Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия А поехалите на Ямайку! 

Создана: 16 Марта 2011 Срд 23:02:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 10534

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Марта 2011 Срд 23:02:36
    Соберемся человек 100 форумчан, и окупируем Ямайку! Всю ЯМАЙКУ! Билеты не дорого стоят, 32 тыщи туда и обратно. А если в одну сторону, то вообще 16 всего... Там ни полежаевых ни медведевых. Люди все добрые и музыку слушают и жить можно в доме из глины и дерева, нафик эти ипотеки не нужны. Выселять оттуда нас никто не будет, кому мы нафик нужны, форумчане они и есть форумчане.


    Поехалите а?! Смайлик :-)
  2. 16 Марта 2011 Срд 23:28:35
    Laowai писал :
    roze-nau писал ... :
    интересуюсь писал ... :
    Выселят через неделю максимум.

    Некуда выселять. Кругом вода. Разве что в бочку засмолят и пустят в окиян-море.

    Да там до острова Буяна (Фиделя Кастро) не далеко, главное чтобы соломы не забыли положить :)
    Гы-гы-гы
  3. 16 Марта 2011 Срд 23:41:47
    Laowai писал : Таксиста вам уже нашёл Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]

    Хороший, добрый человек! Чтобы здесь побольше таких было, а то все хотят тебя обмануть. И таксисты тоже бывает хотят обмануть.
  4. 16 Марта 2011 Срд 23:43:13
    roze-nau писал :
    интересуюсь писал ... :
    Выселят через неделю максимум.

    Некуда выселять. Кругом вода. Разве что в бочку засмолят и пустят в окиян-море.

    Никого там смолить ни в какую бочку не будут. На Ямайке люди все добрые. Very Happy
  5. 16 Марта 2011 Срд 23:45:04
    Laowai писал :
    roze-nau писал ... :
    интересуюсь писал ... :
    Выселят через неделю максимум.

    Некуда выселять. Кругом вода. Разве что в бочку засмолят и пустят в окиян-море.

    Да там до острова Буяна (Фиделя Кастро) не далеко, главное чтобы соломы не забыли положить :)

    а Фидель Кастро нам не нужен, зачем нам Фидель Кастро? Пусть живет себе тихонечко на Кубе. Он старенький уже. Пусть отдыхает. Смайлик :-)
  6. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2011 Срд 23:47:05
    Док !
    забористая травка ...имайка ? Пакуримка
  7. 16 Марта 2011 Срд 23:52:04
    folismit писал(а) : Док !
    забористая травка ...имайка ? Пакуримка

    Никакой травки нет, потому как у нас не Ямайка. Курить травку здесь запрещено, можно даже в тюрьму попасть.

    это не Ямайка... это гораздо хуже.(с)
  8. 17 Марта 2011 Чтв 0:10:27
    Никто не хочет наверное! Странно... Грустно :-(
  9. 17 Марта 2011 Чтв 0:14:44
    Laowai писал :
    roze-nau писал ... :
    интересуюсь писал ... :
    Выселят через неделю максимум.

    Некуда выселять. Кругом вода. Разве что в бочку засмолят и пустят в окиян-море.

    Да там до острова Буяна (Фиделя Кастро) не далеко, главное чтобы соломы не забыли положить :)

    К Феде-революционеру пусть кибальчишь плывет. Ток я думаю он от соломы откажется по гастрономическим соображениям.
    И что-то кибальчиша не слышно. Уехал уже наверное на Ямайку Недовольство!
  10. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2011 Чтв 1:45:09
    Доктор Хайдер писал : Никто не хочет наверное! Странно... Грустно :-(


    в тюрму ? Бумс
  11. Reiter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2011 Чтв 2:47:26
    Блин, вот моя старая мечта...

    Я всё близких своих агитирую в старости на Ямайку свалить...
    Ну а что? Кому тут нужен старый человек? Очереди в автобусах и поликлиниках создавать? Вся жизнь - одна сплошная болячка (а главный ямайский продукт, между прочим, сильное обезболивающие).

    Билет всего 32 тыщи стоит? Это какой авиакомпанией? Я в обзоре какого-то туриста вычитал что за 100-ку у него всё вышло...А 32 - это вполне реальная сумма :)
    Буду работать основательно, и в этом году постараюсь исполнить свою мечту!
  12. 17 Марта 2011 Чтв 8:42:13
    Reiter писал :
    Это какой авиакомпанией?

    Авиакомпанию не знаю. Но на Ямайку очень хочу. А в одну сторону вообще 16 получается, так что можно много и не работать. Смайлик :-)
  13. 17 Марта 2011 Чтв 8:44:37
    folismit писал(а) :
    в тюрму ? Бумс
    Вот все вы злые какие то! Зачем в тюрьму, не надо тюрьмы Смайлик :-) Тюрьма это не Ямайка. Смайлик :-)
  14. 17 Марта 2011 Чтв 8:45:48
    А живешь со злыми людьми и сам злым становишься. Так ведь и до инфаркта не далеко! Смайлик :-)
  15. 17 Марта 2011 Чтв 9:38:40
    Я недавно занимался вопросом перелета на ямуйкеу и обратно, и билет за 32к туда и обратно чет не нашел... + учитывайте, что все рейсы туда из москвы или питера только, так что надо еще из Омска туда добраться. Тож коплю денежки для осуществления своей мечты... хочу в Негрил на Ямайку
    Вот кстати полезная ссылочка всем интересующимся
    [внешняя ссылка]
    Там девушка рассказывает в подробностях как устроить себе отдых на ямайке "дикарем"
  16. 17 Марта 2011 Чтв 9:42:22
    я хотел бы там на берегу палаточку поставить. сколько проживание в месяц стоит? что-то в последнее время хочется забить на всё Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд