Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Новое СМИ в Омске: СуперОмск 

Создана: 02 Февраля 2011 Срд 12:37:24.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 238, просмотров: 43438

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. 02 Февраля 2011 Срд 12:37:24
    Появился сайт [внешняя ссылка]
    Достаточно оперативно и вполне доступно рассказывает о том, что происходит в городе.

    Новости, статьи, интервью, мнения ньюсмейкеров и т.д.

    Подписаться на РСС-поток: [внешняя ссылка]

    Ваши комментарии на сайте премодерацию не проходят, можно высказывать свое мнение и пожелания.

    Мне кажется, что чем больше СМИ, разных и компетентных, тем лучше для нашего тихого города). Добро пожаловать на СуперОмск!
  2. 29 Марта 2011 Втр 11:05:31
    Но ведь такое «разрушить изнутри» в корне противоречит мнению одного из любимых исторических персонажей Леонида Полежаева Константина Победоносцева: « Власть – как носительница правды – нуждается более всего в людях правды, в людях твердой мысли, крепкого разумения и правого слова, у коих «да» и «нет» не соприкасаются и не сливаются, но самостоятельно и раздельно возникают в духе и в слове выражаются.

    Рыдаю...
  3. 29 Марта 2011 Втр 11:22:01
    Системные администраторы РИА «СуперОмск» выявили среди пользователей, комментирующих наши материалы, очень активных «троллей» или «тролля», пишущих с IP-адресов министерства промышленности, транспорта и связи Омской области.

    СуперОмск шутит? Откуда им ищвестны ай пи министерства промышленности, транспорта и связи Омской области?
  4. 29 Марта 2011 Втр 11:24:16


    И если еще можно предположить, что сотрудники минпрома всем министерством в рабочее время активно обсуждают новости в Интернете и по мере сил и фантазии поддерживают свое родное областное правительство, то когда с этого же IP появляются заявления вроде: «...Полежаев хоть что то сделал в своей жизни, а вы что нибудь построили что бы так говорить. да, я пенсионер (пенсия 8000 рублей плюс ветеранские льготы) и пишу может не совсем грамотно, только сейчас осваиваю компьютер, но вы «грамотеи» и в подметки не годитесь – сравнить вас всех с полежаевым со всеми его плюсами и минусами (он не ангел)...» – это вызывает, мягко говоря, недоумение.

    Возможно, руководству министерства стоит внимательнее отнестись к контролю над тем, чем занимаются чиновники на своих рабочих местах и за что они получают заработную плату.

    Чтобы снять все вопросы, мы публикуем IP, с которого на «СуперОмск» идет атака троллей: 178.74.105.2.

    Выяснить, кому он принадлежит, оказалось совсем несложно, каждый может убедиться в этом сам.

    Администрация РИА «СуперОмск» напоминает, что редакция не несет ответственности за информацию, размещенную пользователями сайта, а оставляет за собой право снимать публикации, содержащие нецензурную лексику, признаки экстремизма, а также «троллинга».



    У-ха-ха. Буря в пустыне, тьфу, в стакане.
  5. 29 Марта 2011 Втр 11:26:06
    Между прочим, господа из СуперОмск, адреса ваш Query the RIPE Database показывает неправильно.
  6. 29 Марта 2011 Втр 11:27:51
    И, кстати, заметно, что СуперОмск подыгрывает Шрейдеру.
  7. 29 Марта 2011 Втр 12:00:44
    Я не все понимаю из того что вы спросили... Про дату бейс чегототоам если можно поподробнее... айпи как вы сами поняли несложно вычислить, да?

    А насчет подыгрывать, посоветую прочитать ветку с самого начала, где я уже доказывал, что мы пишем обо всем, невзирая на чины и регалии. Есть косяк - получи... Например недавно обсуждаемая Айнаш Эрешова. Виноват мэр или мэрия - пожалте распишитесь.

    Из последнего в сторону мэра было ну хотя бы вот это: это реально смешно [внешняя ссылка]
    У нас на сайте есть кстати опросы и фото дня. обновляемое ежедневно.

    ЗЫ: тут спрашивали о еженедельных обзорах и свежих комментариев. все есть, было и будет, не переживайте. стараемся, работаем)
  8. 29 Марта 2011 Втр 13:15:57
    pepelef писал : Я не все понимаю из того что вы спросили... Про дату бейс чегототоам если можно поподробнее... айпи как вы сами поняли несложно вычислить, да?

    Я не верю, про ай пи.
    Как можно узнать, кому принадлежит ай пи? Никак, без провайдера.

    pepelef писал :
    А насчет подыгрывать, посоветую прочитать ветку с самого начала, где я уже доказывал, что мы пишем обо всем, невзирая на чины и регалии.

    Ну-ну. Вы не в курсе, что можно подыгрывать и "писать обо всем, невзирая на чины и регалии", одно другому не мешает? Вот суперОмск - тому пример.


    pepelef писал :
    Из последнего в сторону мэра было ну хотя бы вот это: это реально смешно [внешняя ссылка]
    У нас на сайте есть кстати опросы и фото дня. обновляемое ежедневно.

    Это и называется "подыгрывание".

    "В сторону мэра":
    Члены партий сошлись на общий митинг, чтобы высказать свое порицание мэру Омска Виктору Шрейдеру. «Универсальные» флажки демонстрируют полное слияние организаций в глазах самих партийцев.

    То есть - про мэра только то, что против него собрались - а остальное - высмеивание собравшихся, с их глупыми (а какими еще?) флажками.


    pepelef писал :
    ЗЫ: тут спрашивали о еженедельных обзорах и свежих комментариев. все есть, было и будет, не переживайте. стараемся, работаем)


    В топку ваш "СуперОмск". Вы не независимый источник, вы подыгрываете мэру в его борьбе с Полежаевым. Видимо, вас для этого и создали.
  9. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 14:54:51
    Доктор Менгеле писал(а) :
    В топку ваш "СуперОмск". Вы не независимый источник, вы подыгрываете мэру в его борьбе с Полежаевым. Видимо, вас для этого и создали.

    Very Happy Вы сомневались, штоль? Там шрейдеровские уши за версту торчат.
  10. 29 Марта 2011 Втр 16:06:58
    Дюжий писал : Very Happy Вы сомневались, штоль?

    Ну, pepelef настаивал.
  11. 30 Марта 2011 Срд 8:58:37
    Не настаивал, а утверждал. Впрочем, мы живем в свободной стране и каждый может высказать собственное мнение. Почему мне кажется, что в Омской области есть множество людей, которые смотрят 12 канал ежедневно, как в СССР смотрели первую кнопку и всему верят?
    Почему мне хочется жить в любимом и родном городе и знать, рассказывать людям о том, что хорошего произошло за день, а не об очередном витке войны во властных структурах? Вот где главные ответы на вопрос о новом СМИ, которое появилось в Омске. И пусть пока посещаемостью похвастаться мы не можем. но я уверен в том, что в скором времени за достоверной информацией, которая не несет чернухи и заказухи читатели будут заходить в Интернете, смотреть и обсуждать именно у нас.
    Я слишком наивен и мечтателен? Или в этом все еще есть что-то от нормального человека?
  12. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 13:22:21
    pepelef писал : за достоверной информацией

    За чем, за чем? Very Happy

    Достоверная информация - это когда из пальца политические фантазии высасываются и пиар-провокации вбрасываются?

    Ну-ну, дерзайте.
  13. 30 Апреля 2011 Суб 0:50:25
    pepelef писал : А как вам такой "высосанный из пальца" аналитический материальчик?
    Ваш материальчик скучный. Ваш сайт скучный и ниочем. Без обид.
  14. B@rb@do$


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2011 Вск 0:38:24
    Кстати по КВНу исправились. Спасибо вам за это. Я тогда имел ввиду обзоры сочинского фестиваля. Ну очень неприятно, что команды,которые едут представлять честь города в городе как-то не очень с хорошей стороны освещают.

    Сайт местами интересный.
  15. 03 Мая 2011 Втр 9:45:19
    RaggNaRock писал(а) : Без обид.


    Да какие обиды... за весельем надо другие сайты посещать... но это опасно, ведь там могут быть вирусы. А еще надо чтобы 18 лет исполнилось... Будьте аккуратны в Интернете Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд