Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Млин...... 

Создана: 23 Июля 2003 Срд 0:33:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3871

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. vizzio33


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2003 Срд 0:33:00
    почему......почему....всё так сложно....почему просто не провести свою жисть как праздник....ведь это легко, просто празднуй...и всё..нет ищу проблемы...поговорил с Сигнальщицей.....умая девочка...очень умная....и опять в мысли.....много чаво вспомнил...Я вот понять не могу почему я не делаю то что могу??? Много могу, даже знаю как, но....и не боюсь, а просто не хочу! Мне нравится мечтать, думать..но мечты -это лишь мечты..а я не хочу их воплощать....Это не лень...это просто пофигизм, а зачем...ПОЧЕМуууууууу....... Я не наю....
    Вот почему люди не делаю то что хоят, ведь это легко??! Просто сделай....и всё???? ПОЧЕМУ....
  2. vizzio33


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2003 Чтв 23:31:00
    Катя, Катя......зоофилия.......это конечно "хорошо"( кому-то) тем более что извращения стары как мир........но всё таки я за ЗДОРОВЫЙ секс........так что советую исправляться....Анедот....
    Сидят зоофил(ТЫ ) садист, некрофил и экстемал......Вдруг пробигат кошка..
    Зоофил - ух я бы её ща....
    Садист - а я бы её мммм и убил
    Некрофил- а я бы откопал и мммммм
    Экстемал подумал, подумал и сказал - Мяуууу?

  3. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2003 Птн 9:32:00
    У меня вот тоже такое часто бывает, только я бы это не пофигизмом назвала, а как-нить по-другому я как-то откладываю решение вперед или вообще его не рассматривая, зная, что меня это вроде как и интересует, а вроде и нафиг мне это надо! Я делаю, зная исход и могу остановиться на самом интересном, думая, что потом это станет скучным и ненужным и приобретет другой оборот! В общем...
    Мне тоже нравится мечтать и думать, но действовать я особо не люблю Бывает, что мои мечты становятся реальностью, но я сразу теряю к ним интерес!!! Так абсолютно во всем!!! Если мне нравится парень (я могу всю ночь прореветь в подушку, говоря себя люблю! люблю!!!), и вот он становится моим...он говорит мне, мол, да, ты мне нравишься, бейби! Все, у меня нет ни радости, ни удовлетворения! Я сразу кидаю! мне нужна просто свобода, оной я и наслаждаюсь! Жизнь в постоянной борьбе! Вот так!
  4. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2003 Пон 16:57:00
    Нажми на кнопку - получишь результат,
    И твоя мечта, осуществится...
    Нажми на кнопку - ну что же ты не рад -
    Тебе больше не к чему стремиться...
  5. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Августа 2003 Втр 15:09:00
    вот у меня точно такая же ситуация....все говорят, что лень, а я знаю, что это не она(лень)....это пофигизм....и мне нравится, но иногда приходится задуматься .....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд