Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия "Другая Реальность: Вспомни Все 2" скоро 

Создана: 29 Марта 2011 Втр 12:59:09.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 146, просмотров: 25096

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 12:59:09
    Продолжение начальной истории про село, и мистику, которая зародила ОДНА команда.

    2 часть.
    Краткое содержание
    Кто-то выбрался из Другой Реальности и начинает настоящую бойню.
    Все его видят как человека без лица.
    Тем временем мы узнаем все тайны тех, кто оказался в ловушках Другой Реальности.
    Жители села и все остальные выжившие в преддверии чего-то нового…

    Но этот без лица – кроваво и жестоко уничтожает каждого поодиночке.


    В мае появится тизер (ролик рекламный о фильме), и плюс хроники - как снимали этот проект.

    Рекомендуем посмотреть 1ую, чтобы подготовиться к ПРОДОЛЖЕНИЮ!!!

    Каждую неделю я буду Вас информировать об:
    1 - съемках
    2 - сюжете
    3 - актерах
    4 - выхода релизов
    5 - планах о прокате
    6 - и о возможном сотрудничестве с Вами, (если Вы действительно заинтересованы в продвижении кинематографа в Омске)

    в том числе и разговариваем на эту тему,

    и ни какой ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
  2. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 15:18:13
    Енисей писал : Есть у актеров на основных ролях профильное образование, опыт работы в театре/киносъемках? Кто режиссер, его творческая биография?


    Как раз наши актеры, это актеры Лицейского театра.
    Кто режиссер - озвучу позже!
    Сейчас идет до сих пор кастинг на место режиссера, так что у всех есть шанс (у кого хотя бы образование режиссерское - театральное)
  3. 29 Марта 2011 Втр 15:24:35
    Паша! Ты не думал профильное образование получить?
  4. 29 Марта 2011 Втр 15:26:02
    Павел, как режиссер первого фильма, имеешь режиссерское образование, опыт в кино?
  5. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 15:40:27
    М-да... Как я и предполагал первая часть только на ДВД у участников съемок.
    Считаю похвальным то, что топикстартер искренне верит в свои силы и в прорыв своего творения. Но всё-таки совсем от реальности отрываться не надо, иначе она(реальность) макнет-таки головой куда надо.
  6. Herson666


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 15:43:16
    Смотрим первую часть >>> [внешняя ссылка]
    Ждем второй киновысер Павла.
    з.ы. будь уверен мы и этот "фильм" выложим в свободный доступ Лыба
  7. 29 Марта 2011 Втр 15:44:56
    Chicago72 писал : М-да... Как я и предполагал первая часть только на ДВД у участников съемок.
    Считаю похвальным то, что топикстартер искренне верит в свои силы и в прорыв своего творения. Но всё-таки совсем от реальности отрываться не надо, иначе она(реальность) макнет-таки головой куда надо.


    Согласен. Вера в себя завидная. Кстати реальность уже макнула разок, фильм с проката сняли. Кстати Павел, какие ты выводы из этого сделал?
  8. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 15:48:47
    Herson666 писал : Смотрим первую часть >>> [внешняя ссылка]
    Ждем второй киновысер Павла.
    з.ы. будь уверен мы и этот "фильм" выложим в свободный доступ Лыба

    хахаха, это первая часть, убейте меня, а что же тогда я вчера смотрел, как то и фильм теперь 84 минуты идет, и начало другое, качество отличное,

    а это что?
    ты похоже попал парниша...
  9. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 15:50:33
    Filantrop писал :
    Chicago72 писал ... : М-да... Как я и предполагал первая часть только на ДВД у участников съемок.
    Считаю похвальным то, что топикстартер искренне верит в свои силы и в прорыв своего творения. Но всё-таки совсем от реальности отрываться не надо, иначе она(реальность) макнет-таки головой куда надо.


    Согласен. Вера в себя завидная. Кстати реальность уже макнула разок, фильм с проката сняли. Кстати Павел, какие ты выводы из этого сделал?


    А у тебя какие выводы?
  10. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 15:52:17
    Chicago72 писал : М-да... Как я и предполагал первая часть только на ДВД у участников съемок.
    Считаю похвальным то, что топикстартер искренне верит в свои силы и в прорыв своего творения. Но всё-таки совсем от реальности отрываться не надо, иначе она(реальность) макнет-таки головой куда надо.


    предпологай...
    снова промах!!!!
    У актеров нет копий фильма!!!
    Он в свободной продаже!!!

    И кстати ты правильно зашел?
    не путай ад и новую тему, не относящую к твоей речи...
  11. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 15:55:15
    Herson666
    Продам пяти секционную стенку в хорошем состоянии 5-тыс. рублей
    тел. ***


    продавец....молодец!!!!....
  12. 29 Марта 2011 Втр 15:56:36
    Согласен. Вера в себя завидная. Кстати реальность уже макнула разок, фильм с проката сняли. Кстати Павел, какие ты выводы из этого сделал? [/quote]

    А у тебя какие выводы? [/quote]

    Конструктивно. Ты со злобным не в одной школе учился? Он также на вопросы отвечает. Если вы конечно вообще учились в школе. Не советовал бы тебе так раскидываться сторонниками.
  13. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 16:02:55
    Павел, Павел, что ж ты кипятишься? Вцелом-то всё верно, онли на ДВД. А кто будет покупать эти ДВД - их самих личное дело и выбор. Мой - не покупать. Ваши эмоции судьбе 1-й части уже не помогут.
  14. 29 Марта 2011 Втр 16:10:51
    pawelkino писал : ...
    Сейчас идет до сих пор кастинг на место режиссера, так что у всех есть шанс (у кого хотя бы образование режиссерское - театральное)


    Вот это оптимизм! Режиссера еще нет, а новости и сроки выхода тизера уже есть. Вы там, никак, машину времени изобрели или что-то там со шкурой медведя неубитого...
  15. 30 Марта 2011 Срд 2:14:51
    Не вижу смысла этой темы в данном разделе. Очередная флудотема от павла!
  16. Dost-univer


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 2:43:05
    qewqza87 писал : Не вижу смысла этой темы в данном разделе. Очередная флудотема от павла!


    Действительно. Ночь на дворе. Спать пора. Пора уже его фильтровать на создание тем.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд