Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Консультация по общим вопросам призыва в армию. 

Создана: 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 306, просмотров: 222675

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04
    По просьбам телезрителей создаем тему.
    В теме пишем только вопросы по призыву и ответы на них. Все остальные посты будут удаляться.
    Бесплатные консультации осуществляет kommersomsk. Специалисты "prizyvanet.ru" - г. Омск, ул. Щербанева, д. 25, оф. 303., тел. 301-712, 499-879
    Переношу первый пост из второй темы:

    адрес сайта:
    [внешняя ссылка]
    Новости о нас:
    [внешняя ссылка]


    *************************************************
    О проекте призыванет.ру:
    Автор проекта: ООО «Виртуал Омск» - [внешняя ссылка]
    Начало реализации: август 2009
    Телефон: 301-712, 499-879.
    Адрес: г. Омск, ул. Щербанева 25, офис 303. Ориентир: остановка "Дом туриста"
    Цели проекта:
    - Повышение правовой грамотности призывников и их родителей
    - Помощь призывникам в освобождении от армии на законных основаниях
    Деятельность в рамках проекта: Призыванет.ру осуществляет помощь призывникам и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет. Наша фирма для людей, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально. В работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу.

    *************************************************


    Цены на основные услуги:

    1)Бесплатные услуги:.
    Мы оказываем бесплатные консультации по общим вопросам призыва в армию:
    - На очной бесплатной консультации
    - на форуме [внешняя ссылка]
    - по ICQ - 81903380
    - на Омском форуме

    2)Пакет юридических услуг «Основной»
    Являет собой симбиоз бывших пакета услуг “Медицинский” и “Отсрочка”. Призыванет.ру осуществляет полное правовое сопровождение диагностики здоровья призывника и обеспечивает реализацию его права на освобождение от призыва на военную службу. Данный пакет услуг позволяет призывникам получить освобождение от службы в армии по состоянию здоровья и предусматривает полное ведение дела призывника специалистами призыванет.ру. Также “Основной “предназначен для призывников и офицеров запаса, желающих получить отсрочку от службы в армии по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

    -Юридическое и медицинское консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Официальное направление призывника на медицинское обследование в ведущие медицинские центры города Омска
    -Консультирование призывника по имеющимся и полученным медицинским документам
    Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению военного билета по медицинским основаниям
    -Представление интересов призывника в суде.
    -Отсрочка по обучению (школа, колледж, вуз, аспирантура)
    -Отсрочка по семейному положению (наличие детей, родителей нуждающихся в уходе, иные основания)
    -Юридическое консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Консультирование призывника по имеющимся у него документам, дающим право на отсрочку
    -Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению отсрочки
    -Подготовка необходимых документов, дающих право на отсрочку

    24000 руб.

    остальные услуги тут : [внешняя ссылка]


    Вопросы о работе фирмы, о ценах, о гарантиях и.т.п. можете задавать в этом топике или на форуме [внешняя ссылка]
  2. 01 Апреля 2010 Чтв 17:06:58
    Отчислеие было по уважительной причине!
    В случае если не по уважительной, то право на отсрочку было потеряно в момент отчисления и военкоматовцы могут не дать возможности не только поступить на аспирантуру, но и доучиться!!!
  3. 16 Февраля 2011 Срд 23:12:50
    kommersomsk,

    спасибо Вам за ответ. И извините, что написал не в той теме изначально.

    Цитата:Здравствуйте. Для консультаций другая тема на этом форуме. Отвечу здесь.

    Странно, что на призывнике Вам сказали 66-г. При наличии лечения, достаточного количества жалоб и болевого синдрома по закону должны присвоить 66-в. У нас с тремя протрузиями люди военники получали.
    Про сердце без заключений ничего сказать не могу. Давление у Вас какое?
    Последипломный отпуск брать обязательно. Вы выиграете время для себя.
    Пожалуйста.

    Мне тоже это показалось странным. Ну да ладно.
    Давление, когда в последний раз мерили, было вполне стандартное - 120/80, но тогда и сердце не шалило особо. Оно периодически мучает. так что надо будет проверять.
    спасибо за совет, завтра же пойду писать заявление на последипломный отпуск. А потом и к вам на консультацию.
  4. 18 Февраля 2011 Птн 13:01:03
    Здравствуйте

    16 лет ,комиссия в военкомате,зрение -6,5 на оба глаза.
    Отправляют в глазную больницу на обследование и вручают повестку на март,придти с актом обследования.

    В глазной возможно будут капать глаза чтобы расширить зрачек.
    На расширенный зрачек зрение может быть немного лучше,предположим -6,а это уже годен.

    Вопрос: можно законно отказаться от закапыванияглаз и узи глаза?
  5. 19 Февраля 2011 Суб 12:17:23
    К сожалению от закапывания глаз Вы не можете отказаться, поскольку это одна из обязательных процедур по уточнению остроты Вашего зрения, а отказ от нее вызовет подозрения по законности поставленного Вам ранее диагноза.
  6. 30 Марта 2011 Срд 11:05:03
    Начало тут:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=186890

    Protozoid писал: Приветствую, уважаемые!

    Ситуация такая:

    в 2007-ом году,сразу после школы, поступил в вуз. Ближе к концу первого курса выяснилось, что у вуза проблемы с аккредитацией и лицензированием-отчислился по собственному желанию, так как вуз разваливался и сейчас его больше нет
    ......
    что мне делать?


    Вы не воспользовались своим правом на отсрочку в первом ВУЗе, т.к. ВУЗ не имел гос. аккредитации и, соответственно, отсрочку предоставлять не мог. Если Вы учитесь на очном - Вам полагается отсрочка.
    Если Вам пришлют повестку из РВК - сразу пишите жалобу в областной военкомат на имя военкома.
  7. 30 Марта 2011 Срд 11:21:50
    kommersomsk писал :

    Вы не воспользовались своим правом на отсрочку в первом ВУЗе, т.к. ВУЗ не имел гос. аккредитации и, соответственно, отсрочку предоставлять не мог. Если Вы учитесь на очном - Вам полагается отсрочка.
    Если Вам пришлют повестку из РВК - сразу пишите жалобу в областной военкомат на имя военкома.


    Благодарю!
  8. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2011 Суб 0:12:10
    Извините за не скромность, но имею гемморой 3й степени, в больницу не обращался ни разу, но судя по всем признакам у меня такой.
    Также имеется гидроцеле. Возможно ли освобождение от службы с такими заболеваниями?
    Нужно ли ходить к проктологу, чтобы поставили хроническую стадию?

    З.Ы. Знаю, что гидроцеле можно быстро прооперировать и даже хотел, но прочитал якобы, что при отказе от оперативного лечения должны записать в запас и тогда можно прооперироваться.
  9. 03 Апреля 2011 Вск 20:44:23
    Учился в магистратуре (очная форма обучения-была отсрочка), отчислился. Если восстановлюсь, отсрочку дадут? повестка на конец мая, восстановиться теоретически в мае могу.
  10. 04 Апреля 2011 Пон 15:27:43
    rodeF писал : Извините за не скромность, но имею гемморой 3й степени, в больницу не обращался ни разу, но судя по всем признакам у меня такой.

    Вас не призовут, но и В не присвоят, если не будете лежать в больницах.
    Приходите в военкомат, получайте направления в стационар, письменно отказывайтесь от оперативного вмешательства и через год военник Ваш. :)
  11. 04 Апреля 2011 Пон 16:49:46
    Воланд писал : Учился в магистратуре (очная форма обучения-была отсрочка), отчислился. Если восстановлюсь, отсрочку дадут? повестка на конец мая, восстановиться теоретически в мае могу.

    Отчислился или отчислили?
    Если отчислили по неуважительным причинам - отсрочки не будет, если Вы отчислились сами - будет, при условии, что срок обучения не увеличился.
  12. 14 Апреля 2011 Чтв 14:45:17
    Изменился адрес, смотрим первый пост Very Happy
  13. 02 Мая 2011 Пон 19:51:30
    Такая ситуация : Я месяца 2 назад проходил операцию колоноскопию.
    Причина по которой мне ёё делали : завернутая толстая кишка(враждёное, от матери). До операции за полмесяца у меня разболелся сильно живот, сходил к врачу терапевту, он направил на обследование в больницу, но я до неё не дошёл так как зашел в другую:) они расположены близко друг друга(больницы) и в этой первой попавшейся(но я думал что имено в том месте нахожусь). И в результате я попал на прием к врачу который занимается Эндоскопией. Больница к стати оказалась платной(посчитал в порядке вещей так как из обычной часто бывают что посылают в платную). После обследования к стати очень не приятного :) ! получил заключение, поговорив с врачом он мне объяснил вчем причина моих страданий завернулась толстая кишка, и в результате сказал что мол *они Одни В Городе Которые Делают Подобную Операцию*, согласившись на операцию, пошёл к терапевту, он прописал лекарства и дал больничный, я тогда проходил практику, неделю можно сказать болел.
    Во время больничного сделали операцию(меня не резали:) ) называется "Колоноскопия"

    Ну и в общем то вывод : врач сказал что мне теперь нельзя ни падать на попу, на бока, и темболее на живот, нельзя мять живот(бить тоже :) ) и не надрываться (тоесть очень тяжелое точ то подымать), и пить воду 2 литра в день, всё это я выполняю.
    Он сказал что в армию с такой ситуацией как у меня не должны брать, и сказал покажи комиссии тот Протокол который он мне выписал.
    И самое важно что он сказал, если что то произойдет из того что он перечислил то сразу беги к нам! И то что я сразу пойму когда толстая кишка опять завернется, так как будут сильные боли. А почему нужно сразу бежать, да потому что кишка может просто порваться из-за непропускной возможности.
    20 числа 06 месяца мне нужно явиться на медосмотр, но я не могу так как у меня защита диплома имено 20. Скорее всего туда схожу заранее.
    И можно как то обратиться или пройди досрочно медкомиссию ?
    И вот собственно решил спросить у Вас как думаете военный билет я получу ?

    Извиняюсь за длинное сообщение , хотел как можно подробнее.
  14. pva1949


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2011 Пон 19:56:31
    Спасибо за ответ
  15. 04 Мая 2011 Срд 7:26:37
    Lenovo писал :
    И можно как то обратиться или пройди досрочно медкомиссию ?
    И вот собственно решил спросить у Вас как думаете военный билет я получу ?


    Здравствуйте. Да, можете пройти медкомиссию раньше. Если спросят - почему так рано, скажете, что в назначенный день не можете.
    Да, получите. Но сначала, скорее всего, дадут отсрочку. Это на усмотрение хирурга.
  16. 04 Мая 2011 Срд 17:30:11
    kommersomsk писал :

    Здравствуйте. Да, можете пройти медкомиссию раньше. Если спросят - почему так рано, скажете, что в назначенный день не можете.
    Да, получите. Но сначала, скорее всего, дадут отсрочку. Это на усмотрение хирурга.


    А можно к примеру подойти в военкомат (Военный комиссариат) и показать заключение врача и не проходить мед. комиссию ? (а то смысл бегать в трусах по кабинетам, когда уже известно что есть какие-то болезни)
    Если да то к кому нужно обратиться в самом военкомате ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 19, 20, 21  Вперёд