Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Отставка Леонида Полежаева? 

Создана: 05 Октября 2005 Срд 11:42:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 500, просмотров: 110993

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 05 Октября 2005 Срд 11:42:18
    осмелюсь предположить, что в октябре-ноябре 2005 года ЛКП поставит вопрос о доверии перед ВВП..

    подождем..
  2. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 21:26:25
    интересуюсь писал : htsengg. Тут вопрос, кто для кого является слоном? Для меня, например, настоящий слон, человек с большой буквы, это Хэменгуэй. А может быть Тимофей Белозеров.


    Я его кстати знал лично, точнее наверно он меня (Тимофей Белозеров Very Happy конечно ). У меня даже есть книга им подписанная для меня.
    Ну это так, просто к слову.
  3. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 21:29:11
    Nizami писал :
    htsengg писал ... :
    Nizami писал ... : Так-с, так-с. А вот теперь вам не отвертеться - прокололись! Кого кем вы считаете? Хех!


    Вы ищите там, где этого нет. Это абстрактный пример.

    Ну в 37-м вы от такого "абстрактного примера" не отвертились бы. Хех!

    Давайте не будем про 37.
    В 37 ни вы ни я про Полежаева не то что не писали плохое, думать бы боялись об этом.
    Ну и он соответственно вел себя поскромнее, так же как я МЭР, да я вся эта чиновничья кодла.
  4. 24 Марта 2011 Чтв 22:50:52
    htsengg писал :
    К примеру, "privat_docent", присутствует также ТОЛЬКО в политических темах, хаит ЛКП, не поясняет почему - к нему ноль претензий. Он не куплен.
    Ну ка?

    Вы никак не поймете. Объясню.
    У народа (частью которого здесь являются все присутствующие) накопилось много, очень много вопросов к ЛКП. Намного больше, чем к ВФШ. Соответственно, такая реакция на вашу попытку решить проблему со школой - вполне закономерна. С одной стороны - ваш интерес к школе, с другой - нынешнее состояние целиком Омской области... Масштабы несопоставимы, понимаете?
    По мне - так обоих в одном направлении надо гнать.
    Хотя ВФШ в последнее время выглядит явно адекватнее. Без планов, так сказать.
  5. 24 Марта 2011 Чтв 23:16:00
    htsengg писал :
    Nizami писал ... : Если вам "работа" ЗДЕСЬ мешает постичь

    Вот интересно, какой у вас ход мыслей. Я пишу, что у меня есть претензии к МЭРУ, аргументирую это и присутствую здесь только в политике.
    Меня обвиняют в "оплачиваемости"
    К примеру, "privat_docent", присутствует также ТОЛЬКО в политических темах, хаит ЛКП, не поясняет почему - к нему ноль претензий. Он не куплен.
    Ну ка?



    если вам интересно мое мнение, то вот оно - ваш оппонент, на мой независимый (не будете спорить?) и субъективный взгляд, если и с подобными целями здесь, то действует несоизмеримо тоньше, так что мне не заметно.
  6. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 0:48:22
    Ну и где отставка ?
  7. 25 Марта 2011 Птн 8:15:32
    onrop писал : Ну и где отставка ?

    Вот она самая светлая мысль без всяких углублений, но риторическая! Exclamation
  8. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 8:37:48
    iXBT_man писал :
    htsengg писал ... :
    К примеру, "privat_docent", присутствует также ТОЛЬКО в политических темах, хаит ЛКП, не поясняет почему - к нему ноль претензий. Он не куплен.
    Ну ка?

    Вы никак не поймете. Объясню.....


    Это Вы не понимаете, о чем я. Ситуацию в Омске и Омской области я прекрасно понимаю и без Вашего объяснения - я тоже житель города Омска, и все вижу своими глазами. В области - когда выезжаю за пределы города.

    Вопрос то конкретный был, про privat_docenta. Мне Вы предъявляете "работу" на кого-то, ему нет. Исходные данные - перечитайте выше.
  9. 25 Марта 2011 Птн 9:03:54
    htsengg писал :
    Где ответ на конкретный вопрос, что выдернули часть цитаты и воткнули незнамо куда?
    Для Вас : "Контекст (от лат. contextus — «соединение», «связь») — законченный отрывок письменной или устной речи (текста), общий смысл которого позволяет уточнить значение отдельных входящих в него слов, предложений, и т. п. "

    Жертва ЕГЭ? Very Happy
    В Вашем случае кроме простой, вполне обыденной демагогии действует еще и фраза "Дое.....лся как пьяный до радио: Повтори, да повтори" Very Happy Very Happy Very Happy Ежли Вы ЕГЭ не сдавали и смогли в интернете найти ссылочку на словарик, да еще и догадались по-латински понаписать - респект и уважение Вашему барину, который крепостных не только латыни учил(вспоминаем дружно фильм "Формула любви") но и Яндехом пользоваться научил.
    Пока что я пытаюсь привести аrgumentum ad hominem, а получается аrgumentum ad ignorantiam. Самое страшное, что ignorantiam не понимает что оно таковым является.
  10. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 9:16:21
    Nizami писал : если вам интересно мое мнение, то вот оно - ваш оппонент, на мой независимый (не будете спорить?) и субъективный взгляд, если и с подобными целями здесь, то действует несоизмеримо тоньше, так что мне не заметно.


    Мой оппонент? Very Happy
    Именно потому, что он действует с таким целями, он и не заметен. Якобы "независмый" посетитель. Вы что думаете, что я такой "неотесанный мужлан"? :))))
    Я же не зря говорил про "слепошарых", про "баранов". А надо было, всего то, зайти в его профиль, и мельком глянуть, где и что он пишет.

    Ну что же, пусть пастух и дальше вас ведет ... Very Happy
  11. 25 Марта 2011 Птн 11:06:02
    htsengg, я вот понять не могу - Вас снова выселяют?Или План Полежаева надо отбивать? Или просто весеннее обострение? То пропали куда-то как "Челюскин" во льдах, то бац - и выскочили. В куче тем наваливаете Very Happy Вы как-то будьте постабильнее. Как у нас в спорте? "Стабильность - признак мастерства".
  12. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 11:22:00
    добрый и большой писал : htsengg, я вот понять не могу - Вас снова выселяют?

    Нас ДО СИХ пор выселяют. Перезд еще никто не отменял. Ходют какие-то люди, что-то измеряют. Да и деньги на переезд выделены неплохие - 7,5 миллионов. Их же надо освоить, понимаете о чем я? Very Happy

    добрый и большой писал : Или План Полежаева надо отбивать? Или просто весеннее обострение? То пропали куда-то как "Челюскин" во льдах, то бац - и выскочили. В куче тем наваливаете Very Happy Вы как-то будьте постабильнее. Как у нас в спорте? "Стабильность - признак мастерства".

    Выбирайте что по душе : не было телодвижений+у меня информации+у меня времени, предоплату не дали. Very Happy

    Кстати, может не использовать слово "наваливаете" ? Мы же якобы воспитанные люди?Very Happy
  13. 25 Марта 2011 Птн 11:58:16
    добрый и большой писал : htsengg, я вот понять не могу - Вас снова выселяют? Или План Полежаева надо отбивать? Или просто весеннее обострение? То пропали куда-то как "Челюскин" во льдах, то бац - и выскочили. В куче тем наваливаете Very Happy Вы как-то будьте постабильнее. Как у нас в спорте? "Стабильность - признак мастерства".

    htsengg писал :Выбирайте что по душе : не было телодвижений+у меня информации+у меня времени, предоплату не дали. Very Happy
    Да мне как-то вообще не по душе, честно говоря, все эти телодвижения:)))

    htsengg писал :Кстати, может не использовать слово "наваливаете" ? Мы же якобы воспитанные люди?Very Happy
    Very Happy А знаете, "С волками жить - по-волчьи выть". Пока приходится общаться с "якобы воспитанными", то и слова приходится подбирать соответствующие. Дабы не нарушать релевантности.
  14. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 12:05:39
    htsengg писал ? ? ? :Дабы не нарушать релевантности.


    Очень рекомендую посмотреть значение слова "релевантность", "советующий подтянуть знания " Вы наш ...

    Да, кстати "С волками жить - по-волчьи выть". А как же по-поводу : "Чужими словами говорят те, у кого нет своих мыслей". А? Very Happy
  15. 25 Марта 2011 Птн 13:34:32
    htsengg писал :
    htsengg писал: Дабы не нарушать релевантности.


    Очень рекомендую посмотреть значение слова "релевантность", "советующий подтянуть знания " Вы наш ...
    Во-первых я не "ваш". Во-вторых я прекрасно знаю значения слов, которые употребляю.

    htsengg писал : Да, кстати "С волками жить - по-волчьи выть". А как же по-поводу : "Чужими словами говорят те, у кого нет своих мыслей". А? Very Happy
    А это уж народная мудрость. А так как я отношусь к народу, то имею полное право испить из общего кладезя знаний, пословиц и поговорок.
  16. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 13:42:22
    добрый и большой писал : Во-первых я не "ваш". Во-вторых я прекрасно знаю значения слов, которые употребляю.

    Во-первых, я и не писал, что вы МОЙ! Я писал - НАШ - "форумчанский"
    Во-вторых, если Вы знаете значения слов и неправильно их употребляете, что-то с Вами не то.
    В-третьих, похоже у Вас по русскому и литературе явно не было пятерки.

    добрый и большой писал : А это уж народная мудрость. А так как я отношусь к народу, то имею полное право испить из общего кладезя знаний, пословиц и поговорок.

    А народ это не кто-то другой, чужой по-отношению к Вашей физической личности? Или нельзя цитировать только те, фразы у которых есть явный автор? Или только иностранцев? Определились бы, в смысле я не за Вас беспокоюсь, а за себя. Что бы знать, какими словами при разговоре с Вами можно оперировать. А то Вы обсуждаете в основном не предыдущий вопрос, а вещи "около" сути.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 32, 33, 34  Вперёд