Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Весна 

Создана: 28 Марта 2011 Пон 18:40:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1232

  1. 28 Марта 2011 Пон 18:40:07
    Пришла весна и наша любимая администрация выделила миллионы рублей на ремонт дорог, а точнее на закуп битого кирпича лопат и бортовых зилов с оранжевыми джамшутами, которые активно засыпают ямы тем самым кирпичём

    Ну и долго этот маразм длиться будет??? Ржака
  2. 28 Марта 2011 Пон 19:12:11
    а потомучта города пирадасов и с каждым годом все хуже..."Каждому чиновнику по новому Лехусу и битый кирпич на дороги омска!"
    Восточка,амур,горбатый,омская убитые в хлам! это только где езжу...по любому ситуация така везде.
    Дерево,нефтепродукты,сельхозтехнику уже продаем в киргизию)) а городу? а нахрена! жили и так проживете... Недовольство!
  3. 28 Марта 2011 Пон 21:27:56
    Сегодня проезжая по Декабристов напротив СКК Иртыш в такую яму влетела - думала все, подвеске хана. и это центр !!! Про Лермонтова вообще молчу калея практически по рельсам проходит.
  4. 28 Марта 2011 Пон 21:30:28
    Есть там ямка как раз напротив урсабанка, ловил(((
  5. 28 Марта 2011 Пон 21:30:53
    а я по нефтам езжу дорог нету ,а есть место где можно проехать,ходовку бедную на машине жалко.
  6. 28 Марта 2011 Пон 22:27:34
    у меня низкий профиль так я уже деньгу на новые диски откладывать стал!

    во дворах жуть наледь под порог еще и с колеёй которая во льду вся!


    я так люблю свою страну и ненавижу государсво

    посмотрел бы я как "Папа" хоть в одну такую влетел на своём баварце с мигалой!!!

    Вы меня уж простите , но это наплевательство на народ....... УРОДЫ Недовольство!
  7. darksatan


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 0:58:14
    Да, дороги после зимы очень прилично подпортились, растяли ямищи огромные и глубоченные...Ужас, надо очень внимательно ездить

    тема закрыта:
    /viewtopic.php?t=48164