Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
Что должен человек успеть сделать к 30 годам?
Семья
13%
 13%  [ 7 ]
Дети
5%
 5%  [ 3 ]
Квартира, машина, дача
9%
 9%  [ 5 ]
Карьера
9%
 9%  [ 5 ]
Стать Хорошим Человеком
21%
 21%  [ 11 ]
Никому ничего не должен
39%
 39%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 51
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Семья и дети Что должен человек успеть сделать к 30 годам? 

Создана: 20 Марта 2011 Вск 14:43:23.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 354, просмотров: 64287

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2011 Вск 14:43:23
    Что должен человек успеть сделать к 30 годам?
    семья - ? дети - ? карьера - ? квартира - ? машина - ?

    до 30-ти мы развиваемся и занимаемся строительством крепкого фундамента для будущей старости, так что нужно успеть чтобы в 40 лет не пожалеть о бездарно прожитой молодости?)))
  2. 23 Марта 2011 Срд 0:07:10
    Человек к 30 годам должен сделать успешный бизнес и родить двух детей.
  3. 23 Марта 2011 Срд 0:31:53
    e_zhuk писал : Еще недавно был ярым сторонником теории "никто никому ничего не должен", хорошая теория, удобная. Но все больше кажется, что уж очень она однобокая..

    тогда кому и что должен? Гы-гы-гы
  4. 23 Марта 2011 Срд 0:32:41
    Доктор Менгеле писал(а) : Человек к 30 годам должен сделать успешный бизнес

    что вы в это вкладываете?
    это очень важно!
  5. 23 Марта 2011 Срд 9:07:29
    Доктор Менгеле писал(а) : Человек к 30 годам должен сделать успешный бизнес и родить двух детей.

    это одно лицо должно осуществить все или все таки пара? Confused
    и еще - с нуля? и сам? абсолютно без поддержки? утопия имхо.
  6. 23 Марта 2011 Срд 9:10:03
    Lilu писала : вот я давно уже заметила тенденцию форума,...как только пишешь слово "должен", то тряпка загорается красным цветом и получается бунт! пишешь о жизненном, реальном опыте, и тут же "профессионалы" откуда не возьмись раздают о-плевухи. негатива и умников не в тему 90%!

    Многие тоже пишут как раз на основе жизненного опыта. Я, перешагнув 30-летний рубеж, постепенно пришла к выводу, что все эти карьерные заморочки мне не интересны. Есть вещи о которых мы всю жизнь мечтаем. И если скажем кто-то мечтает съездить в Австралию всю жизнь, но не поехал, потому что сначала нет средств, потом нет времени (карьера!), а потом слишком стар - жизнь удалась?
    Просто поражает ваша зацикленность на деньгах и внешних проявлениях успеха. Если так все просто - зачем эта тема? Ваш успех - квартира, машина, загородный дом - вперед, цели ясны.

    Цитата :...я кстати считаю, что у мужчины должен быть автомобиль, будь то он женат или холост! и это не обязательство, а желание жить и передвигаться комфортно, а уж какой это автомобиль решает бюджет в кармане!

    Я так не считаю, потому что есть мужчины, которым прямо противопоказано садиться за руль. Человек творческой профессии - художник, музыкант - может быть успешен настолько, насколько вам и не снилось во все отношениях (достаток, самореализация, любимое дело) и вот не тянет его за руль. Потому что он в своем мире живет, и ПДД туда плохо вписываются.
    А что за автомобиль - бюджет решать не должен ни в коем случае. Потому что это однозначно должна быть машина в идеальном техническом состоянии. И у владельца должно хватать средств на ее содержание. Или мне кинуть сюда ряд фоток после аварии из-за плохого технического состояния машины, напомнить о 30 000 погибших на дорогах в год? Ну и плюс если мужчина не может выбрать, что ему главнее алкоголь или автомобиль, то за руль ему категорически нельзя!

    .
    Цитата :..мне как то давно знакомый выпалил фразу: "друзья - это дорого", типа на день рождения поздравь, подарок подари, сборы в ресторанах, неоправданные расходы на своместных сборищах - вот это из той же серии, что и про автомобили! бредятина какая то.......


    Совсем на бабле люди помешались. Грустно :-( Причем здесь друзья и деньги и как можно сравнивать машину и друга?
  7. 23 Марта 2011 Срд 9:41:24
    Brungilda писала :это одно лицо должно осуществить все или все таки пара? Confused

    Конечно, один, вы что! У пары должно быть два бизнеса и четверо детей!
  8. 23 Марта 2011 Срд 9:43:44
    Snarkenshtein писал :
    Конечно, один, вы что!

    мама мия... ну тады я неудачница по всем статьям для многих, кхы кхы
    Грустно :-( бе-бе-бе
  9. 23 Марта 2011 Срд 11:25:36
    anonimus писал : тогда кому и что должен? Гы-гы-гы

    Как минимум семье. Потом детям будешь объяснять что не водил их в секции потому что на такси дорого. И в школу пошел "на районе" для экономии.
  10. 23 Марта 2011 Срд 11:36:21
    anonimus писал : тогда кому и что должен? Гы-гы-гы

    Может быть сам себе должен?
    Почему так все яростно стали отрицать слово должен. Я например считаю что у меня есть определенные обязательства перед семьей и перед самой собой.
  11. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2011 Срд 12:10:33
    cas siopeja писала :

    да если честно, смешно читать фразочки офисного планктона, который в своей жизни ничего не достиг, их удел это оскорбления и флуд, терпения их женам, которым суждено прожить вечно с мужиком-ссыклом, который боится водить автомобиль Very Happy


    чтож Вы тут делаете тогда? Вперед за руль! Кстати, где ваш мужик который должен водить машину?
  12. Sprzedawca


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2011 Срд 12:22:53
    дерево посадить полюбасу надо.
    вот мне было 8, посадил дуб.
    сейчас 25 любуюсь с балкона)
  13. 23 Марта 2011 Срд 14:13:33
    Злыдня писала :если мужчина не может выбрать, что ему главнее алкоголь или автомобиль

    Почему это "не может"? Алканавты
  14. 23 Марта 2011 Срд 14:20:41
    Эрхафан писал :
    Почему это "не может"? Алканавты


    В том смысле если постоянно пьяный лезет за руль. Хнык, хнык!!

    Можно ли отнести: "расхерачить 2 машины" отнести к тому. что человек обязательно должен сделать к 30 годам?
  15. 23 Марта 2011 Срд 14:40:23
    e_zhuk писал :
    anonimus писал ... : тогда кому и что должен? Гы-гы-гы

    Как минимум семье. Потом детям будешь объяснять что не водил их в секции потому что на такси дорого. И в школу пошел "на районе" для экономии.


    Белая Мамба писала :
    anonimus писал ... : тогда кому и что должен? Гы-гы-гы

    Может быть сам себе должен?
    Почему так все яростно стали отрицать слово должен. Я например считаю что у меня есть определенные обязательства перед семьей и перед самой собой.

    ну а если человек не хочет семью
    то он должен её завести, так как у всех есть?
    ребята, вы тут все рехнулись от зависимости от общества

    каждый живёт так, как может и как хочет
    и семью организует с таким человеком, которого достоин
    разве нет?
  16. 23 Марта 2011 Срд 14:51:03
    Ни 30, ни 40 годам человек ничего не должен (если только он не алиментчик). Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 22, 23, 24  Вперёд