Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно сделать временную регистрацию? 

Создана: 18 Марта 2011 Птн 20:57:42.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 3928

  1. Boulevard


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 20:57:42
    Подскажите пожалуйста - надо сделать временную регистрацию. Человек хочет подать документы на получение Российского гражданства по программе переселения. Родственников в Омске не имеет. Если есть предложения пишите в личку.
  2. 19 Марта 2011 Суб 23:26:30
    УФМС Very Happy
  3. 20 Марта 2011 Вск 13:40:42
    Boulevard писал : Человек хочет подать документы на получение Российского гражданства по программе переселения. Родственников в Омске не имеет. Если есть предложения пишите в личку.

    на сколько я слышала- по программе переселения- надо подавать в Казахстане..( человек от туда же переселяться хочет?) так вот- если по программе переселения- то документы изначально собираются в Казахстане.. потом там СУПЕР блин какая то комиссия решает достоин или нет.. а уж потом Вас отпускают в Россию.. и начинаете в России барахтаться...или... не выезжая в Казахстан- эти документы можно попробовать сдать тут- в посольство Казахстан- но .. готовьте денежку...

    по крайней мере мне так объясняли.. и.. подумайте- а нужна ли Вам такая морока по программе выезжать? получите копеечную компенсацию а на оформление- денег времени и нервов- уйма уйдет..
  4. 20 Марта 2011 Вск 20:17:00
    Под программу переселения из Казахстана Омской области в списках нет! Ближайшая область в списке Новосибирская!
  5. 20 Марта 2011 Вск 20:18:30
    и не в сам Новосибирск.. факт.. там много позаброшенных колхозов.
  6. 20 Марта 2011 Вск 20:27:44
    FORA33 писала : и не в сам Новосибирск.. факт.. там много позаброшенных колхозов.
    Программа переселения из союзных республик задумывалась с целью освоения заброшенных деревень России, а не областных центров! В данном варианте выход: или приобрести угол или оформить фиктивный брак для получения гражданства!
  7. Boulevard


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2011 Пон 21:58:29
    не из Казахстана, из Киргизии. Омская область нынче есть в списке. Они бумаги там ждут, вроде как сказали, что через месяц будут готовы. Кыргызстанцам гораздо легче сделать доки- гражданство через 3 месяца уже готово в основном. Казахстанцам сложнее. Насколько мне известно, потому, что Казахстан сам инициировал расторжение упрощенной формы получения гражданства РФ. Мне например вообще за 2 месяца сделали-только нервов потрепали-не пересказать Very Happy