Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Что послушать? 

Создана: 02 Июня 2009 Втр 22:57:25.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 956, просмотров: 298459

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 62, 63, 64  Вперёд
  1. 02 Июня 2009 Втр 22:57:25
    В развитие дискуссии по поводу судьбы музыкальной индустрии, будем делиться информацией о той музыке, которая по-вашему мнению достойна, чтобы её послушал ещё один человек.
    Просьба выкладывать ссылки на онлайн-сервисы, вроде:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    и другие.

    Мой блог на такую же тему: [внешняя ссылка]

    Для затравки:
    Chairlift. Трио из Нью-Йорка. Затрудняюсь определить стиль. Интересный женский вокал, продвинутая электроника, иногда гитара. Почему-то слегка напомнило Secret Service.
    [внешняя ссылка]
  2. 13 Февраля 2011 Вск 13:11:30
    qewqza87 писал :скачал два альбома


    Та ну, мне пока одного хватит...
    Ещё не известно на сколько прослушивание растянется...может этого альбомчика тока на пару кругов хватит...

    qewqza87 писал :прикольно, что вокалистка, еще и басистка Very Happy

    Оу, да я чёт даж не в курсе чта она ешо и басиситка...будем знать. :)
  3. 03 Марта 2011 Чтв 15:14:29
    Nicole Atkins - Mondo Amore (2011)



    Опять открытие! И опять в женском вокале! Просто целая плеяда талантов: Imelda May, Karen Elson... И вот Nicole Atkins.
    Совершенно очаровательная американка с внешностью солистки Shoking Blue.
    Слушая альбом, поймал себя на мысли, что музыка Nicole напоминает мне... Led Zeppelin. Хотя чаще всего её сравнивают с Роем Орбисоном.

    Продолжение

    Качаем!
  4. 03 Марта 2011 Чтв 15:34:08
    Silvertown писал : Nicole Atkins - Mondo Amore (2011)

    прикольно, заценю)

    По теме:
    Anna Tatangelo - Progetto B (2011)


    Скачать
  5. 03 Марта 2011 Чтв 23:54:06
    Avril Lavigne — Goodbye Lullaby (2011)
    Дата выхода альбома: 08.03.2011


    Avril об альбоме:
    «Этот альбом другой…я старше теперь, и это отразилось в моей музыке. Это не поп-рок, он более спокойный и глубокий. Альбом о трудностях, через которые мы проходим в нашей жизни: завершившиеся отношения, потеря работы или даже просто тоска по кому-то. Мы проходим через это и становимся старше, опытнее».

    О некоторых песнях:

    • What The Hell:
    «Это песня о жизни, личной свободе и изменениях в человеке»

    • Push:
    «Это моя любимая песня с альбома, все мои подруги тоже в восторге от нее. Это песня о борьбе за любовь, вере в любовь. Она о том, что нужно двигаться дальше, нужно сделать всё, если вы любите друг друга»

    • Wish you were here:
    «Песня о тех минутах, когда ты скучаешь по любимым людям»

    • Stop standing there:
    «Этот трек я написала у себя дома на пианино. Девушка видит парня, они нравятся друг другу, но никто не делает первый шаг. Что-то должно случится, просто необходимо прекратить топтаться на месте»

    • I love you:
    «Эта песня очень близка мне, на ее написание меня вдохновили люди, которых я больше всего люблю в этой жизни»

    • Everybody Hurts:
    «Я написала эту песню совместно со своим другом Эваном. Она о том, что бывает больно, страшно, но это нормально. Главное быть сильным и пережить это, в конце все будет хорошо»

    • Darlin:
    «Я написала Darlin в 14 или 15 лет, еще до того, как подписала контракт со звукозаписывающей компанией. Я жила в Канаде с родителями, и это песня о том, что я чувствовала и видела тогда»


    Уееее. Скачал альбом. Качество 128кб. но Пофиг. Я давно ждал этого альбома.
    файлы доступны только для ознакомления, запрещено сохранять, копировать и распространять

    Скачать
  6. 24 Марта 2011 Чтв 10:48:48
  7. 25 Марта 2011 Птн 4:00:58
    Chantal Kreviazuk - Plain Jane (2009)

    Заценить
    Скачать
  8. 25 Марта 2011 Птн 9:40:36
    я почему то баб с трудом слушаю и молодежное увлечение музыкальным декадансом не разделяю)))
  9. 29 Марта 2011 Втр 23:39:26
    Roxette - Charm School (2011)
    Долгожданное возвращение всеми любимой шведской группы. После долгого перерыва и различных событий в жизни Пера Гессле и Мари Фредрикссон, мы слышим старый добрый Roxette. Если вы подумали, что группа резко сменила стиль, поддалась ультрасовременным веяниям, то во не правы. Альбом как-будто записан сразу вслед «Crash! Boom! Bang!».



    Подробнее

    Качаем
  10. 30 Марта 2011 Срд 9:58:31
    qewqza87 писал : Chantal Kreviazuk - Plain Jane (2009)

    Что-то не впечатлило, та же Бритни С пирса, но переодетая под гота или рокершу...
  11. 30 Марта 2011 Срд 10:46:39
    Silvertown писал :
    Что-то не впечатлило, та же Бритни С пирса, но переодетая под гота или рокершу...

    Не, ну Бритни то всяко круче)))

    Согласен. Есть музыка, в которую вьезжаешь, начинает нравится со второго третьего прослушивания, то эта наоборот. После трьетего раза, как то разонравилась. Парадокс)))
  12. 01 Апреля 2011 Птн 8:18:32
  13. 01 Апреля 2011 Птн 22:12:18
    Круиз - Kruiz (1987)



    А послушаем-ка сегодня мы старый-добрый Круиз. Первых и единственных настоящих металлистов Советского Союза. Слушая сейчас эту музыку, удивляешься, как вообще возможно было играть в те времена такую тяжёлую музыку в СССР. Лидер Круиза - Валерий Гаина - гениальный гитарист-виртуоз. Кроме его пронзительной гитары в Круизе ещё бас-гитара (Фёдор Васильев) и барабаны (Сергей Ефимов).

    Подробнее

    Качаем
  14. 03 Апреля 2011 Вск 20:35:22
    мешать не буду.
    Но чёт нашло и написал.

    [внешняя ссылка]
  15. Vcuzz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2011 Срд 2:37:48
    мне нравится из последнего песенка:
    Sidhouse-Изменит мир
    Лыба
  16. 10 Апреля 2011 Вск 13:47:06
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 62, 63, 64  Вперёд