Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск продавцы симок получают 14к? 

Создана: 29 Марта 2011 Втр 5:40:27.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5688

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Марта 2011 Втр 5:40:27
    друг устроился продавать симки. Так там за каждую проданую симку ему дают вроде как 100p. А в день минимум 3 симки. Вот вам 9к в месяц. А еще доп услуги.... Так ли все это в реале? Может хватит мне бегать по городу с хорошим образованием, а пойти симками торговать?
    Сори за текст. Я с планшетника....
  2. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2011 Птн 20:55:25
    RasDMR писал:
    ..............
    > хахах 3 в день тут только у теле2 но ета ж не связь
    > ни услуг ни сервисов никаких для колхозных
    > пенсионеров...тута рулит би и мега...а за 9к в питере
    > только приезжие из омска будут работать и таджики
    > )))))))))))


    спасибо за инфу, давно интересно было как "оно там на переднем рубеже сотовых операторов с симками"....
    Всё понятно
  3. 04 Апреля 2011 Пон 20:58:14
    Работала на стойке одно время, правда в комплексе, не на улице. В этом есть большой плюс!!! дождь, ветер, холод - а ты обязан стоять с синими губами и втюхивать сим-карты.... да и пойти некуда, только взять свою стойку и тащить в ближайший магазин, откуда с удовольствием пошлют на 3 буквы...
    А по поводу зп - это относительно все. Некоторым ставят план. некоторые получают фиксированную плату за 1 сим, что бывает не очень часто... просто когда до плана не хватает, а премию хочется. начинается оформление на левые паспорта, на вымышленных людей + трата своих денег. К примеру сим стоит 50 р, а оплата 100 р., выигрыш 50 р. Вот примерно так... Только не всегда есть свободные деньги, чтобы докупать до плана...
  4. 06 Апреля 2011 Срд 22:03:56
    Цитата :Поясню про хохлов. Знакомый работает на Московском вокзале Питера. Туда приходят все поезда с Украины и приезжает Сапсан. Выходные у него понедельник и четверг.


    в том то и дело что вокзал - место скопления людей, кто-то приехал откуда-то и симку тут же надо и вот на тебе симка. А у нас как? По-тупому все устроено. Люди все местные на голубом огоньке, первомайке (это я к примеру) Ну и кто туда пойдет за симкой не наш, не омич?:) Все дело в том что продумывать схему продаж надо и думать где лучше поставить стойку. Чтобы и симки продавались и человек не в обиде остался.
  5. 07 Апреля 2011 Чтв 19:06:19
    Знакомая за неделю на симках заработала 200р. :)
  6. 07 Апреля 2011 Чтв 20:15:42
    Critical Failure писал : Знакомая за неделю на симках заработала 200р. :)

    если она симпатичная - надо было встать возле какого-нить института с большим плакатом покупаете симку = получаете мой телефончик Ну и вот, стало быть
  7. tim0№


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2011 Чтв 20:24:28
    Alex когда работу себе найдешь?
  8. 07 Апреля 2011 Чтв 21:26:11
    tim0№ писал : Alex когда работу себе найдешь?

    Надоел? Гы-гы-гы
    я как бы работаю потихоньку. Надо бы больше заказов, но пока не могу врубиться где искать. Сочинский опыт не работает Хнык, хнык!!
  9. 12 Апреля 2011 Втр 14:23:22
    Приезжайте к нам на север помбуром устрою тоже в любую погоду на свежем воздухе в тундре будете работать .....зарплата от 50 т руб.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд