Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО в пятницу авторынок работает кто знает??????? 

Создана: 24 Марта 2011 Чтв 22:34:25.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 8724

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. f1bk55ru


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 22:34:25
    в пятницу авторынок работает кто знает???????
  2. 24 Марта 2011 Чтв 22:38:20
    в Нефтяниках- работает)
  3. 24 Марта 2011 Чтв 22:40:48
    В Нефтяниках базарный день суббота-воскресенье,
    Магазины в здании авторынка работают без выходных.
  4. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 23:02:55
    Точно не знаю!!! Но мне кажется что у перекупщиков на рынке нет выходных!!!!
  5. 25 Марта 2011 Птн 8:46:14
    перекупы работают по графику РЭО ГИБДД - понедельник выходной
  6. 25 Марта 2011 Птн 14:57:07
    Нафик вам этот рынок? Грустно :-( там один хлам шпатлёваный стоит.
    Обычный человек туда не попрётся машину продавать ибо нафик не хочет стоять опу морозить среди перекупов с беляшами и семачками.
    Город55 и дром вам в помощь! Ищите машинку с номерами и общайтесь с хозяином Смайлик :-)
  7. 25 Марта 2011 Птн 15:04:10
    Faza-69 писал : Нафик вам этот рынок? Грустно :-( там один хлам шпатлёваный стоит.
    Обычный человек туда не попрётся машину продавать ибо нафик не хочет стоять опу морозить среди перекупов с беляшами и семачками.
    Город55 и дром вам в помощь! Ищите машинку с номерами и общайтесь с хозяином Смайлик :-)

    Не могу согласиться.
    Я 9-ку продавал когда пустил объявление в Калачинске, нашёл покупателя. На следующий день снял с учёта, но покупатель увидел косяк, который в первый день не заметил и стал цену сбивать, я отказался. В первую субботу поехал на авторынок и продал авто. И купил потом тоже на рынке нормальную машину из-под хозяина. А то что ездил смотрел по объявам на городе и дром был откровенный хлам.
  8. 25 Марта 2011 Птн 16:03:57
    Faza-69 писал : Нафик вам этот рынок? Грустно :-( там один хлам шпатлёваный стоит.
    Обычный человек туда не попрётся машину продавать ибо нафик не хочет стоять опу морозить среди перекупов с беляшами и семачками.

    Типичный ответ ботаника. На базаре один хлам перекупский, самые сладкие машины только в объявах)), барыги наверно сами машины бьют и ушатывают)
    Простите не сдержался.

    По теме рынок работает в пятницу, но машин там мало, в основном барыжные, нормальное его время работы: суббота, воскресенье с раннего утра и до обеда.
  9. 25 Марта 2011 Птн 16:12:47
    И что самое странное, все мои знакомые кто искал и покупал авто в течении последнего года говорят, что по объявам найти нормальную машину сложнее, чем на рынке.
  10. 25 Марта 2011 Птн 17:48:37
    Год работала на авторынке в нефтах, могу точно сказать: лучше всего ехать туда в субботу, до 12-00. В воскресенье в основном перекупщики стоят, и машин намного меньше.
  11. f1bk55ru


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 22:10:12
    в пятницу не работает проверил сегодне
  12. 26 Марта 2011 Суб 1:15:07
    Faza-69 писал : Обычный человек туда не попрётся

    Гы-гы-гы Никогда бы не подумал. И откуда всё знаешь?
  13. 26 Марта 2011 Суб 1:39:35
    Ну во первых у меня не первая машина, во вторых барыг много знакомых, втретьих вы проезжали там скажем часов в 5 когда нет не кого? Видели сколько по бокам веточек и баночек? Это всё места занятые перекупами.
    Далее, покупая машину у перекупа заведамо переплачиваешь от изначальной цены из под хозяина. Они не когда не расскажут о истеных траблах машины и знают много уловок чтоб впарить машину с жрущим масло двигом и криво привареной крышей. Я не утверждаю что все с такими дикими косяками. но блин, были бы там машины нормальные по нормальным ценам то барыги все от голода померли! Им то тоже жить надо на что-то.
    Ну как бы вот так Смайлик :-)
    А чтоб за зря не кататься по объявлениям просто нужно толково поговорить по телефону.
  14. 26 Марта 2011 Суб 10:01:41
    Faza-69 писал :
    А чтоб за зря не кататься по объявлениям просто нужно толково поговорить по телефону.


    Телефонные разговоры-это совсем не то.Зачастую сам хозяин не знает что творилось с авто, и потом когда воодушевлённый едишь его смотреть,то на деле оказывается не совсем то,что слышал по телефону.
    Сам в данный момент занимаюсь поиском авто Грустно :-(
    Если покупать не дорогое авто(как правило-Ваз),то дорога примяком только на авторынок Норм
  15. 26 Марта 2011 Суб 10:05:24
    -BAVAR- писал :
    Если покупать не дорогое авто(как правило-Ваз),то дорога примяком только на авторынок Норм

    Я бы сказал что и недорогие иномарки (в основном япошки) тоже лучше на рынке смотреть, только если сам мало разбираешься, надо брать спеца, а то можно дымящее кривое ведро купить.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд