Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Если ты не имеешь машины, то неудачник и вообще не мужик! 

Создана: 21 Марта 2011 Пон 15:36:41.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 942, просмотров: 103399

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 21 Марта 2011 Пон 15:36:41
    из одной темы на форуме, вышла другая, совершенно отдельная и занимательная тема, для просто поболтать:

    cas siopeja писала : человека, который не имеет машины в своем приличном возрасте и при этом прикрывается фразой "она мне не нужна" считаю обыкновенным неудачником.

    т.е. человек, котрый не имеет машины, но спокойно может её приобрести, он всё равно неудачник
    машина, это мерило удачливости ))))
    cas siopeja писала : А вы имеете детей и не имеете желание водить, блин, да лично для меня вы не мужик

    обснуйте ваша утверждение, только нормально, без глупых и пустых утверждений, которые не имеют логики )))

    Цитата:, мужик должен и обязан уметь водить машину и делать это с удовольствием.

    кому должен то
    кому обязан? какой то глупой бабе обязан? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 25 Марта 2011 Птн 22:17:06
    Nick Beat писал :А догони прежде Very Happy

    гаишники догонят Ржака
  3. 25 Марта 2011 Птн 22:28:21
    anonimus писал :гаишники догонят Ржака

    Ну если они будут там где кого-то облили грязюкой Very Happy
  4. 25 Марта 2011 Птн 22:37:27
    Nick Beat писал :
    anonimus писал ... :гаишники догонят Ржака

    Ну если они будут там где кого-то облили грязюкой Very Happy

    знакомые бывают рядом всегда, когда нужно Гы-гы-гы
  5. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2011 Птн 22:42:03
    Nick Beat писал :
    anonimus писал ... :что бы людей брызгать?
    а в лоб? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А догони прежде Very Happy
    Если серьезно, то чтобы как раз небыло таких ситуаций когда домой нужно добираться вплавь :)


    с такой мотивацией ласты будут дешевле !
  6. 25 Марта 2011 Птн 22:59:44
    folismit писал(а) :с такой мотивацией ласты будут дешевле !

    Да, но также хочется и комфорта Very Happy Да и согласен, авто удобная штука, только разве что это далеко не актив семьи, т.к. дохода он не приносит никакого, а пассив, т.к. только ест средства (типа ТО, бензин, мойка и т.д.)
  7. 26 Марта 2011 Суб 0:01:34
    Прикольная ветка.
    Следуя логике ...
    Если нет яхты,любовницы,квартиры,мозгов,домика на лазурном берегу....все неудачники.
    Так может рассуждать быдло и дегенерат.
    У которого нет ничего в башке , независимо что промеж ног прорубь или колбаса болтается.
  8. 26 Марта 2011 Суб 0:04:17
    Nikolaq писал : Прикольная ветка.
    Следуя логике ...
    Если нет яхты,любовницы,квартиры,мозгов,домика на лазурном берегу....все неудачники.
    Так может рассуждать быдло и дегенерат.
    У которого нет ничего в башке , независимо что промеж ног прорубь или колбаса болтается.

    Не это всё фигня, а вот если вертолётика нету, тогда да, неудачник)
  9. 26 Марта 2011 Суб 0:07:47
    Гы-гы-гы
  10. 26 Марта 2011 Суб 0:14:28
    Вспомнилось, что раньше, когда случайно натыкался на объявления о знакомствах в газете, то читалось "познакомлюсь с автолюбителем", "автолюбитель ищет"... Возможно тоже самое есть и сейчас, просто появился интернет и я перестал читать газеты :)
    А машина да, скажу что это геморрой, но чертовски приятный гемморой.
    Потому как в нашей стране нормальный (я не говорю новый) автомобиль могут себе позволить 2-3% населения, остальные покупают либо десятилетний япономобиль либо какой нибудь логанофокус и становятся профессиональными автомеханиками. Так что топик надо переименовать, например так - "если ты сам не умеешь чистить форсунки то ..." Как то так думаю...
  11. 26 Марта 2011 Суб 1:19:35
    Dmitrich писал : Вспомнилось, что раньше, когда случайно натыкался на объявления о знакомствах в газете, то читалось "познакомлюсь с автолюбителем", "автолюбитель ищет"...

    Такая картина:
    Чумазый, весь в масле в старых трикошках мужичёк в гараже, за спиной стоит зелёная копейка, а он строчит смс в чат "автолюбитель ищет"...
  12. 26 Марта 2011 Суб 1:24:24
    Faza-69 писал :
    Dmitrich писал ... : Вспомнилось, что раньше, когда случайно натыкался на объявления о знакомствах в газете, то читалось "познакомлюсь с автолюбителем", "автолюбитель ищет"...

    Такая картина:
    Чумазый, весь в масле в старых трикошках мужичёк в гараже, за спиной стоит зелёная копейка, а он строчит смс в чат "автолюбитель ищет"...

    зато по по определению Кассиопеи он настоящий мужик и неудачником назвать его никак нельзя Гы-гы-гы
  13. 26 Марта 2011 Суб 3:41:30
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : Вот если побывал на подобном шоу в кабаре Moulin Rouge [...] то жизнь я думаю уже удалась,ну по крайней мере у всех эротоманов ОФа,
    коих тут величают "задротами"

    Я была на подобном шоу в парижском мулен руже, и я уж если не задрот, то точно эротоман. Ваше многообещающее "жизнь удалась" мне понравилось Ржака
  14. 26 Марта 2011 Суб 8:24:42
    Да та еще ветка,

    Вот у меня две машины сейчас, раньше было маленько больше. Но, блин, считаю себя неудачником.
  15. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2011 Суб 10:07:00
    Faza-69 писал :
    Чумазый, весь в масле в старых трикошках мужичёк в гараже, за спиной стоит зелёная копейка, а он строчит смс в чат "автолюбитель ищет"...

    Если мужчина отрицает необходимость авто (тем более в семье) то он ассоциируется у меня с неопрятной женщиной, которая считает, что ухаживать за собой совсем не обязательно. Как для женщины быть привлекательной это обычное дело, так и для мужчины иметь личное авто это естественно. А если мужчина еще и гайки сам может крутить и масло поменяет и сам мелкий ремонт сделает, да и вообще разбирается в этом то это уже эталон!
    Покажите мне нормального (с ориентацией гетеро), не желающего иметь свой личный автомобиль (марка значение не имеет, главное, чтоб на ходу), парня? В моем окружении таких нет. Большая часть родственников/друзей/знакомых авто имеют, еще часть мечтают и делают все, чтоб приобрести его, и лишь человека 2-3 реально боятся водить, но при этом это не скрывают и не говорят, что автомобиль это совершенно не нужная штука.
  16. 26 Марта 2011 Суб 10:17:47
    [quote]

    Если мужчина отрицает необходимость авто (тем более в семье) то он ассоциируется у меня с неопрятной женщиной, которая считает, что ухаживать за собой совсем не обязательно. Как для женщины быть привлекательной это обычное дело, так и для мужчины иметь личное авто это естественно.
    Цитата:
    Блондинка?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 61, 62, 63  Вперёд