Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Всё о мобильном Интернете в Омске 

Создана: 16 Июня 2007 Суб 9:35:39.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 595, просмотров: 274545

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 38, 39, 40  Вперёд
  1. 16 Июня 2007 Суб 9:35:39
    В настоящее время все омские операторы мобильной связи предлагают воспользоваться своими услугами любителям Интернета.
    По ссылкам Вы можете перейти в тему интересующего Вас оператора, здесь обсуждаются общие вопросы, касающиеся мобильного Интернета, сравнение операторов, тарифов и т.п.

    Мобильный интернет в Омске
    от Скайлинк
    от Билайн
    от МТС
    от Мегафон
    от Теле2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 09 Февраля 2011 Срд 13:20:31
    было б всё так просто подал в суд и усё! было б ещё за что подать они то нечто ненарушают вот в чем прикол! а мы подключаясь к их тарифам соглашаемся на их условия! и они знают что мы некуда неденимся и будем сидеть на их интернете! вот у мя нет возможности провести провадной интернет так как часный дом! вай фай дорого! вот и приходиться соглашаться на их условия!
  3. Шарик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2011 Срд 13:34:00
    gert22 писал : Да у всех операторов тарифы - издевательство над абонентами.Просто не надо это терпеть вот и все!Например за 350 рублей в ОКС я могу скачивать фильмы за 15 минут и не париться о трафике,а за 990 в МТС - жалкие 30 гигов в месяц
    сравниваете проводного и 3G провайдера. ЗАЧЕМ?????
  4. fenix76


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2011 Срд 14:52:48
    выделенка - это очень здорово, по себе знаю... пока в Абакане жили, пользовались выделенкой, но она не везде есть... в Омске мы теперь в частном доме живем, а до частного сектора выделенка не дошла еще и когда дойдет неизвестно... я звонила в ОКС, спрашивала сколько стоит провести выделенку в частный дом... 40000руб. ))) на вопрос "а че так дорого?" абсолютно вразумительный ответ "потому, что вам будет ставиться оборудование, которое обычно ставится на многоэтажных домах"... вот как-то так... и потому остается только мобильный интернет во всех его проявлениях, а они там тоже не дураки и прекрасно об этом знают... и пока выделенку не начнут тянуть во все возможные районы города, мобильщиков не будет беспокоить конкуренция и они будут делать то, что считают лучшим для себя, а не для клиентов...
  5. Шарик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2011 Срд 14:56:06
    fenix76 писала :и пока выделенку не начнут тянуть во все возможные районы города, мобильщиков не будет беспокоить конкуренция и они будут делать то, что считают лучшим для себя, а не для клиентов...
    никто никогда не будет делать то, что считает лучшим для клиентов, а не для себя... Wink
  6. 09 Февраля 2011 Срд 21:12:06
    Частного сектора в Омске много,так что я думаю с нашим мнением должны считаться.Главное обозначить проблему,как я понял проводной интернет нам провайдеры тянуть не собираются никогда!Причем главное даже не в том что им не выгодно кабель тянуть,а в том что у них не получаетя договориться с омскэнерго,так как на свои столбы они не дают весить кабеля.Нужно коллективное обращение,скажем к губернатору,чтоб данная проблема была устранена,может на первый раз и не получится,но это будет уже шаг вперед.А насчет операторов то реально проучить их можно коллективно отключиться от их бредовых супер безлимитов на самые дешевые тарифы,а теле2 предлагаю вообще игнорировать,,думаю пищи для размышлений у них прибавится.
  7. 09 Февраля 2011 Срд 22:17:48
    причём тут омскэнерго? оплачивайте проведение оптики до своего дома и получайте стабильный интернет.
  8. 11 Февраля 2011 Птн 2:32:42
    есть еще вариант ! вай фай! к примеру в квартале жувут человек пять кто хочет себе интернет и есть неподалеку многоэтажка идем ищем хороших людей в в этом доме кто согласиться поставить фай фай к себе! ставим у них вай фай и у себя а дальше по принцепу сеть тянем провода через огороды! к сведенью точка вай фай одна стоит около 5 т.р надо две! расстояние до 1 км можно подкл 6 компов скорость общая 12 мегабит секунду тоесть по 6 мегобит туда и обратно! у меня так знакомые зделали и теперь непаряться ск скачивания и передачи у них 700 кб\с! вот ток мало кто так согласиться хороших людей мало!
  9. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 13:41:06
    rain_186 писал: есть еще вариант ! вай фай! у меня так знакомые зделали и теперь непаряться ск скачивания и передачи у них 700 кб\с! вот ток мало кто так согласиться хороших людей мало!


    Согласен, живу на ул. Красных Зорь с ближайшей этажки скинули кабель и раскидали по району кто успел, многие даже wifi поставили!
    Но не кто не даёт подключиться за деньги!
    Хороших людей мало особо в нашем районе.
  10. 24 Марта 2011 Чтв 0:05:35
  11. 28 Марта 2011 Пон 14:03:31
    сеня ночью лазел по иннету а днем обноружил что у мя -700р! позванил на фирму мне сказали что был выход на платный сайт! немного ругани и мне сказали что я качал порнушку и сказали с какова сайта! пашел к другану залез на этот сайт и там реально бабки за трафик дерут wap.adultfon.ru! ктонить может подсказать можно деньги вернуть ведь в истории браузера нече нет !
  12. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2011 Вск 15:41:18
    Товарищи, в районе ул. Дмитриева 3 какой провайдер 3G лучше работает? мтс, мегафон? какую симку покупать?
  13. 03 Апреля 2011 Вск 16:04:40
    rain_186 писал : сеня ночью лазел по иннету а днем обноружил что у мя -700р! позванил на фирму мне сказали что был выход на платный сайт! немного ругани и мне сказали что я качал порнушку и сказали с какова сайта! пашел к другану залез на этот сайт и там реально бабки за трафик дерут wap.adultfon.ru! ктонить может подсказать можно деньги вернуть ведь в истории браузера нече нет !

    нельзя.....как ты докажешь оператору что ты не удалил историю браузера?
  14. 03 Апреля 2011 Вск 16:36:36
    rain_186 писал : сеня ночью лазел по иннету а днем обноружил что у мя -700р! позванил на фирму мне сказали что был выход на платный сайт! немного ругани и мне сказали что я качал порнушку и сказали с какова сайта! пашел к другану залез на этот сайт и там реально бабки за трафик дерут wap.adultfon.ru! ктонить может подсказать можно деньги вернуть ведь в истории браузера нече нет !
    У оператора должна остаться история Ваших посещений, попросите показать ее Вам.
  15. 03 Апреля 2011 Вск 17:32:06
    проблемма решена косяк на фирме был! я и еще 4 чела получили возврат денег!
  16. 10 Мая 2011 Втр 15:20:48
    Подскажите, какой безлимитный 3G интернет самый качественный на сегодняшний день? Для ноутбука через 3G модем. Нужна очень стабильная работа ICQ (чтобы не вышибало и сообщения не терялись) и загрузка/закачка файлов до 5 мегабайт без обрывов связи.

    МТС не рассматриваю, так как в точке где буду находиться их 3G вышка показывает уровень сигнала -105dB, при таком удалении от базовой станции интернет не работает совсем.

    У Билайна и Мегафона сигнал нормальный, -65dB, у Теле2 вроде 3G нету.

    Прошлый год на лето брал Мегафон безлимитный, это было нечто ужасное. ICQ вышибало, сообщения 50% терялись, файл 3 мегабайта заливался на сайт с обрывами с 501-й попытки, часов пять мог заливаться по FTP с помощью самых лучших FTP-клиентов (все перепробовал). Или такая ситуация у всех операторов сотовой связи?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 38, 39, 40  Вперёд