Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Кошка британская лиловая табби с кем вязать? 

Создана: 17 Марта 2011 Чтв 14:11:25.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 33158

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 17 Марта 2011 Чтв 14:11:25
    Кто-нибудь знает с котом какого окраса вязать кошку британскую лиловую табби (отец кремовый), чтобы хоть какие-то котята были кремовые? Или это бесполезно?
  2. 22 Марта 2011 Втр 18:43:34
    Был два показательных случая...
    У одного известного заводчика. В первом случае котик отравился чем то у владелицы кошки и умер, а во втором случае- привезли очень дорогого красавца перса, кот вырос, начал звездить на выставках. А потом дали его на вязку и котик "нечаянно" совершенно ушел гулять в форточку и не вернулся...
    Я дорожу своими животными.
  3. 22 Марта 2011 Втр 19:00:08
    Gala55 писала :
    И я бы еще подумала на месте потенциальных женихов обсуждаемой здесь кошки, согласится ли на вязку с ней. Проблем не огребетесь.

    Уважаемый редактор! Пора уже открыть новые темы:
    "Теща против свекрови"
    "Владельцы племенных котов из прайдов против одиноких кошек, желающих познакомиться."
    "А что же думают владельцы одиноких котов?"
    "Что же важнее половая жизнь питомцев или амбиции их владельцев?"
    А то люди открывают тему окраса и оказываются не там.
    Хорошо поди говорить не дам, не пущу, если есть свои кошки?
    Вот это ограничение в один час вы здорово придумали. Вы свои эмоции высказываете мне тут же. А мне часок подумать даете.
    А ведь действительно свекровь это наше все не только у людей. А невестки все дармоедки и на готовое приходят.
    Конечно не оберетесь, я сама вам все шторы изгрызу.
  4. 22 Марта 2011 Втр 20:31:13
    Пока лишь все люди, которые тут отписались говорят о том, насколько они любят своих животных и регулируют их потомство чтобы не "нагадилось" их бесчисленное количество... заботятся о них, вваливая огромные деньги, а Вы открыли тему типа" как повязать кошку нахаляву с офигенским котом" и под зад ей тазик подвинуть, чтобы из под хвоста денежки посыпались. Вот то, что есть в этой теме. А когда заводчиков- лохов не нашлось Вы начали всех поносить. Не больше не меньше.
    И еще... не пользуйтесь часом ограничения, Вам умных мыслей это не прибавило.
  5. 22 Марта 2011 Втр 21:20:36
    Вострикова Светлана писала : они любят своих животных и регулируют их потомство чтобы не "нагадилось" их количество... заботятся о них, вваливая огромные деньги, а Вы открыли тему типа" как повязать кошку нахаляву с офигенским котом". Вот то, что есть в этой теме. А когда заводчиков- лохов не нашлось Вы начали всех поносить. Не больше не меньше.
    И еще... не пользуйтесь часом ограничения, Вам умных мыслей это не прибавило.

    Вот именно любят своих животных и самих себя. А чужих ненавидят. Не нахаляву, а за деньги. И не нажилась пока не на копейку. И наживы не жду. Не понравилось, что вязка с офигенным котом точно уж не окупится и нет лохов вязаться с Вами. Может Вы и чужих кошек бьете? Так живенько описываете какие они гадкие.
  6. 22 Марта 2011 Втр 21:35:18
    Э! э! Ну-ка прекратили ругань!
    Светик, ну перестань! Просто человек еще новичок в фелинологии, а вы сразу накинулись. Чтобы быть в теме - надо общаться, а где общаться? На многие вопросы просто очень сложно найти ответы. В интернете информация представлена не всегда правильно или слишком заумно.

    мама любавы - ограничение на одно сообщение - это общее правило форума, чтобы форум не завалили спамом, мы тут не причем. Отпишитесь в соответствующую тему для новичков и ограничение снимут. У меня таких полномочий нет.
    Что касается окраса - Вам ответили ясно и четко.
    Что касается распрей, Вы их сами провоцируете двойными стандартами. Это по-русски называется и рыбку съесть... Все кошатники прекрасно знают, что на кошках заработать нельзя. Ни на котах, ни на племенных кошках. Задавайте вопросы по делу - мы с удовольствием вам ответим, а домыслы и эмоции писать не надо. Смайлик :-)
  7. 22 Марта 2011 Втр 22:12:21
    Злыдня писала : Чтобы быть в теме - надо общаться,

    И по человечески, а не так...Хех!

  8. 22 Марта 2011 Втр 23:15:20
    Злыдня писала ? ? ? :

    Просто Светлана уже забыла, что предлагала своего кота мне через личку. Я ответила, что не знала даже о таких ценах. В "Барахла нет" совсем другие цены и коты клубные и чемпионы. Когда я спрашивала Ирину Петровну сколько стоит вязка. Она сказала:"Ой не знаю, сами договаривайтесь". И теперь, по словам Светланы, и я не такая и кошка моя обязательно повиснет на люстре. Обыкновенные среднестатистические покупатели Ваших же кошек. Конечно, если кошка давно к коту привыкла и к месту, она ведет себя лучше. Надо было сразу ответить, что вязка закрытая, только для ваших кошек. Мне тоже не надо, чтобы на моего ребенка злобу затаивали.
    .
    Дядя Миша! Кому надо общаться со злюками?
    Кроме Вас на форуме никого нет. Кто же просмотрел эту тему 1300 раз непонятно. Люди не хотят с вами связываться.
    Что же я тут почерпнула.
    Моя кошка лиловокремовая. А про свой клуб наслушалась. Но любить его не перестала.
    Вязать с кремовым котом. Если таких нет. Привезти из Казахстана.
    Владельцы чужих питомников ненавидят мою кошку. Все уже про нее знают.
    Ничего ни у кого не спрашивай заплюют. Откройте любую тему. Где вы видели нормальные ответы? "В городе мало пикинесов потому что нет корейских ресторанов?" Отдам собаку в хорошие руки - прибьем собаку?"
    Это фотография кого? ...Не гадьте на чужих страницах и люди к вам потянутся.
  9. 23 Марта 2011 Срд 0:04:07
    мама любавы писала :
    Кроме Вас на форуме никого нет.

    Меня здесь вообще давно не было. Чёй-та так сразу та?Хех!
    Цитата :
    Люди не хотят с вами связываться.

    Со мной? Ну это логично. У мня открытых котов нет. А совсем недавно ещё три производителя покострены. Как можно связываться с закрытым питомником?Хех!
    Цитата:
    Что же я тут почерпнула.
    Вязать с кремовым котом. Если таких нет. Привезти из Казахстана.

    Вы из Багиры вроде? Интересное кино. А с каким тогда котом моя бывшая кошь первое место ВЦФ ринга делила на багировской выставке? Разве не с кремовым британом? Или он вам сильно инбриден?
    Цитата :
    Владельцы чужих питомников ненавидят мою кошку. Все уже про нее знают.

    Врать нехорошо. В глаза вашу кошь не видел и ненавидеть посему не могу. Кажите фото, мож проникнусь и возненавижу.Хех!
    Цитата :
    Ничего ни у кого не спрашивай заплюют.

    Спрашивать надо уметь. И надо уметь было слушать, что вам опытные кошатники говорили. Вот как в "Собачьем сердце". А вы как на фотографии. Это неправильно. Это раздражает.Хех!
    Цитата :
    Откройте любую тему. Где вы видели нормальные ответы? "В городе мало пикинесов потому что нет корейских ресторанов?" Отдам собаку в хорошие руки - прибьем собаку?"

    Потуги на остроумие нельзя прекратить никак. Это как писать в подъездах. Запретить можно, но всё-равно будут.Хех! Вам сказали много полезного. Вы не слушали(не читали) Не воспринимали. Ну не знаю, вобщем не дошло. Виноват тот кто говорил полезности или как?
    Цитата :
    Это фотография кого?

    Те, вы даже знаете чья эт фотография... Слов нема.
    Гы-гы-гы
    Цитата :
    ...Не гадьте на чужих страницах и люди к вам потянутся.

    Щаз блин. На такую замшелую банальность только один ответ - Я тут территорию мечу! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. @Morskaja@


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    23 Марта 2011 Срд 0:20:11
    [quote="мама любавы"]
    Цитата:Просто ... забыла, что предлагала ...через личку.

    Для того и ЛС, чтобы не выносить некоторые вопросы на всеобщее обозрение.
    Цитата :и кошка моя обязательно повиснет на люстре.

    У меня очень тихая, ласковая британка , но и она во время течки может чудеса творить, луж и куч конечно же нет, но напрочь пропадает страх высоты. Результат: разбита ваза с цветами, на осколки упала бутыль с жидкостью для мытья посуды, туда же полетел цветочный горшок с землей, ну а Линка грязная и довольная катается по полу.

    .
    Цитата:Люди не хотят с вами связываться. Кто же просмотрел эту тему 1300 раз непонятно.

    Все читают и удивляются, как это у некоторых хватает терпения объяснять несколько раз простые истины, а тот, кому это объясняют, находит между строк несуществующую злость.
  11. 23 Марта 2011 Срд 0:27:37
    @Morskaja@ писала : Результат: разбита ваза с цветами, на осколки упала бутыль с жидкостью для мытья посуды, туда же полетел цветочный горшок с землей,

    кстати, да. когда не было вязочной и был открытый кот - количество разбитого хрусталя, подсвечников и статуэток исчислению не поддавалось.
    Гы-гы-гы
  12. 23 Марта 2011 Срд 1:51:38
    мама любавы писала :
    Злыдня писала:

    Просто Светлана уже забыла, что предлагала своего кота мне через личку. Я ответила, что не знала даже о таких ценах. В "Барахла нет" совсем другие цены и коты клубные и чемпионы. Надо было сразу ответить, что вязка закрытая, только для ваших кошек. Мне тоже не надо, чтобы на моего ребенка злобу затаивали.



    Эко Вас повернуло... давайте напомню- в теме о моих ктятах Вы написали что Вам не предложил моего кота на вязку, я Вам ответила чтобы Вы позвонили, потому как тему засорять не хотелась ненужными разговорами. В личке Вы спросили об условиях вязки, я Вам их озвучила с учетом того, что Вы из другого клуба...
    И никоем образом НИКОМУ и НИКОГДА я кота не предлагаю, тем более не рекламирую, так что даже в этом непонятная ложь. Я никогда не вяжу кошек из чужих клубов лишь только потому, что нужно давать копию родословной, а я очень не люблю когда документы животных попросту гуляют по рукам.
    И еще... я не знаю откуда такая зацикленность на собственной персоне, я Вам лишь привела примеры того, как кошка ведет себя на вязке... это мания какая то прямо...
    Мне глубоко фиолетово на Вашу кошечку, желаю ей только не вязаться с ПЛЕМЕННЫМ котом лиловым пятном на золоте!!!!!! Ссылаюсь на текст объявления того, что Вы смотрели, я зашла почитала, чуть со стула не упала... это единственное что я могу о ней сказать, она же не виновата что у нее такая хозяйка... Достойное место подыскивать котика для вязки!!! Это Вам в клубе так посоветовали на этом ресурсе договариваться?????
    Мой кот не закрыт, я Вам и в личке об этом говорила и тут раза 2, но теперь подумаю над этим вопросом, чтобы Ваши кошечки ко мне не попадали.... Very Happy
  13. 23 Марта 2011 Срд 8:29:51
    Вообще не надо лукавить. Если повязать с черным серебристым мраморным котом и получить хотя бы 1 котенка хорошего опять же черного серебристого мраморного, то вязка вполне себя оправдает. Но если вы решили раздать котят даром - то это уже Ваши проблемы.

    Эх, был бы для моей Леи жених в Омске мрамор серебро - я бы была счастлива и 5000 посчитала бы за вполне приемлемую и даже не очень высокую цену.
  14. 23 Марта 2011 Срд 9:43:28
    Вострикова Светлана писала :
    Мне глубоко фиолетово на Вашу кошечку, желаю ей только не вязаться с ПЛЕМЕННЫМ котом лиловым пятном на золоте!!!!!! Ссылаюсь на текст объявления того, что Вы смотрели, я зашла почитала, чуть со стула не упала... это единственное что я могу о ней сказать, она же не виновата что у нее такая хозяйка... Достойное место подыскивать котика для вязки!!! Это Вам в клубе так посоветовали на этом ресурсе договариваться?????
    Very Happy

    В "Барахла нет" указывала на то, какие цены, а не какие окрасы котов. .
    Какая такая? Хочет вязаться у тех кто сам предлагает? А не могут сказать, что неохота и буду метаться с кошкой по городу. Первые будут заняты, вторые неохота, хотела найти пункт хотя бы 3 и 4.

    Дяда Миша! Вы три точки после вопроса не заметили? Я тоже могу всю новостную полосу разместить на вашей страничке. Кот нам не родственник. От него не получится черный мрамор. А то что уже получилось у меня уже есть и я очень довольна. Моя кошка похожа на Вашу Элли только черная и глаза желтые.
  15. 23 Марта 2011 Срд 9:52:51
    Цитата :В "Барахла нет" указывала на то, какие цены, а не какие окрасы котов. .
    Какая такая? Хочет вязаться у тех кто сам предлагает? А не могут сказать, что неохота и буду метаться с кошкой по городу. Первые будут заняты, вторые неохота, хотела найти пункт хотя бы 3 и 4.



    Ну уж простите. какие кошки такие и цены...
    Или Вы считаете что племенного кота кто то будет на этом ресурсе размещать? Офигеть Офигеть
    Странное представление о племенном разведении...
  16. 23 Марта 2011 Срд 10:13:02
    мама любавы писала :Моя кошка лиловокремовая. А про свой клуб наслушалась. Но любить его не перестала.
    Вязать с кремовым котом. Если таких нет. Привезти из Казахстана.


    мама любавы писала :
    Кот нам не родственник. От него не получится черный мрамор. А то что уже получилось у меня уже есть и я очень довольна.

    Это уже просто какой-то поток сознания!
    Барышня, вы ответьте на просто и конкретный вопрос - кошка, которой вы сейчас тут подыскиваете жениха - она какого окраса? Не надо мне про 20 кошек своих рассказывать - просто отделите мух от котлет - какого окраса кошка, жаждущая мужа? И ЧТО вы от нее хотите получить в итоге?
    Если кошь голубокремка и вы именно от нее желаете получить черный мрамор - то кота нужно искать только красного - кремовый не пойдет!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд