Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО моя в шоке! (об кузовной мастерской) 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 15:36:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 7756

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Марта 2011 Срд 15:36:21
    Машина в ремонте после ДТП (Дверь помяли, крыло).

    А сегодня сон приснился, будто ремонтники покрасили её в белый цвет - дверь на замену белая была. А машина серая. Что-то не спокойно на душе.

    Так я мимо сегодня по работе ехал - дай, думаю, заеду посмотреть что да как.

    И что же вы думаете?

    Они чтоб заказать подбор цвета вырезали в старой двери дырку 30х30см!!!

    Я чуть в обморок не упал!

    Вы чего, говорю, блин, наделали?
    Я же её хотел отрихтовать и продать или себе оставить!

    А они - предупреждать надо было.

    Я грю что за нафиг! Это моя дверь! Какого рожна вы с ней вытворяете без спросу!?

    Ёшкин кот, а если бы они решили в крыше вырезать?!

    Моя в шоке, короче.

    Чего делать?
  2. 30 Марта 2011 Срд 21:02:49
    Вообще, такие моменты (оставить поврежденную деталь в первозданном виде) оговариваются заранее.
    Если это не сделано - чего возмущаться. В цивилизованной стране (мы ведь к этому все стремимся?) и в мыслях ни у кого не будет "отрихтовать поврежденную детель и продать или оставить".
  3. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Марта 2011 Срд 21:03:56
    даа некоторые вещи лучше незнать.
  4. 30 Марта 2011 Срд 22:08:25
    ceppro писал: Машина в ремонте после ДТП

    А они - предупреждать надо было.

    Я грю что за нафиг! Это моя дверь! Какого рожна вы с ней вытворяете без спросу!?

    Ёшкин кот, а если бы они решили в крыше вырезать?!

    Моя в шоке, короче.

    Чего делать?

    да уж...такие скряги как вы выносят мозг работникам сервиса...мистер скупердяй.. наухо вам старая дверь? какой дурак их рихтует? смысл? отвалится и провалится шпаклевка.Это от таких* клиентов *в шок приходишь часто....
  5. bear55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 22:14:54
    колодки старые из автосервиса не увозишь случайно? чтоб "наклепать и продать"?
  6. 30 Марта 2011 Срд 22:22:03
    Да вы чего!!! Тут о другом!!! Человеку вещие сны сняться!!!
  7. 30 Марта 2011 Срд 22:26:42
    КатюняМатюня писала : Да вы чего!!! Тут о другом!!! Человеку вещие сны сняться!!!
    Пострадамус? Ну и вот, стало быть
  8. bear55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 22:29:46
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    КатюняМатюня писала ... : Да вы чего!!! Тут о другом!!! Человеку вещие сны сняться!!!
    Пострадамус? Ну и вот, стало быть


    точно он! и сказал много и никто ничего не понял!
  9. 30 Марта 2011 Срд 22:31:36
    Эх вы, мужики...Все о железяках а тут о высокой материи. Ведь приснилось ему, ведь поехал, ведь увидел.
  10. 30 Марта 2011 Срд 23:25:29
    КатюняМатюня писала : Эх вы, мужики...Все о железяках а тут о высокой материи. Ведь приснилось ему, ведь поехал, ведь увидел.

    представляю как йему во сне икается щас...ворочается наверное..))
  11. 30 Марта 2011 Срд 23:25:43
    про дверь забудь, а если жаба давит просто попроси скидку) вдруг дадут как провинившиеся))
  12. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 23:31:34
    НТС 3350 писал :
    да уж...такие скряги как вы выносят мозг работникам сервиса...мистер скупердяй.. наухо вам старая дверь? какой дурак их рихтует? смысл? отвалится и провалится шпаклевка.Это от таких* клиентов *в шок приходишь часто....

    И чего? Хотите сказать, что вырезание дырок в кузове при покраске это естественный процесс подбора краски что ли?
    В шок чаще приходится приходить от "работников всяких сервисов" тупо разводящих на бабки, поэтому приходится заботится самому чтобы тебя не нагрели хитрожопые личности.
  13. 30 Марта 2011 Срд 23:33:29
    мы тут не оскорбляем. А говорим о вещих снах)))
  14. 30 Марта 2011 Срд 23:47:57
    [quote="DIM|on|"]
    НТС 3350 писал:

    И чего? Хотите сказать, что вырезание дырок в кузове при покраске это естественный процесс подбора краски что ли?
    В шок чаще приходится приходить от "работников всяких сервисов" тупо разводящих на бабки, поэтому приходится заботится самому чтобы тебя не нагрели хитрожопые личности.

    ну во первых* при Окраске*,приставка ПО тут явно лишняя(втыкайте орфографию),
    во вторых: зачастую лючки бензобака всех иномарок заклепаны,и снимать их без *хирургического вмешательства* не представляется возможным,дабы подобрать по ним цвет, в третьих:часто бока автомобиля отличаются друг от друга по тону краски и самой фирме производителя краски.Да в следствии многочисленных ремонтов и локальных окрасок при ремонте. По этому,действия работников сервиса (если учесть,что лючок бензобака на клепках и бока разные),считаю адекватными,ну не везти же им на подбор дверь целиком!!!!! ,тем более,что заранее было оговорено дверь идет на ЗАМЕНУ!!!!
    А что бы не оказаться *фраером ушастым* после проведения ремонтных работ,рекомендую автовладельцам оговаривать все нюансы*на берегу*! Взять заказ наряд с представителя станции обслуживающей вашу машину ,где четко будет прописан объем работ стоимость и сопутствующие моменты.Для этого не нужно ездить к *дяде Васе* в гараж,что само по себе в этом поступке выдает в вас лохозавра,а обращаться на нормальные СТО где вам смогут выдать документ.Ну вобщем как в том фильме,хочется сказать, я кончил! прошу не аплодировать и не кидать в меня камни ).
  15. 31 Марта 2011 Чтв 0:02:44
    а таких с позволения сказать *клиентов* нужно убивать когда они еще маленькие....Наверное у него жена шубу по 10 лет носит....если у него вообще есть жена......
  16. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2011 Чтв 0:06:33
    НТС 3350 писал : ну во первых* при Окраске*,приставка ПО тут явно лишняя(втыкайте орфографию), во вторых.....
    А что бы не оказаться *фраером ушастым* после проведения ремонтных работ,рекомендую автовладельцам оговаривать все нюансы*на берегу*!

    Во-первых, втыкайте Ожегова и синонимичные ряды [внешняя ссылка]
    Во-вторых, при любом раскладе работник сервиса должен предупредить заказчика о порядке работ, осмотреть крепления лючка, "разноцветность" авто. По поводу Вашей "рекомендации" оговаривать все на берегу: Заказчик просто мог себе не представлять (что скорее всего и было) что сервисмэнам придет в голову делать доп отверстия в его любимом авто. Да пусть бы и тащили дверь целиком, меня как клиента это не колышет, я за это деньги плачу. А если бы это был мерс из последних моделей они бы тоже "доп отверстия" нарезали в нем?
    Пы.Сы. "Поэтому" пишется слитно. (фтыкайте)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд