Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омичку ударило током в салоне троллейбуса 

Создана: 18 Марта 2011 Птн 17:19:25.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 9362

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Марта 2011 Птн 17:19:25
    Может, кто из форумчан был очевидцем или знает эту девушку? [внешняя ссылка]
  2. 18 Марта 2011 Птн 18:29:02
    а зачм тебе??
  3. 18 Марта 2011 Птн 19:12:30
    несколько лет назад был случай
    на улице дождь, я захожу в тролейбус и наступаю на металический обод ступеньки
    по ногам судорога от тока
    очень не приятно Смайлик :-)
  4. 19 Марта 2011 Суб 1:59:52
    Ужас, слушайте, повсюду опасность ожидает, даже там, откуда не ждешь!!!
    Жжжжесть...блин,хорошо,что я не езжу на траликах... Опупеваемс Это наезд!!!
  5. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Марта 2011 Суб 2:52:51
    Я работал на практике электриком))) и могу сказать что удар током бодрит))) Very Happy Ну а если серьезно по поводу произошедшего!! то чего тут удивляться, посмотрите на состояние траликов!!! я как то ехал в таком и мог наблюдать дырку в полу))) очень весело наблюдать за асфальтом мелькающем в дырке))
  6. 19 Марта 2011 Суб 12:20:59
    гы, представляю трэш: девушко отпихнуло старушку,устремляясь к единственному свободному сиденью,схватилась за поручень и.... искры,волосы дыбом,вонища горелым мясом, затихающий хрип Very Happy Very Happy
  7. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2011 Суб 12:58:19
    krazymouse писал : гы, представляю трэш: девушко отпихнуло старушку,схватилась за поручень и.... искры,волосы дыбом,вонища горелым мясом, затихающий хрип Very Happy Very Happy

    фуууууу
  8. 19 Марта 2011 Суб 14:13:20
    Miss_KapriZz писала : Жжжжесть...блин,хорошо,что я не езжу на траликах... Опупеваемс Это наезд!!!


    Током может ударить и дома. При чем тут "тралики"?
  9. 20 Марта 2011 Вск 0:20:55
    Groudin писал : Током может ударить и дома. При чем тут "тралики"?

    т.е. вы не понимаете разницы?
  10. 20 Марта 2011 Вск 1:00:24
    Сама виновата. Нефиг одной ногой стоять на земле, а рукой хвататься за неизолированный поручень.
    В следующий раз умнее будет и станет правильно заскакивать в электротранспорт.
  11. 20 Марта 2011 Вск 3:18:08
    я видела эту девушку... она скорую ждала в отделении Сбербанка на ост. Пл. Ленина... при мне её увезли.
  12. 20 Марта 2011 Вск 3:30:22
    По мне так кажется её статикой долбануло. Раздули блин... Кого нибудь током било при выходе с машины? А представте как тролейбус добануть может!
  13. 20 Марта 2011 Вск 4:27:39
    Faza-69 писал : По мне так кажется её статикой долбануло. Раздули блин... Кого нибудь током било при выходе с машины? А представте как тролейбус добануть может!

    от статики не трясёт, а просто короткий разряд
    я от тралика получал заряд бодрости и уж поверь, я отличу статику от не статики Гы-гы-гы
  14. 20 Марта 2011 Вск 17:01:35
    anonimus писал : ...
    я от тралика получал заряд бодрости и уж поверь, я отличу статику от не статики Гы-гы-гы


    за то теперь наверно всегда спрыгиваете и запрыгиваете,
    чтоб не было цепи "тралик - земля".

    Miss_KapriZz писала : Ужас, слушайте, повсюду опасность ожидает, даже там, откуда не ждешь!!!
    Жжжжесть...блин,хорошо,что я не езжу на траликах... Опупеваемс Это наезд!!!


    только вот плохо что вы живёте пока..
    т.к. пока живёте, ждёте вы ил и нет, но даже если вы спрячитесь в пробирку,
    то вас и там настигнет ужас,
    вы не переживайте - всё равно не переживёте Хех!
  15. 20 Марта 2011 Вск 19:38:11
    Vector писал :
    anonimus писал ... : ...
    я от тралика получал заряд бодрости и уж поверь, я отличу статику от не статики Гы-гы-гы


    за то теперь наверно всегда спрыгиваете и запрыгиваете,
    чтоб не было цепи "тралик - земля".

    да нет, я вообще редко езжу на транспорте, а если и захожу в тралик, то как то не думаю об этом, но всё таки очень и очень редко но бывает, что вспоминаю и тогда как дрессированая обезьяна, не наступаю туда, где бо-бо было Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд