Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Медведев назвал высказывания Путина недопустимыми 

Создана: 22 Марта 2011 Втр 1:47:43.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1998

  1. 22 Марта 2011 Втр 1:47:43

    Президент России Дмитрий Медведев назвал недопустимыми выражения о "крестовых походах" по поводу ситуации в Ливии. Медведев заявил, что подобные сравнения "по сути, ведут к столкновению цивилизаций", передает РИА Новости. Ранее президент Медведев также публично осудил Путина за высказывания по делу Ходорковского.
    Всё идёт к тому, что через год у нас будет на президентских выборах два кандидата от партии власти - Путин и Медведев?
    Ну и вот, стало быть
  2. 22 Марта 2011 Втр 2:00:22
    Любопытная интрижка)
  3. 22 Марта 2011 Втр 3:13:08
    Шо, опять? (с)

    Очередная видимость выбора, ога. Народ будет в растерянности - кому же кланяться? А жоп*лизы будут в конкретной панике.
  4. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2011 Втр 9:02:48
    о крестовых походах, вроде говорил Каддафи. При чем тут Путин?
  5. Gr.Patriot


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Марта 2011 Втр 11:44:06
    по мне так обычное дело. Путину надо повышать рейтинг, Медведеву снижать. Выборы впереди. Хотя, если они все-таки решат погрызться из-за власти - может получится куда занятней.
  6. 22 Марта 2011 Втр 12:13:00
    Очередная порция смазки Very Happy

    П.С.тут хде-то была темка про рейдерство одного из персонажей,вот интересно куда делась? Офигеть
  7. 22 Марта 2011 Втр 12:31:14
    Проклятый инет, бабки на лавочках ладнее говорят. Задолбало, по ящику пропаганда, в инете сплошное дезинфо.
  8. 22 Марта 2011 Втр 13:07:55
    Ромыч писал : А жоп*лизы будут в конкретной панике.

    думаю, жоп*лизы уже разделились и определились. за каждым кандидатом к выборам будет нехилая группа поодержки. военные начнут получать квартиры с легкой руки Медведева/Путина или обоих сразу. а уж какое занятное зрелище нас всех ожидает..
  9. 22 Марта 2011 Втр 13:17:58
    Сафари писала :
    Ромыч писал ... : А жоп*лизы будут в конкретной панике.

    думаю, жоп*лизы уже разделились и определились. за каждым кандидатом к выборам будет нехилая группа поодержки. военные начнут получать квартиры с легкой руки Медведева/Путина или обоих сразу. а уж какое занятное зрелище нас всех ожидает..

    И как их "военных"когда-то кинули ,они кинут тех кто им начнет платить и давать квартиры,тем самым они поквитаються с этими "мироедами", отплатив им полной мерой предательствв за их предательство Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Наш народ достоин своих правителей, ибо правители кровь от крови народа и плоть от плоти его духа Wink
    Так порадуйтесь за этих людей ,что наконец они получат жилье и деньгиVery Happy
  10. 22 Марта 2011 Втр 13:43:10
    если это реальное противостояние, то лишь бы не было войны.
    если очередные предвыборные игры с целью в глазах электората "задвинуть" кандидата (по договоренности с ним), то нехай играются пока. одного заигравшегося мальчика уже волки как-то сожрали
  11. 24 Марта 2011 Чтв 15:52:46
    меня так это в обще поразило,по мне так Путин правильно сказал, а Медведев пытается западу угодить
  12. 24 Марта 2011 Чтв 16:04:18
    медведев очень неудачный президент. он слаб и воровство при нем опять стало процветать. кого он посадил? никого, ни одного жулика не посадил Грустно :-(