Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Зачем/почему человекам нужна ЛЮБОВЬ? 

Создана: 20 Мая 2005 Птн 14:30:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 8242

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Мая 2005 Птн 14:30:34
    По идее, могли бы обойтись и без неё. Кто вообще её придумал? Зачем?
    Для того чтобы жить, человеку достаточно дышать, питаться, иногда спать....
    Зачем нужно было выдумывать такую сложную штуку как ЛЮБОВЬ! Из-за нее человек страдает, умирает, совершает безумные поступки.... любовь иррациональна... она не поддается логике....

    Может это бред, глюки, галлюцинации???

    Может и без неё можно прожить... или нет?

    Хочу чтобы вы ответили на этот вопрос. Что для каждого из вас значит любовь? Для чего она вам нужна? Можно ли без неё.
  2. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2005 Вск 13:40:58
    Гы-гы-гы

    да ладно, просто так подумалось...
  3. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2005 Вск 13:44:27
    Гриффин писал :Гы-гы-гы

    да ладно, просто так подумалось...

    \Мне так никогда не думалось наверно потомучто мозга нету!!!!
    Ну а в принципе нету мозга нету боли)))
  4. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2005 Вск 13:50:27
    любовь есть..и я в нее верю..точнее жду ее..хотя иногда мне тоже кажется что лучше бы и не было ее...

    ну а вообще я в какой то мере согластна с теорией насчет того что любовь это химическая реакция...ведь чем дольше мы проводим времени с человеком тем он тебе ближе и роднее...а когда человек далеко мы невольно забываем его...
  5. 22 Мая 2005 Вск 16:00:11
    Molotok писал(а) :
    воздушная писала ... :любовь....
    да дествительно лет в 13-16....искренняя...
    а сейчас...ну возможно бывает...только это ни к чему не приводит...или тот, кого ты возможно любишь, все растопчет..и приходится для собственного же блага бросить его....и глушить эту самую ЛЮБОВЬ в себе любыми способами....так-то оно лучше...наверно...
    бывает что любишь, бывает что ты только думаешь что любишь...
    да и вообще само слово любовь...я в него не верю..оно слишком абстрактное и не понятное...


    НЕт мне кажеьтся что в 13-16 лет как раз не искренняя ты встречаешься с человеком и на подсознательном уровене знаешь что вы растанетесь!!!! И какот стараешься не любить а т ак в дёсна подолбились за углом дома и по домам!!!!!!

    ой , да ладно....
    я вот как-то влюбилась до такой степени..у-у-у ....как раз лет в 15...думала что это на всегда...вот прям так раз и навсегда...но...разочарование....и как всегда все по-новой...
  6. 22 Мая 2005 Вск 17:10:50
    one more.. love story..
    short. romantic. sad.

    ...nikogda ne lubila nikogo i dage ne verila 4to eto vozmogno i 4to kto-to etogo zaslugivaet and all this shit...
    so..
    ...ya priehala mesyac nazad... neznakomaya strana... drugie ludi.. mnogo vnimaniya.. drugoi, eroti4eskiy i manyashii spirit po vsudu.. s hodu obruwilas' ku4a mug4in, priglasheniya v dorogie restarany, bary, diskoteki, dorogie mashiny.. golova inogda prosto krugilas'.. sladkie prelesti tyanuli, manili...
    ...mesyac provela kak v bredu, poyavilsya postoyannyi paren' klevyi so vseh storon... vlubilsya dage (do sih por pomogaet mne, poddergivaet, ne trebuya ni4ego v zamen... celyi god... galko ego)...
    ...odna slabost' izmenila vse...
    ...on rabotaet so mnoi... vsegda ot rabo4ih romanovv dergalas' podal'she.. prosto nas potyanulo drug k drugu v celyah fizi4eskogo udovletvoreniya, ne bol'she.. prosto sex.. horoshiy do odureniya.. dureli oba drug ot druga mesyaca poltora! kagduyu no4' vmeste, a dnem dage ne razgovarivali, ne o4em bylo i ne za chem...
    ...ne prohodilo ONO, ne mogli ostanovitsya!
    tol'ko 4erez mesyaca 2 ponyali, 4to eto ne4to bol'shee 4em prosta sex i ne owiblis'! Na4ali hodit' na svidaniya, stroit' plany na vyhodnye, poyavilis' obwie znakomye, dage sex (kotoryi stal ewe bolee potrysnym) uge ne byl stol important. Ved' stoka vsego 4to mogna delat' vmste intersnogo pomimo etogo!
    ...vse s nog na golovu...
    ...on uehal 6.5 mesyacev nazad... on vernetsya 4erez neskol'ko dney... nikto ni4ego drug drugu ne obewal... byli momenty kogda dage po telefonu mesyacami ne razgovarivali... i oba do sih por lubim, doveryaim i 4uvstvuem drug drug drua... my ni razu ne ssorilis' i ne ispytyvali discomfort...

    .....................................................................................
    prosta ya tepr' uezgayu, vremya pokaget...
    my ne obewaem, my ne gdem... my prosto dyshim... drug drugom... a tam budet... 4to-to... ili good memory...

    tyagelo... kri4at' ohota!
  7. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2005 Вск 23:16:57
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :По идее, могли бы обойтись и без неё. Кто вообще её придумал? Зачем?
    Для того чтобы жить, человеку достаточно дышать, питаться, иногда спать....
    Зачем нужно было выдумывать такую сложную штуку как ЛЮБОВЬ! Из-за нее человек страдает, умирает, совершает безумные поступки.... любовь иррациональна... она не поддается логике....

    Может это бред, глюки, галлюцинации???

    Может и без неё можно прожить... или нет?

    Хочу чтобы вы ответили на этот вопрос. Что для каждого из вас значит любовь? Для чего она вам нужна? Можно ли без неё.


    вот, друг, черт его знает.
    зачем и что Exclamation
    думаю прожить можно, но...
    когд это появлется то просто понимаешь, что так приятней и удобнее.
    если все разбиваются по парам значит так надо.
    ой, Черепашка, как же это сложно: объяснить: зря любовь или не зря Смайлик :-)
    а прожить можно, только зачем упускать озможность... а она регулярно появляется у любого человека Смайлик :-)
  8. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2005 Пон 13:51:57
    мне все равно, что говорят люди, которым пока еще не открылось это чувство, кто не знает, какой это огонь, какой свет, какой праздник! Рано или поздно узнаете, поймете! Что значит его взгляд, за который можно было отдать полжизни! Что такое его прикосновение случайное, одномоментное, но которое не сравнится ни с чем снившимся до этого!!!
    И как ничтожно рядом с этим все остальное, в том числе и ожидание очередной встречи.... которая будет неизвестно когда, хотя мы и в двух шагах друг от друга...

    ДИМА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!
  9. 23 Мая 2005 Пон 14:00:35
    Дианочка писал(а) :мне все равно, что говорят люди, которым пока еще не открылось это чувство, кто не знает, какой это огонь, какой свет, какой праздник! Рано или поздно узнаете, поймете! Что значит его взгляд, за который можно было отдать полжизни! Что такое его прикосновение случайное, одномоментное, но которое не сравнится ни с чем снившимся до этого!!!
    И как ничтожно рядом с этим все остальное, в том числе и ожидание очередной встречи.... которая будет неизвестно когда, хотя мы и в двух шагах друг от друга...

    ДИМА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!

    Жаль, меня зовут не Дима....
    А вообще, это уже хорошо - в ветке люди в любви признаются, уже не зря создали.
  10. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2005 Пон 14:14:48
    Ромыч писал ? ? :Жаль, меня зовут не Дима....
    .


    Тебя наверняка тоже кто-то любит! Это не в словах проявляется, а в отношении к тебе. Приглядись повнимательнее к знакомым девушкам.
    (кстати, ты не из универа?)
  11. 23 Мая 2005 Пон 14:23:39
    Да, Ромка, ты бы поменьше дома сидел и тебя тоже уже ктонить бы полюбил :))
  12. 23 Мая 2005 Пон 14:30:20
    Дианочка писал(а) :кстати, ты не из универа?

    Я его только недавно закончил...
    Мила, очень признателен за заботу... Ща, от стрессов отйду, и.... Лето тока начинается.... Лыба
  13. 23 Мая 2005 Пон 14:36:18
    А Ромка-то у нас оказывается парень холостой, молодой! Смайлик :-)
  14. 23 Мая 2005 Пон 14:37:37
    Леди Юлия писал(а) :А Ромка-то у нас оказывается парень холостой, молодой! Смайлик :-)

    Ну... да.. Very Happy
  15. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2005 Пон 14:50:26
    кстати, интересно, если для человека любовь - главный стимул к любому действию, если для него "трагедия, тоска и подвиг - все начинается с любви", хорошо ли это?
    Знакомые, узнав, почему я собралась устраиваться на работу (а там работает ОН), сказали мне, что я думаю п...й. Но покажите мне хоть одного человека, который живет во имя каких-то абстрактных целей! Без любви у меня никогда не получилось бы туда попасть! И меня тошнило бы идти в это здание, к этим людям, если бы не вера в то, что вот-вот я ЕГО там увижу!!!
    И ради этого весь предыдущий опыт приходилось накапливать годами...
    Все ради этого....
    А может и правда я думаю не тем местом? и настоящий человек должен не в любви видеть смысл каждого шага???? И в чем тогда?
  16. 23 Мая 2005 Пон 15:07:14
    Ромыч писал :Мила, очень признателен за заботу... Ща, от стрессов отйду, и.... Лето тока начинается.... Лыба

    дык завсегда рады... :)) мы ж всеж таки ж друзя :))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд