Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Мэрия помыкает СуперОмском? 

Создана: 23 Марта 2011 Срд 23:20:23.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 7186

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Марта 2011 Срд 23:20:23
    Среди омских СМИ очень тяжело найти что-то достойное для получения объективной информации. Почитывал сайт "СуперОмск", однако недавно заметил, что там удаляют "неугодные" комменты с особого рода новостям. А сегодня одногрупник прислал скриншот коммента, который после публикации тут же сняла администрация. Хотя, возможно, ребята с "СуперОмска" сами к цензуре не имеют отношения. Может из мэрии позвонили и "попросили без лишних проблем" убрать? Неужели чистка "рунета" добралась и до Омска?
  2. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 10:00:33
    ДядяЖеня писал :
    Я не являюсь ни директором, ни виртуальным директором данной акции протеста, я всего лишь журналист, который тесно общается с голодающими. Если вам интересно пообщаться по этому поводу, могу дать телефон Ирины Дроздовой, она вам даст все исчерпывающие ответы по этому поводу!!!

    Это-то понятно.

    Но вы мне попытайтесь объяснить своими словами: является ли посменная голодовка акцией протеста или это просто своеобразный метод похудения через пиаризм?
  3. 25 Марта 2011 Птн 11:04:17
    добрый и большой писал : Предлагаю скинуться, нанять хакера, вскрыть сайт ОМ и добавить хоть один альтернативный вариант голосовалки или каменты.


    А сколько это будет стоить, если не секрет?
  4. 25 Марта 2011 Птн 12:56:19
    Цитата :является ли посменная голодовка акцией протеста или это просто своеобразный метод похудения через пиаризм?

    Вы сами когда-нибудь голодали? Думаю нет. Я пробовал, потому могу поделиться. Сразу входить в голодовку и выходить из нее нельзя, можно копыта откинуть в строчном порядке. Первые три дня перед голодовкой пьешь соки детские, овсяные отвары, съедаешь по груше в день, потом начинаешь пить только воду. Выходить надо тоже с соков и отваров, потому даже голодая всего 2 недели в месяц ты полноценно кушаешь только дней 8-9. То что этому долбаному губернатору пофиг на то, что люди гробят свое здоровье, это конечно радует!!!
  5. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 13:36:00
    ДядяЖеня писал :
    1. Вы сами когда-нибудь голодали? Думаю нет. Я пробовал, потому могу поделиться.
    2. Выходить надо тоже с соков и отваров, потому даже голодая всего 2 недели в месяц ты полноценно кушаешь только дней 8-9.
    3. То что этому долбаному губернатору пофиг на то, что люди гробят свое здоровье, это конечно радует!!!

    1. Политически хоть голодовали-то, или так, в лечебных целях?

    2. Когда человек начинает питаться, он "снимает голодовку". По крайней мере, так это называлось у политзаключенных, начиная с узников царского режима, заканчивая диссидентами позднего брежневизма.

    3. Если вас это радует, я, разумеется, не смею препятствовать. Однако должен заметить, что питающиеся голодающие - это очевидный оксюморон.
    И изначально распиаренная определеными деятелями акция протеста окончательно превратилась таким образом в пошлейший фарс.

    Но пламеные борцы с режымом стараются отжать с уже почти полностью использованных в своих политических целях голодовщиков последние капли отработанного пиара.

    Такая у них работа. А на здоровье голодающих им так же плевать, как и на голодающих детей Зимбабве.
  6. 25 Марта 2011 Птн 17:19:40
    Цитата :1. Политически хоть голодовали-то, или так, в лечебных целях?

    В лечебных
    Цитата :2. Когда человек начинает питаться, он "снимает голодовку". По крайней мере, так это называлось у политзаключенных, начиная с узников царского режима, заканчивая диссидентами позднего брежневизма.

    Я так понимаю, что если бы 4-5 человек умерли, то вы бы к сей голодовке относились серьезней? Но умирать из-за гнидогубернатора не нужно никому. Трое у них уже были в тяжелейших состояниях, а Губернатор ноль эмоций. Да ему бы даже если 4-5 человек умерли он бы внимания не обратил, ибо на жителей области ему с высокой горы на*рать.
    Цитата :И изначально распиаренная определеными деятелями акция протеста окончательно превратилась таким образом в пошлейший фарс.

    И кем же она распиаренная, позвольте полюбопытствовать? В день объявления голодовки к ним приехали только я и Бородянский, на второй день еще Ореол подтянулся (по "Прозоровщине" уточняли, но написали только через 2-3 недели первый раз). Позже я голодающим создал сайт и ЖЖ (вопреки словам ИА "Слон", что на это требуются огромные финансовые ресурсы, мне все обошлось в 200 рублей и час времени). Потом, когда их в Москве поддержал Смолин и это вышло на новый уровень, вот тогда уже больше СМИ в это дело втянулось.
  7. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 18:22:12
    ДядяЖеня писал ? ? ? : Бла-бла-бла

    Не устаю повторяться: кушающие голодающие - это не оксюморон? Как бы вам, рэволюционэрам, не мечталось утопить ЛКП желудками участников голодовки, выглядите вы, в общем, сейчас крайне бледно.

    Как обычные пиарасы, которые, сознательно гробя здоровье малоадекватов, цинично осваивают выделеный бюджет. И при этом смело рядятся в тогу мятежных правдоборцев.

    Смешно, право слово.
  8. 25 Марта 2011 Птн 20:51:53
    Фактор риска писал(а) :
    добрый и большой писал ... : Предлагаю скинуться, нанять хакера, вскрыть сайт ОМ и добавить хоть один альтернативный вариант голосовалки или каменты.


    А сколько это будет стоить, если не секрет?


    Ребят, надеюсь вы это не серьезно? Это будет стоить несколько лет тюрьмы Хнык, хнык!!. Да и ломать сегодня чо-то не имеет смысла. Бэкапы рулят. Гы-гы-гы
  9. 26 Марта 2011 Суб 9:17:26
    Фактор риска писал(а) :
    добрый и большой писал ... : Предлагаю скинуться, нанять хакера, вскрыть сайт ОМ и добавить хоть один альтернативный вариант голосовалки или каменты.


    А сколько это будет стоить, если не секрет?


    хм....во многих случаях это будет даже бесплатно.есть только одно условие: "хакер" с активной жизненной позицией....он и взломает, и посмеётся над всем, что будет творитьХех!

    Кто-то писал про уголовную ответственность...ну, для профессиональных хакеров это смех...они очень просто уходят от преследования всяких отделов "К", ибо там часто работают "сынки"...хотя не всегда....
  10. 27 Марта 2011 Вск 19:29:44
    Нда. Читаю я этих неадекватов пытающихся обо***ть тех, кто хоть в чем то не согласен с нашим полубогом.
    От себя скажу. В последнее время много с кем удалось поговорить по ситуации в области. Люди сходятся во мнении - что-то нужно делать, чтобы наш Бай ушел наконец в отставку.
    А что делать??? НУ вот люди начали голодать. Смотрю 12 канал и оказывается у Дроздовой лексус есть и сумочка из крокодильей кожи и купили ее и т.д.
    Вот поэтому и получается что митиг в 200 купленных человек подают как всеомский бунт, а 1500 человек даже не заметили, вернее их мэрия нагнала.
    Всем товарищам, которые рьяно поддерживают полежая и топят мэра, я скажу так. Кроме вас в правительстве и в купленных СМИ, никто к полежаю хоть с какой то симпатией не относится. Уже большая часть города против него, а ваши потуги только к мэру сочувствующих прибивают. Он щас становится олицетворением борьбы со злом. Так что посмотрим будет у нас как в сказке или полежай в очердной раз народ победит. Напомню на последних выборах в Омске он проиграл!!!
  11. 27 Марта 2011 Вск 20:08:08
    Старый горожанин писал : Уже большая часть города против него, а ваши потуги только к мэру сочувствующих прибивают. Он щас становится олицетворением борьбы со злом.

    А вот интересно, если Шрейдера и Полежаева сейчас поменять местами, что-нибудь изменится? Омичам станет лучше? Я что-то сильно сомневаюсь. Обоим пора. Но первым должен уйти Шрейдер. Суббординация Гы-гы-гы
  12. 30 Марта 2011 Срд 12:02:25
    бакалейщик писал : А вот интересно, если Шрейдера и Полежаева сейчас поменять местами, что-нибудь изменится?

    Ничего не изменится. Шрейдер на месте Полежаева был бы много жесче. Давно бы уже было уголовное дело, благо есть к кому обратиться, и противостояние не продлилось бы больше месяца. Полежаев сентиментален, долго цацкается. Не знаю, чем это закончится. По-моему все в тупике.
  13. 30 Марта 2011 Срд 14:34:11
    Фактор риска писал(а) : Полежаев сентиментален

    Принародно назвать главу УФАС Суменкова "амбарной мышью", отказаться строить церковь из-за рамсов с мэрией и тд - это признаки сентиментальности? Мне кажется это как то не так называется...
  14. 30 Марта 2011 Срд 16:47:29
    Старый горожанин писал : Нда. Читаю я этих неадекватов пытающихся обо***ть тех, кто хоть в чем то не согласен с нашим полубогом.

    Вы яйцо с какого конца разбиваете : с тупого или острого. А встаете с какой ноги? А спите на каком боку? Ну а те, кто делает по-другом, БЕЗУСЛОВНО - неадекваты!


    Старый горожанин писал :
    Уже большая часть города против него, а ваши потуги только к мэру сочувствующих прибивают.

    Ох ты, а на статистику можно посмотреть? Или приведите, со ссылкой на источник опросов. Количество выборки, где проводили т.п.


    Старый горожанин писал : Он щас становится олицетворением борьбы со злом.

    Ну и в принципе из-за чего начал писать. Это олицетворение борьбы со злом, как то странно борется с ним. Я бы не назвал добрыми делишками распродажу всего города. А может ему при борьбе со "злом" просто уничтожить весь город? Самое главное - ПОБЕДИТЬ ЗЛО, ну а какими средствами и с какими последствиями - начхать. Ну и мы горожане, раз ОН борется со злом, тоже его поддержим : не будем в парки ходить, в холоде посидим, по заваленным снегом улицам походим, дети пусть не в детсады ходят, а дома сидят. И т.п.

    БЭТМАН хренов!!!
  15. 30 Марта 2011 Срд 23:01:10
    Старый горожанин писал :
    Всем товарищам, которые рьяно поддерживают полежая и топят мэра, я скажу так. Кроме вас в правительстве и в купленных СМИ, никто к полежаю хоть с какой то симпатией не относится.
    Я более чем уверен, что ни в правительстве ни тем более в купленных СМИ нет людей с симпатией относящихся к ЛКП. Разве что совсем уж приближенные к сиське императора.
  16. 31 Марта 2011 Чтв 10:15:04
    Фактор риска писал(а) : Не знаю, чем это закончится. По-моему все в тупике.


    Это не тупик. Это лабиринт. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд