Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Почему Омск- город котов???? Пекинесы же лучше! 

Создана: 22 Марта 2011 Втр 19:49:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1712

  1. DagNata


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2011 Втр 19:49:03
    Недавно живу в городе. Поражает огромное число котов и кошек в городе. Они в большом количеству гуляют во дворах Very Happy . Форуму наполнены темами о котах. Ничего против них не имею. Мне необычно видеть в городе так мало пекинесиков, хинов, а также цветных пятнистых спаниэлей Very Happy... Почему такая ситуация в городе?
  2. 22 Марта 2011 Втр 19:53:56
    DagNata писала : Почему такая ситуация в городе?

    отсутствие корейских ресторанов
  3. DagNata


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2011 Втр 19:55:02
    не смешно!
  4. 23 Марта 2011 Срд 15:56:31
    DagNata писала : Форуму наполнены темами о котах. Ничего против них не имею. Мне необычно видеть в городе так мало пекинесиков, хинов, а также цветных пятнистых спаниэлей Very Happy... Почему такая ситуация в городе?

    Форум заполнен, потому что редактор - любитель кошек.
    У меня тоже был раньше пекинес, дожил до 14 лет.
    Мне кажется их достаточное количество.
    Город весь в кошках, потому что бедный и нет соответствующих служб, которые бы кастрировали бродячих животных.
    А Вы откуда?
  5. 23 Марта 2011 Срд 16:01:23
    Просто очень многие заводят кошек, потом они подрастают, а люди не зная о стерилизациях, приводят им котов, или котов им жалко кастрировать, отпускают погулять по подвалам... И плодят, плодят, плодят...
    Всем жалко своих кастрировать, а котят потом выкидывать им не жалко.
    А посмотрите по интеренету сколько объявок типа "кошечка ищет жениха", а животное без документов или обычное беспородное.

    Общество у нас такое, а не город бедный.
  6. 23 Марта 2011 Срд 16:05:01
    Ну вот те раз - начали за здравие, а кончили за упокой. Смайлик :-)
    ТС, а в каком городе вы жили, где много пекинесов, хинов и т .д.? Смайлик :-)
  7. омск-78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2011 Срд 16:13:40
    Форум наполнен темами о котах, скорее всего потому, что владельцы собак, в частности пекинесов и цветных пятнистых спаниелей, просто не находятся на форуме - не знают, не хотят. А по городу... у нас в микрорайоне много и пекинесов и спаниелей разных окрасов.
  8. 23 Марта 2011 Срд 16:28:55
    В разделе был модератор собачник Лабрик. Но она, можно сказать, сгорела на работе. Грустно :-( Пришлось ей отойти от модераторских дел. И второй модератор тоже собачник, но маленький ребенок не дает посвящать много времени форуму. А вообще у меня была в планах "Памятка собачнику", но так как я не собачник, а помогать не кому, то вот о собаках пишут совсем мало. Только о бездомных в основном, да про какашки и еще о бойцовых породах. Грустно :-(
  9. 23 Марта 2011 Срд 16:41:39
    DagNata писала : Недавно живу в городе. Поражает огромное число котов и кошек в городе. Они в большом количеству гуляют во дворах Very Happy

    А вы бывали на Таити? (с)
    В нашем случае на Крыму, вот где действительно кошачий рассадник, особенно в Ялте.
    А Омск это так, мелочь ...
  10. 23 Марта 2011 Срд 23:11:10
    А сколько их в Анапе "мама не горюй".Они хоть и бездомные но такие красивые мраморных окрасок очень много.