Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Качественные двери и другие изделия из металла 

Создана: 17 Января 2011 Пон 21:57:45.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 36782

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 17 Января 2011 Пон 21:57:45
    Изготовим и установим металлические двери, кованые заборы (в том числе из сетки рабица, из профлиста), решетки, перила, лестницы, ограждения, козырьки . Так же изготавливаем кованую мебель на заказ . Выполняем все заказы всрок и качественно. тел.38-05-66. С каталогом нашей продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте [внешняя ссылка]


    Выбираете цвет:

    Замки на выбор: Kale эльбор

    Всегда готовы ответить на все ваши вопросы! тел: 38-05-66 , 89039270566
  2. 04 Февраля 2011 Птн 14:58:56
    DSA1407 писала : Cпасибо за дверь! Заказывала дверь с утеплением лдсп и хорошим замком, сделали все очень качественно и быстро, из подьезда ничего не слышно, в общем осталась очень довольна!

    Всегда пожалуйста ! Я рада ,что вам понравилась наша дверь и грамотная работа установщиков.
    Очень жаль ,что мало отзывов оставляют наши клиенты.
  3. 19 Февраля 2011 Суб 19:39:03
    можете посмотреть наши двери, заборы, решетки здесь:
    [внешняя ссылка]
  4. 03 Марта 2011 Чтв 13:40:11
    Доброго времени суток! Спешу обрадовать наших форумчан ,с 03 марта всем кто сделает заказ у нашей компании скидка 3% от суммы заказа.При заказе не забудьте сказать ,что нашли нас через Омский форум.До скорой встречи. Лыба
  5. 13 Марта 2011 Вск 16:01:00
    Very Happy
  6. Reiter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 1:43:22
    Lilu писала :
    К делу.


    Можем запилить. Некоторые моменты:

    1. Два замка Kale - один под цилиндр, второй - сувальдный. Эти замки очень хорошо себя зарекомендовали. Чиза стоит дорого, и в 20 тысяч рублей за дверь упихнуть её невозможно. Хорошие кодируемые замки Mottura, цена примерно как у Чизы....Если со временем решитесь поменять - можно приобрести с моей 30-ти процентной скидкой, и мастер за 500 рублей приедет и врежет (так выезд мастера на врезку замка стоит 1500р., но для клиентов условия другие). По задвижке всё понятно. Ручка Impero с многослойным покрытием, производство Италия.

    2. Толщина полотна - 8 см. По внутреннему "бутерброду" - мы используем минеральную вату. Обычно мы делаем двери толщиной 6 см. В 8 можно положить два слоя ваты, или хороший вариант - акустик буст + вата. По Вашим пожеланиям - встретимся, посидим, подумаем. Сделать можно всё, что угодно.

    3. Три петли можно, но как-то неэстетично. Я предлагаю две петли на подшипниках по 18 см. (стандартно идет 14), у нас как раз такие лежат. Со своей задачей справятся.

    4. По уплотнителям - ткнёте пальцем где продаются. Обычно ставим Ultima или Remontix (не обращал внимание чьё производство).

    5. Докладывать стену кирпичом - разумное решение :)

    И последнее - цена 21000 руб. Помимо всего остального в неё входит обратная рамка - ибо для конструкции с таким весом очень желательно её сделать, также будет плюсом к надежности :)

    Звоните - 8 951 416 64 87; 34 87 59
  7. 16 Марта 2011 Срд 11:33:53
    Ув. Рейтер, я конечно прекрасно вас понимаю, но есть все-таки правила приличия и если вы захотели обсудить ваше предложение ,то пожалуйста будьте добры откройте свою тему или хотя бы извиниться за хамское вторжение в мою тему! Это первое. Теперь второе мне интересно откуда у вас такая низкая цена ,вариантов два либо вы делаете все сами ,либо экономите на металле и других материалах ,т.е. на качестве продукции .Я считаю что вы используете оба варианта вместе.Наша компания не может позволить себе низкого качества и изготавливают продукцию у нас только профессионалы, поэтому уважаемые дамы и господа счастье от низкой цены проходит быстро ,остается только разочарование от некачественной работы!
  8. Reiter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 14:29:25
    Tigra621 писала : Ув. Рейтер


    Я извиняюсь за "хамское вторжение" в ваше тему, никакого злого умысла у меня нет, и я ни в коем случае не хотел помешать вам работать.
    Просто был интересный, нестандартный заказ, и заказчик не отписался в теме о том, был ли этот заказ выполнен, вот я и подумал, может его заинтересует мое предложение...Извините, больше так делать не буду... - Это первое.
    Второе - да, мы делаем сами. Всё необходимое оборудование, такое как листогибочный станок, гильотина и пр. у нас для этого имеется.
    Цена не так высока потому что мы никак не пиаримся, нет рекламы и нет выставочного зала...Работаем, так сказать, "для друзей". Нам хватает.
    Объясните, как можно экономить на металле и "др. материалах"? Всё это стандартное, заказывается на соответствующих базах, куда привозится с соотв. заводов из других городов.
    По поводу качества - мы даем гарантию на наши изделия сроком на 10 лет, о чем прописывается в договоре. Думаю понятно, что на изделия низкого качества такую гарантию никто не даст.
    P.S. По вашей просьбе могу удалить своё сообщение.
  9. 16 Марта 2011 Срд 14:50:49
    2 Reiter - где-то уже было про гарантию 10 лет, вы часом не Хамстер в реинкарнации ?)
  10. Reiter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 16:34:01
    brugmann писал : 2 Reiter - где-то уже было про гарантию 10 лет, вы часом не Хамстер в реинкарнации ?)


    От Хамстера остались пара болгарок и неприятные воспоминания...
  11. 02 Апреля 2011 Суб 17:49:09

    выполненный заказ: Дверь металлическая с прямоугольными, объёмными филенками замки "Kale" два штуки ,фурнитура цвета "никель",утепление мин.вата "Лайн рок" (эффект).Полотно проклеено вибропластом, отделка мдф панель филенчатая.Окраска полимерная "Фетр-Крокодиловая кожа" Цена вместе с установкой 27000 рублей.
  12. 18 Апреля 2011 Пон 16:53:52
    Мы всегда рады вашим звонкам! Звоните и спрашивайте.
  13. 31 Мая 2011 Втр 11:14:07
    Открылась выставка-продажа наших изделий!!! находимся по адресу ул.70 лет октября,15 , вход рядом с Росбанком.
  14. 31 Мая 2011 Втр 15:44:18
    Lilu писала :
    Делаете ли вы двери толщиной 3 мм ? если да, то задача такая. Нужна хорошая дверь за небольшие деньги. Небольшие это тысяч 20... реально ? если да, то идём дальше. Нужны неплохие замки, хотя бы 1 должен быть хороший, второй можно попроще, плюс защёлка (задвижка или "поворотник"). Внутри нужна хорошая вата, а может быть даже бутерброд ///

    Не бывает хороших, надежных супер-защищенных дверей за 20 тыс. руб (и за 50, и за 100...).
    Хотите защиту - купите простую китайскую дверь за 5 тысяч и поставьте квартиру на охрану. Это самый лучший способ.
    Далее тот инструмент, к-ый вы упомянули (режет металл), это либо обычная советская открывашка (ей вскрывают китайские двери), либо "килечный нож". Такой нож до 4мм металла вскрывает (многие не верят, а зря).
    По шарнирам - будь у вас дверь хоть трижды больше той, к-ую хотите - третий, равно как и четвертый, пятый... 100500-ый шарниры делу не помогут. Вес двери распределяют только самый верхний и нижний шарниры (причем верхний в бОльшей степени). третий шарнир обычно наваривают для выравнивания полотна (и чтобы со временем меньше "вело" дверь). Вообще, один шарнир рассчитан на нагрузку порядку 600 кг. Так же обойтись без 3го шарнира помогут т.н. "регулируемые" шарниры (в гугл).
    По неплохим замкам.. Ну, если учесть, что абсолютно любой замок взламывается, вопрос лишь времени, от меня совет - ставьте двухсистемной замок, я себе поставил Моттуру 54-ой серии (не прогр.), замок вышел в 4 тыс. руб + цилиндровый механизм за 1000 руб. (считайте - 5000 руб только замки стоят, а вы дверь хотите за 20...).
    По поводу изоляции - проклеиваете автомобильным акустиком (шумоизоляция продается в автомобильных магазах), затем советую ставить минераловатные плиты (вместо ваты) - они не опадают со временем (хотя если у вас ЛДСП панель, то там будет много держалок, о к-ые эта вата прекрасно будет держаться). Себе делал из плит Кнауф, также хочу попробовать Paroc.
    По стоевым профилям - проще говоря, ребрам жесткости, в принципе, можно сделать, как рекомендует ГОСТ (ГОСТ 31173-2003 Блоки дверные стальные. Технические условия). можно сделать т.н. "европрофиль"(крестообразное усиление, у меня такое).
    По покраске - если на ощупь шероховатая, то это шагрень.
    Советую полимерные антики + покрытие лаком.

    p.s. imho
  15. 31 Мая 2011 Втр 16:06:49
    Также советую внутренню отделку делать не так, как выше

    а в панели сделать отверстия и "надеть" ее на металл, чтобы не было видны металлических углов (на фотографии, как можно заметить, полотно вставляют под металл, отчего у вас будет металлическая кромка по бокам, судя по всему, порядка 20-30мм).
  16. 31 Мая 2011 Втр 21:13:23
    Которые защищают от сколов накладку МДФ или ЛДСП
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд