Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роды при муже. Кто что думает? 

Создана: 24 Марта 2011 Чтв 22:37:22.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 180, просмотров: 35921

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 24 Марта 2011 Чтв 22:37:22
    Посмотрела краем глаза Малахова. Там выступал Джигурда и рассказывал как это здорово быть при родах. Ну и видео естественно это процесса тоже выложили.
  2. 25 Марта 2011 Птн 9:23:58
    Я против.
    Лично у меня в тот момент были мысли только бы в живых остаться и не оставить папу вдовцом с ребенком на руках.Тут даже дело не в эстетике действа..там просто не до мужа..и абсолютно похрену кто тебя за ручку держать будет. Рожать с мужем абсурдно, не что иное как дань моде..слизали у американцев. Так же как и манеру рожать сидя на корточках или на резиновом мячике - бредятина. Орут роженицы так, как должно быть орали люди при гестаповских пытках..Роженица должна сосредоточится и делать что говорят, муж тут ничем не поможет. И не каждый выдержит все это..
    И еще одно забавное противоречие: с одной стороны пропагандируют чтобы только что родившегося младенца папик взял на руки, а с другой стороны в дет.отделение никого не пускают и далее своих отпрысков папаши могут видеть только через окошко..
  3. 25 Марта 2011 Птн 9:30:06
    Snarkenshtein писал : Возможно, этого будет достаточно?


    ну хотя бы так

    чтобы не получилось что стало прохладно, а принести одеяло некому, или пришло время рожать, а у акушерок обед начался
  4. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 9:31:48
    обед не обед, а к каждой роженице акушерку не приставиш ..
  5. 25 Марта 2011 Птн 9:37:52
    вы какую то ерунду счас про акушерок говорите. Роженицы находятся в спец палатах, в коридоре пост с дежурными акушерами и врачом. К тому же каждая роженица в состоянии посчитать интервал между схватками и понять что вот оно время Ч пришло.
  6. 25 Марта 2011 Птн 9:48:40
    Все нужно решать сугубо индивидуально. Некоторые мужики при виде шприца в обморок падают, а тут роды Гы-гы-гы
    Несколько раз в интернете встречала рассказы, что мужчины присутствовавшие при родах от и до, долгое время не могли начать интимную жизнь с супругой.
    На мой взгляд наиболее оптимальный вариан поддержка мужа во время схваток, потом на процесс потуг можно и в коридор выставить, а как дите появится можно папу звать обратно. Гораздо меньше психологических травм будет. Смайлик :-) (моя подруга так и сделала, все были довольны, ни каких проблем потом Мы краснеем! )
  7. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Марта 2011 Птн 9:51:48
    hjvfytyrj писал(а) :
    Lilu писала ... : я спросила мужа: "будешь присутсвовать при рождении второго ребеночка"! а он сказал :"нет!"((( я бы хотела, но не на сам момент рождения, а в палате ожидания, мне его очень не хватало первый раз... и радостью делиться хочется с любимым человеком,а не с врачами для которых - это пустяковое дело!

    Ага, хорошо что телефон приносят сразу, да бы тут же поделиться счастьем с мужем.


    ну согласитесь, этого мало!
  8. Доротея


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    25 Марта 2011 Птн 10:10:40
    КатюняМатюня писала : Посмотрела краем глаза Малахова. Там выступал Джигурда и рассказывал как это здорово быть при родах. Ну и видео естественно это процесса тоже выложили.


    Джигурда долбанутый. А вы сами в реале видели роды, ну с той стороны с которой муж будет наблюдать. После этого, говорят у мужей сексуальный интерес к жене пропадает, он в шоке! И никто не знает как вы будете выглядеть в этот момент. Я училась в мед.академии, поэтому много видела - и акт дефекации в момент потуг, бордово-синюшное потное лицо роженицы, порванная промежность... Оградите от этого ваших мужей, будте мудрее! Пуст для мужчин этот процесс так и останется величайшей тайной, а вы самой сексуальной и идеальной!
  9. 25 Марта 2011 Птн 10:18:58
    Белая Мамба писала : На мой взгляд наиболее оптимальный вариан поддержка мужа во время схваток, потом на процесс потуг можно и в коридор выставить, а как дите появится можно папу звать обратно. Гораздо меньше психологических травм будет. Смайлик :-) (моя подруга так и сделала, все были довольны, ни каких проблем потом Мы краснеем! )


    А у нас с супругой так и было. О чём я не желею. Присутствовал на родах с супругой в род. доме №2.

    P/s^ Сыну 2 месяца 12 дней.
  10. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 10:30:12
    Доротея писала : А вы сами в реале видели роды, ну с той стороны с которой муж будет наблюдать.


    Я наверное извращенец Хех! никакого отвращения не испытал хотя не медик. Зрелище каэш интересное но тут все сугубо индивидуально. Больше за супругу переживал ибо по лицу было видно что больно.
  11. 25 Марта 2011 Птн 10:34:04
    Доротея писала :
    вы сами в реале видели роды, ну с той стороны с которой муж будет наблюдать. .....И никто не знает как вы будете выглядеть в этот момент. Я училась в мед.академии, поэтому много видела - и акт дефекации в момент потуг, бордово-синюшное потное лицо роженицы, порванная промежность... Оградите от этого ваших мужей, будте мудрее! Пуст для мужчин этот процесс так и останется величайшей тайной, а вы самой сексуальной и идеальной!

    По моему еще никто не сказал о наблюдающем муже который будет стоять именно с ТОЙ стороны. Он нужен для моральной поддержке: промокнуть губы смоченной ватой, приподнять голову при потугах, подержать руку, ,что все хорошо.
    Не могу поспорить с тем что если мужчина не любит мать своих детей то конечно ему будет брезгливо и пот и синюшное лицо .
  12. 25 Марта 2011 Птн 10:36:40
    Lilu писала :
    hjvfytyrj писал(а) ... :
    Lilu писала ... : я спросила мужа: "будешь присутсвовать при рождении второго ребеночка"! а он сказал :"нет!"((( я бы хотела, но не на сам момент рождения, а в палате ожидания, мне его очень не хватало первый раз... и радостью делиться хочется с любимым человеком,а не с врачами для которых - это пустяковое дело!

    Ага, хорошо что телефон приносят сразу, да бы тут же поделиться счастьем с мужем.


    ну согласитесь, этого мало!

    Конечно мало, мне тогда кричать от радости хотелось, а тут всего лишь телефон приносят, все равно и на этом большое спасибо
  13. 25 Марта 2011 Птн 10:41:03
    КатюняМатюня писала : Посмотрела краем глаза Малахова. Там выступал Джигурда и рассказывал как это здорово быть при родах. Ну и видео естественно это процесса тоже выложили.


    малахов, певец ртом или кто там он ещё........... дело не в этом...... думаю не стоит.......

    профессор Преображенский ещё говорил- не читайте советских газет!! Very Happy Very Happy
  14. 25 Марта 2011 Птн 10:41:46
    hjvfytyrj писал(а) : Не могу поспорить с тем что если мужчина не любит мать своих детей то конечно ему будет брезгливо и пот и синюшное лицо .

    Ну вот, поздравляю, дамы и господа! В теме - первый д'Артаньян с шашкой наголо и весь в белом, с творческим кредо "чукча не читатель, чукча писатель"... Противно...
  15. 25 Марта 2011 Птн 10:50:36
    Snarkenshtein писал : Я готов не бриться две недели (здоровый и так), взять с собой тросточку, совершенно случайно по внешнему виду напоминающую бейсбольную биту, и с безумным взглядом бродить рядом с родильным отделением по коридору, периодически в разворотах роняя цветочные горшки. Возможно, этого будет достаточно?
    Гы-гы-гы Мне бы было вполне достаточно такой поддержки. Не стала бы рожать с мужем.
  16. 25 Марта 2011 Птн 10:51:31
    Snarkenshtein писал :
    hjvfytyrj писал(а) ... : Не могу поспорить с тем что если мужчина не любит мать своих детей то конечно ему будет брезгливо и пот и синюшное лицо .

    Ну вот, поздравляю, дамы и господа! В теме - первый д'Артаньян с шашкой наголо и весь в белом, с творческим кредо "чукча не читатель, чукча писатель"... Противно...

    Это мое личное мнение имею право как женщина которая о родах знает не по наслышке могу изложить свои мысли пусть даже с шашкой на горло. Противно не читайте. Видать вы не присутствовали при родах. И давайте по уважительнее пожалуйста.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд