Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автомобиль для девушки 

Создана: 27 Марта 2011 Вск 21:19:52.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 27362

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 27 Марта 2011 Вск 21:19:52
    Надумал собственно говоря порадовать свою вторую половину покупкой автомобиля в связи с получением прав. Хотелось бы послушать предложения по поводу того, что лучше взять. Бюджет не велик. Тыщ 120 на такое выделю. Не уверенности в аккуратном обращении в первые же месяцы вождения. Будет хорошо водить - дальше видно будет.
    Поделитесь опытом, что лучше приобрести, чего искать?
    Если будут реальные предложения, то фотки и инфу в личку. Простые соображения сюда.
  2. 31 Марта 2011 Чтв 1:59:20
    panzer241 писал :
    Вопрос по темме: а где ты видел десятки 05-07 годов в хорошем состоянии за бюджет в 130-140 рублей???
    если только на севере или из под ары какого-нибудь))))

    у этого чувака раза 3-4 спрашивали бюджет, он не указывал, так вот, я его направил в то русло к котормоу ему нужно стремиться, а не брать, тот металлолом про который он спрашивает :)
    лучше пешком_))
  3. 01 Апреля 2011 Птн 22:28:29
    XiancurtisX писал : ага, новичку из автошколы прямиком на задний привод. классно!
    не боитесь рядом с таким вариантом на дороге оказаться?

    а как насчет того что многие автошколы обучают на 06,07,05?
    сам как только права получил сразу на волгу 3110 сел, сестра моя на ней же ездить училась как права получила и таких примеров масса.
  4. 01 Апреля 2011 Птн 22:28:40
    [quote="Faza-69"]
    panzer241 писал: Ну ты ваще жгёшь, ещё турбовый форик бы посоветовал, или японский грузовик, чтоб больше демейда сразу наносить Ржака
    Это же девушка начинающий водитель, а вы ей баржу которую припарковать в центре города нормальному водителю то проблема.

    На этой как ты выражаешься барже, ездить очень даже удобней чем на пузотерке.А с парковками у нас проблемм что-то не замечал))))
    П,С, с турбовым фориком идея интересная Very Happy
  5. 01 Апреля 2011 Птн 22:34:27
    Static писал : Honda Logo за 120тыщ можно взять в отс. Лично год назад приобретал для знакомых.
    Но те что продаются на авторынке, оч сильно завышены цены прекупами. То есть 30ку они как минимум накидывают. На рынке чермет в основном!

    Год назад много чего 120тыров стоило, теперь почти ко всему можно смело рублей 70-80 прибавлять. И перекупы тут не причем, во всем наше горяче любимое правительство виновато с пошлинами конскими Недовольство!
  6. 01 Апреля 2011 Птн 22:34:49
    Static писал :
    Не торопитесь с покупкой авто. Щас все как с ума по сходили. Покупают все подряд. Потерпите ещё месяц, покупайте газетки. выбирайте, смотрите.

    Цены еще подрастут.
  7. 01 Апреля 2011 Птн 22:42:41
    system2k писал : я его направил в то русло к котормоу ему нужно стремиться, а не брать, тот металлолом про который он спрашивает :)
    лучше пешком_))

    Металлолом как раз 10-12 этих годов Смайлик :-)
    Лучше уж тойоту начала 90х годов.
    А про лучше пешком очень сильно не согласен, когда нету возможностей будешь рад и москвичу 412, т.к. это машина(есть двигатель, колеса, кузов и ты не мерзнешь на остановках, не толкаешься в автобусе и не от кого не зависешь)
  8. 01 Апреля 2011 Птн 22:49:10
    еще можно глянуть ниссан ад( за искомую сумму попадаются живые экземпляры 98,99 годов) если конечно не стремает универсал и его размеры Смайлик :-)
  9. 01 Апреля 2011 Птн 22:58:42
    panzer241 писал :а как насчет того что многие автошколы обучают на 06,07,05?

    так семерка в 2 раза меньше крауна Very Happy
    на ней проще ориентироваться на дороге, особенно новичку, и нет проблем с парковкой, ибо по ширине она меньше даже, чем ниссан марч!
  10. 01 Апреля 2011 Птн 23:03:45
    XiancurtisX писал :
    так семерка в 2 раза меньше крауна Very Happy


    Краун, конечно, тоже перебор, но и семерку — врагу не пожелаешь. Руль тугой, только мкпп, педали упругие и ужасно неудобно расположены, салон как будто долотом выдолбен, тесная до жути. Как надо отчаяться чтобы ее покупать, еще и новую — я не знаю. Смайлик :-)
  11. 01 Апреля 2011 Птн 23:12:28
    XiancurtisX писал : так семерка в 2 раза меньше крауна Very Happy
    на ней проще ориентироваться на дороге, особенно новичку, и нет проблем с парковкой, ибо по ширине она меньше даже, чем ниссан марч!

    Мое мнение: чем больше машина(шутки про грузовик не принимаются Very Happy ) тем легче ездить. Зато в кроуне есть все, максмум безопасности(даже на 90 года машине есть абс, подушки, усилители жескости в дверях) и что немаловажно НЕУБИВАЕМАЯ подвеска(вспомни себя как ты по первости по ямам летал) и РАМНЫЙ кузов(очень крепкий).
    А про габариты и парковку я считаю что проблемма надумана.
    П,С, Любовь к кроуну обьясняется наличием подобной машины в гараже и ее восстановление до идеала Very Happy
  12. 02 Апреля 2011 Суб 0:04:13
    Краун не сможет содержать человек, который выбирает машину за горсть сухарей. Это очень дорогая машина.
  13. 02 Апреля 2011 Суб 10:39:25
    bass13 писал : Краун, конечно, тоже перебор, но и семерку — врагу не пожелаешь.


    Согласен, но семерку никто и не советовал. :)
    Вроде сошлись на том, что можно взять восьмерку или девятку в нормальном состоянии.
  14. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2011 Суб 10:56:16
    садить девушку за руль пробежного ВАЗа - занятие рискованное, я бы взял за эти деньги японца. Действительно вариантов почти нет
  15. Static


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2011 Суб 12:03:14
    panzer241 писал :
    Static писал ... : Honda Logo за 120тыщ можно взять в отс. Лично год назад приобретал для знакомых.
    Но те что продаются на авторынке, оч сильно завышены цены прекупами. То есть 30ку они как минимум накидывают. На рынке чермет в основном!

    Год назад много чего 120тыров стоило, теперь почти ко всему можно смело рублей 70-80 прибавлять. И перекупы тут не причем, во всем наше горяче любимое правительство виновато с пошлинами конскими Недовольство!

    Я с вами категорически не согласен.
    Хозяин авто (Не перекуп) в большинстве не поднимет цены за свое авто.
    Нужно искать у собственников а не перекупов. В начале этой неделе приобрел тойота креста с 1JZ-GE в макс. комплектации в близком к идеальному стогованию за 130тыс. Правда искал этот авто почти два месяца. Кто ищет тот найдет.

    Перекупы цены взвинтили за последний месяц. Причем повышение цена на дальнем востоке на авто не старше 8 лет понятно(Землетрясение в Японии). А повышение цена на авто старше 8 лет в Омске не понятно. Ибо в Новосибе цены на авто остались на прежнем уровне.

    ЗЫ: Если накидывать 70-80 тыс к авто то получается Хонда лого за 195 98 года, не слишком ли жирно?
  16. 02 Апреля 2011 Суб 12:59:36
    Static писал :
    ЗЫ: Если накидывать 70-80 тыс к авто то получается Хонда лого за 195 98 года, не слишком ли жирно?

    по поводу хонд: [внешняя ссылка] северянка от перекупов(втопку, по определению будет амно)
    [внешняя ссылка] - от хозяина, но посмотри зазоры по кузову(видно даже на фото)


    [внешняя ссылка] -вот это будет еще более или менее
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд