Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить 1С Предприятие 8 ? 

Создана: 21 Марта 2011 Пон 13:15:16.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2400

  1. 21 Марта 2011 Пон 13:15:16
    Вопрос следующий необходимо купить 1С предприятие 8, но проблема в том что надо чтобы цена за комплект была немного ниже рекомендованной розничной цены ... (иначе не влезаю в бюджет )... Представители 1С из Дубль Гиса не хотят падать ниже рекомендованной цены ..
  2. 21 Марта 2011 Пон 13:20:58
    chavmouse писал : Представители 1С из Дубль Гиса не хотят падать ниже рекомендованной цены ..

    Это политика 1С. Они просто не имеют права продавать ниже
  3. 21 Марта 2011 Пон 13:22:41
    Кисулька писала :
    chavmouse писал ... : Представители 1С из Дубль Гиса не хотят падать ниже рекомендованной цены ..

    Это политика 1С. Они просто не имеют права продавать ниже


    Право они имеют ... Проходили это... Только каждый раз их жаба душит...
  4. 21 Марта 2011 Пон 14:08:03
    Франчайзи 1С теоретически могут продавать продукты ниже рекомендованной цены.
    Только если фирма 1С узнает, это будет называться демпингом, и фирме приостановят все отгрузки до уплаты штрафов.
    Поэтому никто не будет этим заниматься.
  5. 21 Марта 2011 Пон 23:26:48
    читай личку
  6. 21 Июня 2014 Суб 1:30:52
    Для нашей ТСЖ разыскиваю 1С Предприятие, 8.2 или выше. С нашей потасканной 7.7 модуль для ТСЖ работать не намерен. Так как контора наша по сути нищяя то требуется найти максимально халявный и при этом законный вариант. Помогите, добрые человеки советом или делом, а то загрызут меня мигеры из правления. :)
  7. 22 Июня 2014 Вск 11:58:48
    sad Robot писал(а) :Так как контора наша по сути нищяя


    ТСЖ-то нищая? тебя обманули. Доходы тсж - не только сборы с жильцов. Есть масса способов заработать. И стоит-то 1с-ка от 10 т.р. что там экономить-то?
  8. 25 Июня 2014 Срд 2:00:10
    e_zhuk писал :
    sad Robot писал(а) ... :Так как контора наша по сути нищяя


    ТСЖ-то нищая? тебя обманули. Доходы тсж - не только сборы с жильцов. И стоит-то 1с-ка от 10 т.р. что там экономить-то?
    меня не обманули потому что я в правлении и знаю реальную обстановку. на данный момент доходы нашей тсж состоят как раз только из сборов. все уходит на оплату поставщикам услуг. после того как председатель и бухгалтер в одном лице покинула пост выяснилось что тсж существовало в общемто на угасающем энтузиазме пары людей. теперь вот пытаемся отряхнуть, почистить, привести в надлежащий вид. 1Ску нашел в комплекте с конфигурацией " 1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК" за 6000руб Качнул пиратку, заценить перед покупкой. вещь хорошая, то что надо. с бухгалтерией проблем никаких не возникает, но теперь нужен специалист в 1С который сможет за разумную оплату помочь разобраться с тарифами и еще некоторыми ньюансами. если есть желающие подкалымить прошу откликнуться.
  9. 25 Июня 2014 Срд 8:38:42
    сперва вот появляются такие объявления с намеками на необходимость установки "По дешевле", а потом заводят уголовные дела на устанавливающих пиратские версии компьютерщиков.
  10. 25 Июня 2014 Срд 9:23:47
    cherms писал : сперва вот появляются такие объявления с намеками на необходимость установки "По дешевле", а потом заводят уголовные дела на устанавливающих пиратские версии компьютерщиков.
    потряси головой - ты бредишь! где это я намекаю про " по дешевле установить"?! все что надо уже установлено. нам нужен чел который тупо настроит тарифы в базе. если вся эта хрень нормально заработает то мы лицензию берем. разработчик конфигурации не предоставляет пробного периода, вот и приходится выкручиваться. весь софт на компе даже офис! у нас лицензионный.