Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Если ты не имеешь машины, то неудачник и вообще не мужик! 

Создана: 21 Марта 2011 Пон 15:36:41.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 942, просмотров: 101275

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 21 Марта 2011 Пон 15:36:41
    из одной темы на форуме, вышла другая, совершенно отдельная и занимательная тема, для просто поболтать:

    cas siopeja писала : человека, который не имеет машины в своем приличном возрасте и при этом прикрывается фразой "она мне не нужна" считаю обыкновенным неудачником.

    т.е. человек, котрый не имеет машины, но спокойно может её приобрести, он всё равно неудачник
    машина, это мерило удачливости ))))
    cas siopeja писала : А вы имеете детей и не имеете желание водить, блин, да лично для меня вы не мужик

    обснуйте ваша утверждение, только нормально, без глупых и пустых утверждений, которые не имеют логики )))

    Цитата:, мужик должен и обязан уметь водить машину и делать это с удовольствием.

    кому должен то
    кому обязан? какой то глупой бабе обязан? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 23 Марта 2011 Срд 11:12:29
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : П.С.Прежде чем отразится надо быть(с) Wink
    Значит это выражение только одно

    Да нет, не одно. Иначе бы вы не потратили столько слов на разговор со мной о вообщем то ВАШЕМ отражении Смайлик :-)
    Хотя... мы все любители расширять классификации в хрестоматии чужих тараканов, тут отрицать не буду, грешна)))
  3. 23 Марта 2011 Срд 11:41:03
    ESC - электронная система стабилизации,
    TSC - антипробуксовочная система - НАРОД! помогите, надо мне это в машину или нет??? где сантехник-экстремал, он умный, он знает!???!!!
  4. 23 Марта 2011 Срд 11:54:59
    Злыдня писала : Как некоторых тут однако возбудил катин Майбах. Гы-гы-гы Интересно, что еще длиннее и толще Майбаха может быть? Confused

    Дорогая, купи колбасы и поешь. Смайлик :-)
  5. 23 Марта 2011 Срд 12:01:17
    Mariya Mirabella писала : ESC - электронная система стабилизации,
    TSC - антипробуксовочная система - НАРОД!
    помогите, надо мне это в машину или нет???

    если плохо водишь (а я подозреваю что плохо)
    то надо однозначно Смайлик :-)
  6. 23 Марта 2011 Срд 12:04:43
    Mariya Mirabella писала : ESC - электронная система стабилизации,
    TSC - антипробуксовочная система - НАРОД! помогите, надо мне это в машину или нет??? где сантехник-экстремал, он умный, он знает!???!!!

    Если ты человек уравновешаный (ESC), не буксуешь (TSC) и не тормозишь (ABS) , то эти системы не нужны))))))
  7. 23 Марта 2011 Срд 12:07:28
    ну поумнее скажи что-то))) с примерами из практики... не так уж и плохо вожу. с другой стороны, при отсутствии этих систем справляюсь, на кой сейчас за них 80 штук отдавать плюсом? где-то есть у нас тема про такие вещи? кто водит кто знает????
  8. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2011 Срд 12:08:16
    anonimus писал : из одной темы на форуме, вышла другая, совершенно отдельная и занимательная тема, для просто поболтать:


    Эк тебя зацепило то, анонимус. Видать не отработал еще карму...
  9. 23 Марта 2011 Срд 12:21:54
    Mariya Mirabella писала : ну поумнее скажи что-то))) с примерами из практики... не так уж и плохо вожу. с другой стороны, при отсутствии этих систем справляюсь, на кой сейчас за них 80 штук отдавать плюсом? где-то есть у нас тема про такие вещи? кто водит кто знает????


    Акромя ABS среднему водителю нафик остальное не нужно ибо срабатывкает только очень иногда, в аварийных ситуациях и то не гарант того что вы из этой ситуации выбиретесь с этими системами.
    Так шо, берите без этих примочек и ездийте по правилам Смайлик :-)
  10. 23 Марта 2011 Срд 12:41:52
    ха-ха. какая авс? я неделю на оке по городу без тормозов ездил. на одном ручнике! Грустно :-(
  11. 23 Марта 2011 Срд 12:44:40
    Говорят, некоторые из этих примочек могут и помешать выйти из аварийной ситуации.
  12. 23 Марта 2011 Срд 12:45:00
    folismit писал(а) :то что вы предпочитаете нетрадиционно знакомится ...
    экая я затейница, выходит
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : Служебный "Майбах" это тоже самое, что служебный "Ролс ройс"

    ролс ройсов в консульству приписано не было, вроде бы.
    Злыдня писала : Как некоторых тут однако возбудил катин Майбах. Гы-гы-гы
    я была готова Смайлик :-)
    но круче "моего" майбаха только личный майбах с личным водителем
    RRRы писал : Этот что ли?
    нет, "мой" с красными номерами
  13. 23 Марта 2011 Срд 12:50:54
    Для меня это тест на наличие мозгов и т.п. , если у человека такие мысли про машину и мужество... то это просто обыкновенный идиот, время дискус с такими тратить грешно...
  14. 23 Марта 2011 Срд 12:58:18
    согласен с анонимусом. какое-то потребительское отношение к мужчине. надо любить его какой он есть. просто. бескорыстно. а потом удивляется, а чего это меня никто замуж не берет? Грустно :-( а кому ты нужна такая? значит пока у меня машина я нужен, а без машины уже и нужен. получается не я нужен, а машина. Грустно :-(
  15. 23 Марта 2011 Срд 13:01:27
    Mariya Mirabella писала : вот интересно, есть в городе майбыхи или нет?

    Майбыхов не знаю, а вот Майбахов по городу Омску ездит минимум 10...
    Ну и вот, стало быть
  16. 23 Марта 2011 Срд 13:02:56
    Мальчишь - Кибальчиш писал : понтоваться ггупо и это считается пгохим тоном.

    вот с этим я согласна..
    вообще авто затем нужно чтоб ездило..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 61, 62, 63  Вперёд