Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО можно ли ездить по ПТС без св-ва о регистрации? 

Создана: 29 Марта 2011 Втр 12:30:24.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2287

  1. 29 Марта 2011 Втр 12:30:24
    дело в том, что в свид о регистр ТС в особых отметках стоит временная регистрация которая уже кончилась. если я ее типа потерял, могу ли я ездить по ПТС. Машина по генеральной доверенности со всеми правами. Генеральная доверенность сделана после той даты, что стоит в особых отметках. Чем это грозит?
  2. 29 Марта 2011 Втр 12:32:56
    или нужно ехать в ГИБДД и менять св-во о регистрации. реально ли его заменить мне по генералке?
    заранее спасибо


    неужели нет осведомленных людей, кто сталкивался с этим?
    тишина
  3. 30 Марта 2011 Срд 8:11:03
    в общем вопрос закрыт.

    на будующее мож кому понадобится:
    ответ УГИБДД УВД по Омской области

    нет управлять зарегистрированным ТС без свидетельства о регистрации нельзя. Если в генеральной доверенности есть запись о том что Вы можете получать документы, то Вы можете заменить свидетельство о регистрации и без автомобиля, имея на руках только документы.
  4. 30 Марта 2011 Срд 21:26:56
    Добавлю!Спрячьте вообще ПТС куда по дальше!Это будет Ваш документ на обладание и принадлежности авто(в случае утери остальных доков), а так же тьфу-тьфу-тьфу угона.

    И вообще,есть официальный сайт Гиббд,где многое можно узнать.
  5. 30 Сентября 2013 Пон 2:45:47
    подскажите пожалуйста

    потерял свидетельство о регистрации ТС, какие действия от меня требуются чтобы получить дубликат!
  6. 30 Сентября 2013 Пон 2:52:20
    tolik писал : подскажите пожалуйста

    потерял свидетельство о регистрации ТС, какие действия от меня требуются чтобы получить дубликат!

    ПТС, паспорт и к гайцам писать заявление об утере СРТС
  7. 30 Сентября 2013 Пон 2:55:59
    tolik писал : подскажите пожалуйста

    потерял свидетельство о регистрации ТС, какие действия от меня требуются чтобы получить дубликат!


    Мозги не епи.Сразу обращайся в близжайщее МВД.

    Потерял? Кража?

    А вот там,на основание закона с ними и говори.
  8. 30 Сентября 2013 Пон 3:48:55
    [quote]
    если я ее типа потерял, могу ли я ездить по ПТС. Машина по генеральной доверенности со всеми правами. Генеральная доверенность сделана после той даты, что стоит в особых отметках. Чем это грозит?
    Цитата:
    Ну вроде как сказали,быстро ставь машину на прикол. Сворчивай в обочину и оформляй доки...

    Надеюсь,ты остановишься
  9. 30 Сентября 2013 Пон 16:27:26
    avd173791 писал :
    Мозги не епи.Сразу обращайся в близжайщее МВД.

    Потерял? Кража?

    А вот там,на основание закона с ними и говори.


    Авдешкин, так и спросил, чтоб узнать что делать, понятно что к гайцам надо, но как понял по месту регистрации авто, а оно в Омске на учете стоит))

    просто помню что когда то давно нужно было и машину на осмотр предоставлять,

    теперь ттолько страховку, птс и все? чтобы дубликат получить

    номера не меняют, машину на осмотр не нужно?

    узнаю заранее чтоб знать что с собой в омск взять