Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Законы имеющие обратную силу в разделе Объявления и реклама. 

Создана: 16 Марта 2011 Срд 17:45:14.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 8339

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Марта 2011 Срд 17:45:14
    Считаю совершенно не приемлемым применять правила и законы форума к сообщениям созданным до их принятия. Практика эта порочная и приведет к очень плохим последствиям. В любом цивилизованном обществе закон обратной силы не имеет.
    Но в отношении моего сообщения модератором раздела "Объявления и реклама" была применена подобная практика. Сообщение было удалено, а в отношении моего аккауна в разделе включена блокировка.
    Это полное беззаконие и произвол.
    Сообщение созданное Дата и время этого варианта сообщения: 14 Мар 2011 02:33 было удалено после внесения поправки в правила:
    2.3) Контакты:
    2.3.1)Обязательно указывайте максимум контактов для связи в первом сообщении: телефон, ICQ, почта и укажите предпочитаемый. Помните, что Ваше объявление читают не только зарегистрированные форумчане, но и просто «читатели», которые не могут отправить Вам приватное сообщение или ответить в теме. Объявления без контактных данных в первом посте будут удалены.


    Сообщение редактировалось: AlexOmsk (16 Мар 2011 13:14).


    Очень хорошо что редакторская группа раздела работает, но применение подобных методов в работе это большая тень на администрацию и пятно в биографии форума.
  2. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Марта 2011 Чтв 9:20:13
    Raja писал : Считаю совершенно не приемлемым применять правила и законы форума к сообщениям созданным до их принятия.


    Сообщение редактировалось: AlexOmsk (16 Мар 2011 13:14).



    поправка касательно контактных данных внесена уже давно.
    последний раз редактировалось для исправления орфографических ошибок в тексте правил и ещё чего то по мелочи.

    зы: это не законы, а правила. не согласны с правилам - пожалуйста - не пользуйтесь разделом или будьте готовы к тому что Вас согласно этих правил и накажут.
  3. 17 Марта 2011 Чтв 9:30:06
    Ну тогда как законотворец объясните, почему недостаточно указать для контакта Личные сообщения при обращении к форумчанам?
    Я общаюсь на форуме и посторонние лица со стороны мне совершенно параллельны.
  4. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2011 Чтв 9:34:04
    присоединяюсь к теме, моя тема так же была удалена из за не указания контактов.
  5. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Марта 2011 Чтв 9:35:16
    Raja писал : Ну тогда как законотворец

    о! так ещё меня не называли.

    Цитата :объясните, почему недостаточно указать для контакта Личные сообщения при обращении к форумчанам?

    а что в правилах на китайском написано зачем и почему?

    Цитата :Я общаюсь на форуме и посторонние лица со стороны мне совершенно параллельны.

    А Вы им - нет, проявите уважение.
  6. 17 Марта 2011 Чтв 11:40:25
    AlexOmsk писал : А Вы им - нет, проявите уважение.

    Абсурд Гы-гы-гы
    Т.е. я должен донести всю информацию лицам совершенно неизвестным мне, в том числе мошенниками, преступникам и т.д.
    А если у меня нет телефона и icq? Я должен сообщить свой домашний адрес?
  7. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Марта 2011 Чтв 13:03:51
    Raja писал ? ? ? : Т.е. я должен .....

    Абсурд! Гы-гы-гы не буду парировать даже...
  8. 17 Марта 2011 Чтв 15:01:56
    AlexOmsk писал : Абсурд! Гы-гы-гы не буду парировать даже...

    Естественно Гы-гы-гы
    Сами придумали правила и сами же их нарушаем.
    Пример наглядный, явно показывающий, что пришло время что-то или кого-то менять Exclamation
  9. ZloiAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2011 Чтв 15:32:30
    Raja писал :
    AlexOmsk писал ... : Абсурд! Гы-гы-гы не буду парировать даже...

    Естественно Гы-гы-гы
    Сами придумали правила и сами же их нарушаем.
    Пример наглядный, явно показывающий, что пришло время что-то или кого-то менять Exclamation


    Присоединяюсь, также и меня ситуация настораживает...
  10. 17 Марта 2011 Чтв 15:43:57
    Нашел Смайлик :-)
  11. 17 Марта 2011 Чтв 16:07:16
    При поверхностном взгляде ситуация выглядит действительно как ущемление прав пользователей форума.
    Однако, если подключить мозг, то картинка рисуется совершенно в других тонах.

    Потенциальному покупателю, волею поисковика заброшенному на этот форум, регистрация будет однозначно неприятной нагрузкой для выяснения деталей сделки или совершения оной через ЛС. Товар очень нужен - придется проходить регистрацию.
    Я тоже не сторонник всяких асек и свой телефон афишировать не люблю. Но чтобы у интернет-пользователя не было мейла - это нонсенс.
    Поэтому сама тема в связи с ложными обвинениями в первом посте, касательно хронологии изменений, и капризами обвинителя держать связь только через личку несет только личностный характер, а по сути ничтожный порыв покачать свои права.
  12. 17 Марта 2011 Чтв 16:45:05
    Tenk-Weng писал ? : ...


    Для начала потрудитесь изучить правила ОФ Смайлик :-)
    Мне изрядно поднадоел спам в телефон, в icq, в email. Требование указать принудительно мои контактные данные во всеобщее обозрение, дабы любой проходимец посланный поисковиком на мое сообщение, является нарушением моих прав. В соответствии с правилами ОФ я могу это делать только добровольно. А в соответствии с правилами раздела я могу указать любую контактную информацию для связи со мной.

    Мой личный емайл лично вас совершенно не должен волновать. Мягко говоря Смайлик :-) Так что включите свой мозг еще раз и нарисуйте более реалистичную картину.
  13. 17 Марта 2011 Чтв 17:03:48
    Раджа, а вот мне интересно, если бы вы клеили объявление, то как бы там контакты оставляли?
    типа если вам что то из этого надо, то приходите под мост, в 12 ночи, при себе в правой руке иметь красную гвоздику, а в левой свежий номер газеты "Правда"?
    Если вы хотите что-то продать, то будьте готовы выставить свои координаты, а также будьте готовы к тому, что по этим координатам будет обращаться много левого народу.
    Как то вот так.
  14. 17 Марта 2011 Чтв 17:09:34
    Raja писал :Так что включите свой мозг


    выключите свой опломб Смайлик :-)
  15. 17 Марта 2011 Чтв 17:18:25
    У господина Raja слегка завышено чувство собственного достоинства. Оттого он вертел всех, кто не хочет делать по его желанию. А еще пытается вертеть правила форума, потому что его модераторское величество гораздо выше всяких писулек в Уставе.

    Кстати, название темы приобретает совершенно иной смысл, но гораздо более точный, благодаря выпендрежу топикстартера.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд