Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Открываем представительство (нужна ваша помощь) 

Создана: 15 Февраля 2011 Втр 17:33:53.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 30043

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Makarov Danil


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    15 Февраля 2011 Втр 17:33:53
    Здравствуйте форумчане!
    Прошу помочь опытных людей. Наша компания планирует в ближайший месяц открыть представительство в вашем замечательном городе. Поскольку мы не местные, город незнаем обращаемся за советом, где лучше арендовать офис.
    Мы занимаемся финансовыми услугами для бизнеса. Штат поначалу маленький: 2-3 человека. Исходя из этого, пожелания для офиса:
    1. Бизнес-центр, т.е. здание презентабельное снаружи и внутри
    2. Самое главное: на проходимом месте. Чтобы был трафик мимо здания, видно было с дороги, легко найти, легко припарковаться, удобно добираться из всех районов города
    3. Если хорошие лифты в здании, то этаж любой, первый не нужен
    4. Отдельный вход - не нужен.
    5. В здании, само собой, все коммуникации: телефон, интернет, свет, отопление)))
    6. Помещение небольшое, из 1 комнаты, метраж - 30-40 квадратов
    Со своей стороны сделаем из своего открытия типа реалити-шоу: буду регулярно отписываться, как идет открытие, начинается работа. Думаю, это будет интересно многим начинающим предпринимателям, а также тем, кто двигается в Омск. А таких в этом году будет много, я думаю. Писать в начале буду в этой ветке, потом, может, вырастет в отдельный блог.
  2. 03 Марта 2011 Чтв 10:33:29
    ТОК "Флагман" - одноместный номер Стандарт с завтраком - 3200. Понравился даже москвичам. Плюс, в нем же можно и офис присмотреть.
  3. 28 Марта 2011 Пон 22:07:24
    видимо нет подходящих специалистов в Омске Хех!
    [внешняя ссылка]
  4. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2011 Пон 22:20:26
    Торгово-офисный центр Фестиваль неплохо подойдёт, на пересечении двух магистралей-Конева и 70 лет октября, да и район развитой , транспортная доступность отличная, напротив метромост, 5 минут(если не в час пик) и в центре, место видное
  5. Makarov Danil


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    29 Марта 2011 Втр 15:48:16
    Воланд писал : видимо нет подходящих специалистов в Омске Хех!
    [внешняя ссылка]

    Почему же нет? Есть! В начале следующей недели будут собеседования. Их просто еще служба безопасности проверяет.

    У меня вопрос: посоветуйте, плз, хороший, проверенный колл-центр в Омске для телемаркетинга.
  6. Makarov Danil


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    30 Марта 2011 Срд 11:20:53
    Еще вопрос: подскажите, плз, хорошую IT- компанию, которая подключит компьютеры, установит ПО, проложит локальную сеть. Нужно, чтобы было незадорого и качественно. А то открываю ДубльГИС, компаний много, всякие там Адеон, Аверс, Зион и пр. Но названия мне вообще ничего не говорят. Нужны рекомендации!
  7. 30 Марта 2011 Срд 11:48:25
    Makarov Danil писал(а) : Еще вопрос: подскажите, плз, хорошую IT- компанию, которая подключит компьютеры, установит ПО, проложит локальную сеть. Нужно, чтобы было незадорого и качественно. А то открываю ДубльГИС, компаний много, всякие там Адеон, Аверс, Зион и пр. Но названия мне вообще ничего не говорят. Нужны рекомендации!


    Если во Флагмане, то там же есть "Новое Кредо" на 4 этаже - они все сделают.
  8. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    30 Марта 2011 Срд 13:01:04
    СДА Сервис 34-77-38 , недавно с ними работали, все норм сделали
  9. voff-hu


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 20:49:03
    По колл-центру для телемаркетинга.
    Триэс-Персонал. Довольно серьезно этим занимались раньше.http://tries-personal.ru/index/additional_services/article_1_additional_services.html
    И вообще неплохая компания.
  10. Makarov Danil


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Апреля 2011 Пон 11:16:02
    Всем привет!
    Сегодня выезжаю в Омск. Буду проводить собеседования, смотреть офисы и по поставщикам проеду. Отчет напишу в форуме. Меня удивляет, что проблема с клиент-менеджерами. Практически не из кого выбрать. Всего два человека на собеседование. И то к ним есть вопросы. Неужели, зарплата 30-35 тыс. для клиент-менеджера в только открывающийся филиал с перспективой роста до руководителя этого филиала - плохо? Я уже писал, что работал в автобизнесе. У нас в Екатеринбурге, когда москвичи открывали автосалон Элекс-полюс, они искали директора автосалона на зарплату вообще 20-25 первоначально. Я, правда, не пошел. Но мой бывший коллега пошел туда работать. Сейчас у них два салона по городу, и на зарплату, я так понял, он не жалуется. У большинства московских фирм такая политика, что пока не начали работать в прибыль, никто нормальную зарплату не получает. А тут сразу предлагают приличную зарплату и перспективы роста - и тишина... Причем требований каких-то особых к клиентищикам нет. По учловиям работы - тоже. Никаких там холодных обзвонов, активных продаж, приставания к людям в торговых центрах. Работа на входящих. Единственно, с поставщиками - да, надо договариваться, выстраивать отношения. Но туда тоже приходишь не с протянутой рукой, а с конкретным взаимовыгодным предложением.
    Блин, не ожидал я, что с персоналом будут такие траблы. ((( Неужели, как в Кургане - все активные уехали в другие города?

    Просто на этом форуме встречал жалобы, что с работой напряги. Не знаю. По-моему, напряженка с желающими поработать.
  11. 04 Апреля 2011 Пон 11:23:42
    веселая тема.. читал ее читал и решил написать
    интересный человек приезжает в Омск, который совершенно ничего не знает о нем и решил обо всем этом узнать на форуме
    работа тоже интересная, я даже думал порой, чтоб послать резюме, но что-то в вакансии ничего не раскрыто.. что-как-куда, поэтому и люди думаю не охотно отзываются на нее
    радуйтесь, что хоть 2 человека пришло, хоть есть из чего выбирать)

    ЗЫ. О Кургане практически ничего не знаю, но думаю там дыра еще та..
  12. Makarov Danil


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Апреля 2011 Пон 11:31:34
    Ботвяк писал(а) : веселая тема.. читал ее читал и решил написать
    интересный человек приезжает в Омск, который совершенно ничего не знает о нем и решил обо всем этом узнать на форуме
    работа тоже интересная, я даже думал порой, чтоб послать резюме, но что-то в вакансии ничего не раскрыто.. что-как-куда, поэтому и люди думаю не охотно отзываются на нее
    радуйтесь, что хоть 2 человека пришло, хоть есть из чего выбирать)

    ЗЫ. О Кургане практически ничего не знаю, но думаю там дыра еще та..


    Вакансии размещены на порталах, посвященных работе в Омске. Там все - подробно написано. Если возникают вопросы, там даны координаты HR. Можно позвонить - написать и все узнать. Но это ведь так тяжело - трубку поднять, да? Легче забить и на форуме жаловаться, что работы нет. Особенно вас напрягает, что человек "ничего об Омске незнает" - действительно подозрительно. В Омске должны приезжать только те, кто диссертацию по Омску защитил, так что ли?
  13. 04 Апреля 2011 Пон 11:40:17
    Makarov Danil писал(а) : Вакансии размещены на порталах, посвященных работе в Омске. Там все - подробно написано. Если возникают вопросы, там даны координаты HR. Можно позвонить - написать и все узнать. Но это ведь так тяжело - трубку поднять, да? Легче забить и на форуме жаловаться, что работы нет. Особенно вас напрягает, что человек "ничего об Омске незнает" - действительно подозрительно. В Омске должны приезжать только те, кто диссертацию по Омску защитил, так что ли?

    1) телефон там не омский, поэтому звонков и нет
    2) кому-то и правда легче жаловаться и ныть на форуме
    3) меня ничего не напрягает в том человек "ничего об Омске не знает" и меня вообще ничего не напрягает, в Вас так тем более
    4) диссертации нам не нужны
    5) удачного открытия филиала
  14. stepbystep


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2011 Пон 11:49:41
    те, кто хочет работать или уехали, или чего-то где-то работают.
    те, кто ноют по форумам - по определению не работники, а нытики (а оно зачем?)
    и еще. у нас уже давно никто не верит в добро и зарплату)
    удачи с открытием)
  15. 04 Апреля 2011 Пон 12:00:10
    Есть хороший кандидат для вас, но возраст чуть старше 45 лет. Есть смысл отправлять резюме?
  16. Makarov Danil


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    12 Апреля 2011 Втр 15:57:40
    Всем привет!
    Только что вернулся из Омска. Впечатлений, конечно, масса. Все расскажу в подробном отчете. Пока вот такой вопрос:
    что скажут уважаемые форумчане насчет офисного центра "Золотая миля", адрес: Жукова, 72? По месту расположения, удобству добираться из всех районов города что скажете?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд