Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Отказ в выплоте при ДТП, что делать? 

Создана: 31 Марта 2011 Чтв 16:53:57.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4082

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Марта 2011 Чтв 16:53:57
    1,5 месяца назад произошло дтп, виновник газель признала свою вину, был составлен протокол и через 14 дней я забрал постановление с гаи и отдал документы в страховую виновника Югория, приехал к ним на осмотр, взял бланк что все документы сдал и стал ждать выплаты, по истечению месяца приехал к ним и спрашиваю когда переведут деньги, они ответили в выплате вам отказано, так как виновник не указал повреждения(он написал что у него нет повреждений), говорят езжайте делайте фото виновника и давайте нам(а у него реально небольшая вмятинка и все), а так же схему дтп и ваши объяснения с ГАИ(копии), и дело будет пересмотрено(в течении 14 дней или больше)! ДТП произошло по красному пути и нас оформляли обычные гаишники которые стояли под мостом и фото они не делали и повреждения не записывали, так как скоро должен был ехать полежаев и их по рации кто то торопил, в гаи осмотр не делали а записывали со слов.
  2. Кася74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    31 Марта 2011 Чтв 17:05:30
    копия постановления осталась, страховая письменный отказ написало?
  3. 31 Марта 2011 Чтв 17:08:55
    Кася74 писала : копия постановления осталась, страховая письменный отказ написало?

    да, и протокола, да в письменном только он еще не пришел, 18го отправили его, в офисе распечатку выдали с печатью и росписью
  4. Кася74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    31 Марта 2011 Чтв 17:14:49
    пришлите скан на mail@yuristomsk.ru, потом будут понятно можно ли что то сделать
  5. 31 Марта 2011 Чтв 18:11:38
    Кася74 писала : пришлите скан на mail@yuristomsk.ru, потом будут понятно можно ли что то сделать

    выслать не могу у меня ксерокопия распечатанная, качество не очень(((, что именно интересует?
  6. 31 Марта 2011 Чтв 18:17:57
    Страховая ссылается что мои повреждения не могли быть нанесены при данном дтп,. а постановление признала виновником газелиста и штраф 300р
  7. Кася74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    01 Апреля 2011 Птн 12:26:00
    Kolobok88 писал : Страховая ссылается что мои повреждения не могли быть нанесены при данном дтп,. а постановление признала виновником газелиста и штраф 300р


    если вы реально хотите дельный совет. берите доки, которые есть на руках и приходите к нам.

    позвоните 89131472658, запишитесь - скажите что с сайта, проконсультируют бесплатно.
    завтра работаем
  8. 01 Апреля 2011 Птн 13:04:11
    Для таких случаев есть служба аварийных комиссаров - они и зафотают, и подскажут что и как писать на месте. Обычно их координаты указаны в страховом, штампик такой с тел. и пр.
    И приезжают, к слову, на порядок быстрее гайцев. Бесплатно.
    Ваша беда, что "приняли" Вас не "разборщики полетов" а обычные постовые, они только палкой махать умеют.
    А сами что, неужели не фотали, хоть на телефон?
  9. 01 Апреля 2011 Птн 18:14:17
    звони, телефон оставлял вроде
  10. 01 Апреля 2011 Птн 18:21:04
    жалобу подать в союз страховщиков. обычно когда компания узнает что ты активный чувак и готов пройтись по инстанциям, то предпочитают не связываться.
  11. 01 Апреля 2011 Птн 19:21:18
    Bigalex писал(а) : Для таких случаев есть служба аварийных комиссаров - они и зафотают, и подскажут что и как писать на месте.


    У меня был сертификат таких персонажей, так вот в моем случае ни о каком "подскажут" и речи не было. Приехавший комиссар всё зафотал, поручкался с гаишниками, а на все мои вопросы отвечал только "ну думай сам", "решай сам" и "пиши что сам виноват".
    На следующий год сертификат этого замечательного сервиса брать не стал.
  12. 01 Апреля 2011 Птн 20:08:40
    Bigalex писал(а) : Для таких случаев есть служба аварийных комиссаров - они и зафотают, и подскажут что и как писать на месте. Обычно их координаты указаны в страховом, штампик такой с тел. и пр.
    И приезжают, к слову, на порядок быстрее гайцев. Бесплатно.
    Ваша беда, что "приняли" Вас не "разборщики полетов" а обычные постовые, они только палкой махать умеют.
    А сами что, неужели не фотали, хоть на телефон?


    не делал я фото(((
  13. ded_ermochen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2011 Птн 22:12:19
    Bigalex писал(а) : Для таких случаев есть служба аварийных комиссаров - они и зафотают, и подскажут что и как писать на месте. Обычно их координаты указаны в страховом, штампик такой с тел. и пр.
    И приезжают, к слову, на порядок быстрее гайцев. Бесплатно.


    Аварийные комиссары, действительно все сделают, если у Вас на руках их сертификат и стоит он не бесплатно, а 500 р. на год, а если стоит "штампик" в полисе - так это для одноразового (опять же ПЛАТНОГО) вызова комиссара.

    ТС - покажите документы юристам, как Вам и советуют.
  14. 01 Апреля 2011 Птн 22:31:18
    :)Это судьба
  15. 02 Апреля 2011 Суб 2:22:14
    'Andrew' писал : звони, телефон оставлял вроде

    как документы проставлю в гаи потом позвоню проконсультируюсь
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд