Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО возможен ли обмен такого рода? 

Создана: 18 Марта 2011 Птн 22:18:58.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1340

  1. 18 Марта 2011 Птн 22:18:58
    имеется авто ваз 2106 1995 года, в хорошем состоянии, кап ремонт в конце 10 года, состояние хорошее...
    оочень бы хотелось поменятся на авто с передним приводом, ранее у меня была 8ка, привык ездить на ней, но ее пришлось продать по ее техническим причинам, а вот на 6ке ну немогу я ездить совсем...
    хотелось бы услышать не только предложения, но и вообще ваши мения)) были ли такого рода обмены, или ктото хотел бы поменятся...
    вобщем выслушаю все=)







    icq 362789074
  2. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2011 Суб 0:34:42
    Легко выбери 8-ку с мёртвым движком и тебе на ура поменяют, или ещё с какими тех проблемами.
    Починишь и будешь кататься, или ещё проще махни на 86-года иномарку чуть живую,
    отреставрируй, завали за 45 и купи чего надо)
  3. 19 Марта 2011 Суб 0:43:16
    SergeyNgmx писал(а) : махни на 86-года иномарку чуть живую,
    отреставрируй

    Что могу сказать, такое только врагу пожелать можно Very Happy
  4. 19 Марта 2011 Суб 0:49:55
    Very Happy Very Happy ясно))) кароче езжу на этой.... думаю летом не так будет заметна разница в приводе))) а зимой толкну и добавлю))) деняг на другую
  5. 19 Марта 2011 Суб 9:55:44
    Вот для меня всегда загадка, на семействе самара это болезнь дребезжания торпеды да и всего обивки салонна в классике же этого нет, ну а по поводу переднего привода скажу одно кому как, я зимой прекрасно на нем себя чувствую работай газом и сцеплением в поворотах, а на переднем приводе крути руль и газуй хотя в последнем шины если с шипами жаль. Невижу смысла менять классику на самару уж точно подкопить и купить ино разница оч существенная
  6. 19 Марта 2011 Суб 9:58:34
    Stillens писал : Вот для меня всегда загадка, на семействе самара это болезнь дребезжания торпеды да и всего обивки салонна в классике же этого нет, ну а по поводу переднего привода скажу одно кому как, я зимой прекрасно на нем себя чувствую работай газом и сцеплением в поворотах, а на переднем приводе крути руль и газуй хотя в последнем шины если с шипами жаль. Невижу смысла менять классику на самару уж точно подкопить и купить ино разница оч существенная

    да наверно вы правы....=)
  7. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2011 Суб 11:31:31
    dmdsania писал : Very Happy Very Happy ясно))) кароче езжу на этой.... думаю летом не так будет заметна разница в приводе))) а зимой толкну и добавлю))) деняг на другую

    Менять не рационально. При обмене продавец поставит
    цену больше, поэтому, действительно, лучше пока покататься,
    поднабрать денег, а потом продать и взять уже другую.
    Ну и до конца года машина старше не станет.
  8. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2011 Суб 14:51:37
    А что мешает просто продать и купить другое? Классика всегда достаточно ликвидна на рынке. На обмен как правило ценник выше, как тут уже писали, и второе - выбор будет весьма и весьма ограничен. Как вариант, взять с небольшими проблемами по кузову. На них обычно ценник значительно ниже, а на ходовые качества это особо не влияет. Потом по мере накопления ден. знаков привести в божеский вид. А вообще меняют все на все, нужно только своего варианта дождаться. Товарищ знакомый продал 12ку и купил 7ку за те же деньги,потому как 7ка дешевле в обслуживании и ремонте