Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Спецсвязь 

Создана: 01 Апреля 2011 Птн 23:55:57.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 3645

  1. Andry2906


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2011 Птн 23:55:57
    Кто из форумчан служил? Где? И поподробнее опыт службы в данных войсках.. Хочу знать все-все! Скоро предстоит родине долг отдать, собираю информацию...
  2. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2011 Суб 0:06:49
    Andry2906 писал(а) : Кто из форумчан служил? Где? И поподробнее опыт службы в данных войсках.. Хочу знать все-все! Скоро предстоит родине долг отдать, собираю информацию...


    Делать Тебе нехх....
    связь она и в Африке связь, а раз спец, то вообще веселуха:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  3. Andry2906


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2011 Суб 0:15:21
    Больше всего интересует именно опыт службы.. где действительно чему-нить можно научиться, а где только год зря пролетит.. Я в универе все это дело в теории изучал, оч хочу получить практические навыки, а не тупо "убить год".
    SergeyNgmx писал(а) :Делать Тебе нехх....

    Это о чем?
  4. 02 Апреля 2011 Суб 9:15:45
    Andry2906 писал(а) : Кто из форумчан служил? Где? И поподробнее опыт службы в данных войсках.. Хочу знать все-все! Скоро предстоит родине долг отдать, собираю информацию...

    спецсвязь - не войска такие отдельные. есть в каждой части.
    могу дать один совет. Не прячь водку в сейфе! для этого есть щель за сейфом:)
    не пытайся провести время службы с пользой, лучше провести время весело.
    и ещё несекретный совет. чем дальше в лес...дальше известно. штаб дивизии - хреново. штаб округа - вапще песец. лучше забраться в полчок, подальше от "высокого начальства" и поближе к природе. Норм