочкой чиновника тоже забавно. Она вышла из комнаты и ни с того ни с сего разрыдалась уже там, на глазах у всех. Так что до сих пор многие люди, наблюдавшие те события, наверное, считают меня жесткой стервой какой-то или кем еще похуже.
    Это произошло года полтора назад, но случай мне запомнился, потому что ни до, ни после со мной такого не случалось. А вы бывали свидетелями проявления подобного неадеквата? Расскажите, это очень важно. Ну и как поступать в таких случаях.
  2. 02 Апреля 2011 Суб 13:48:56
    Да я серьезно. В девушке должна быть порода, в Вас есть, а Кира Найтли, образно говоря, "из грязи в князи". Достаточно на пальцы посмотреть. Но это оффтоп) А вот по поводу стартпоста моё мнение однозначно: и ежу понятно, что девчонки обзавидовались и их страшная мстя достигла цели, а зачем Вы тут рисуетесь - эт уже на Вашей совести Very Happy Very Happy
  3. Wemyakin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2011 Суб 13:54:45
    нужно понять и простить Very Happy Very Happy Very Happy
    а если по делу, ну дура она, че же теперь...
  4. 02 Апреля 2011 Суб 15:28:00
    Сафари писала : А вы бывали свидетелями проявления подобного неадеквата? Расскажите, это очень важно. Ну и как поступать в таких случаях.


    вы там походу все хороши,раз таких подруг имеете...
  5. 02 Апреля 2011 Суб 16:57:49
    шерше ля фам. Только женщина способна на такую интригу.
    А вообще, это был флэшмоб такой, так себя и успокаивайте )))
  6. 02 Апреля 2011 Суб 17:02:54
    Вискоза писала : Да я серьезно. В девушке должна быть порода, в Вас есть, а Кира Найтли, образно говоря, "из грязи в князи". Достаточно на пальцы посмотреть.

    спасибо Мы краснеем!

    Цитата :а зачем Вы тут рисуетесь - эт уже на Вашей совести Very Happy Very Happy

    с совестью все в порядке, как написала, так всё и есть, без всяких задних мыслей. хотелось, чтобы люди потравили байки на эту тему. я уверена, что есть и более элегантные/эффективные способы выхода из таких ситуаций.

    xXBHB писал : вы там походу все хороши,раз таких подруг имеете...

    безусловно Very Happy только один момент: они мне не подруги.

    Телефонный голос писал : шерше ля фам. Только женщина способна на такую интригу.

    возможно. хотя действительно не представляю, чтобы мужчины так друг другу козни строили

    Цитата :А вообще, это был флэшмоб такой, так себя и успокаивайте )))

    на удивление логичное объяснение, кстати
  7. 02 Апреля 2011 Суб 17:35:21
    Сафари писала : ее науськали девушки и жены друзей.


    Смайлик :-) друзья всё-таки.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд