Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Господа Перекупщики. Ураден телефон у ребенка. Выкуплю ... 

Создана: 20 Марта 2011 Вск 18:25:33.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2054

  1. 20 Марта 2011 Вск 18:25:33
    Вчера в районе Астора-Арбата (район 10-лет октября) у моей дочери сперли телефон. Сама ворона... Не спорю. Брелок на шнурке висит из кармана пуховика вечно.
    Почему думаю сперли, а не выпал... Ребенок шла в магазин и обратно. Пропажа обнаружилась дома (т.е. буквально через пол часа). Телефон был уже не в сети. в течении дня и ночи телефон периодически появлялся в сети (трубку никто не брал) и исчезал. На телефон отправлена СМС с просьбой вернуть телефон за небольшое вознаграждение...
    Что, собственно я хочу. Телефон появится у вас. Телефон простенький и дешевый Samsung SGH-C210
    [внешняя ссылка]
    Как на ссылке, только темно-синий.
    Серийный номер RVAA 429763 A Незнаю почему, но в личку посоветовали имей не выкладывать на всеобщее обозрение.
    Если данный телефон появится у вас (есть коробка и документы от него) я готов его выкупить за разумные деньги. Он дорог как память да и надежен, собака.
    Так же сообщаю... В понедельник - вторник будет подано заявление в милицию о краже (есть возможность его подать). Думаю геморой за рублей 50-100 (не думаю, что прибыль с него может быть больше 50-100рублей) ни вам и никому не нужен...
    А так и вы в прибыли и ребенку вернется ее любимый телефон.
    Контакты:
    Мой т. 8-96о-98з-з8-о1
    Можно в личку.
  2. Revned


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2011 Вск 18:52:41
    Mikael72 писал : В понедельник - вторник будет подано заявление в милицию о краже (есть возможность его подать).

    да возможность подать заявление .. очень сильно, видать занкомые есть, иначе ни как не возьмут ..
    хотя сейчас же у нас полицыя, все стало, наверно, круто и как в заграницах...

    по существу - вряд ли на форуме сидят те люди, к которым телефон попадет, хотя, может и повезет вам ..
  3. 20 Марта 2011 Вск 19:44:01
    Revned писал :
    Mikael72 писал ... : В понедельник - вторник будет подано заявление в милицию о краже (есть возможность его подать).

    да возможность подать заявление .. очень сильно, видать занкомые есть, иначе ни как не возьмут ..
    хотя сейчас же у нас полицыя, все стало, наверно, круто и как в заграницах...

    по существу - вряд ли на форуме сидят те люди, к которым телефон попадет, хотя, может и повезет вам ..


    Вы не правы! 2 года назад у моего друга украли дорогую трубку и умудрились тут объяву разместить! телефон был благополучно возвращен хозяину!
  4. 20 Марта 2011 Вск 19:46:57
    Надежда умирает последней! Удачи!
  5. 20 Марта 2011 Вск 20:27:21
    Alexey96 писал : Надежда умирает последней! Удачи!

    Дело не в надежде... Не люблю, когда у детей воруют. Да и телефон этот жена мне кучу лет назад подарила. Память. Дитенке опять же нравился (он практически в идеальном состоянии.)
    Расmen
    Трубка недорогая. В комплекте такая в переходе рублей 300-400 стоит максимум. Сложно будет заяву подать. Практически невозможно. Знакомые на работу выйдут и все сделают.
    Но с другой стороны... В другой регион, как дорогую тубку не будут перегонять. Скинут в ларек просто.
  6. 20 Марта 2011 Вск 20:46:26
    Скорей всего щас с ним хачи в районе левобережного рынка бегают,предлагали мне не раз купить у них...а может уже и продали....

    а почему не разместить данную тему в разделе "Нужна помошь",может кто купил и согласен отдать за те деньги,что заплатил?
  7. 20 Марта 2011 Вск 21:07:57
    Mikael72 писал :Почему думаю сперли, а не выпал... Ребенок шла в магазин и обратно. Пропажа обнаружилась дома (т.е. буквально через пол часа). Телефон был уже не в сети. в течении дня и ночи телефон периодически появлялся в сети (трубку никто не брал) и исчезал.
    А почему бы и не выпал?
    Я два раза находил телефоны через минуту после его потери владельцем и что? Первый раз хозяйка вернулась через 5 минут (её телефон на крыше машины ехал Смайлик :-) ), а второй сказал, что он его не потерял, а выбросил Офигеть
    Нормальный телефон кстати был.
  8. 20 Марта 2011 Вск 21:44:58
    avd173791 писал : ...
    а почему не разместить данную тему в разделе "Нужна помошь",может кто купил и согласен отдать за те деньги,что заплатил?

    АВД, этот раздел просматривают перекупщики. Здесь больше вероятности.
    И я же не говорю -"Верните, а то плакать буду и порчу нашлю". Я предлагаю выкупить его за разумные деньги. О чем, кстати отправил СМС на телефон. Зачем перекупщику дешевый телефон без комплекта? К тому же гарантированно проблемный. А так он может за свои услуги небольшую копеечку получить.
    Roman! писал ? : А почему бы и не выпал?
    ...

    Roman!, я не исключаю эту возможность (о чем написал). Доча у меня часто ворон считает и как правило брелок торчит из кармана пуховика.
    Но скорее всего все же сперли. Так как телефон периодически включался и выключался.
    Пы.Сы.
    Господа... Если обсуждать ситуацию, то можно здесь. /viewtopic.php?p=2242929#2242929
    Я продублировал туда.


    *почищено
  9. 20 Марта 2011 Вск 23:07:19
    А может не стоит суетится? Если посмотреть с др стороны ребенок будет приучаться к тому, чтобы не считать ворон а быть внимательны, и не все вопросы может решить папа? Для того, чтобы чтото ценить иногда нужно это терять.

    Со всем уважением к Михаилу, без желания обидеть чисто мысли вслух.