Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Штраф за переход в неположенном месте 

Создана: 14 Марта 2011 Пон 11:14:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 17996

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2011 Пон 11:14:09
    Попался на Лицкевича, дали копию протокола, как понял штрафа не будет, написано явиться 15.03 на 4-ю Северную 8.
    Вот завтра поеду.
    Кто нить уже был там с таким нарушением? Интересно что да как там, мне сказали что штрафа не будет, просто проведут беседу, на первый раз :)
    И самое интересное не указано время, т.е. в течение дня можно подойти?
  2. Scythian


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2011 Пон 23:31:09
    А я уже реально, когда вижу бабку рядом с дорогой, сильно сбавляю газ и стараюсь ее объехать подальше. Сигают под машину только так. Может кенгурятники опять разрешат?
  3. f1bk55ru


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 14:35:14
    Выкень его не чего не будет
  4. 15 Марта 2011 Втр 15:56:12
    я в 2003 году не там перешла дорогу, так красиво проковыляла прямо к инспектору, сказали что просто предупреждение выпишут. в 2007 году пошла получать права и о чудо!!! у меня висит с 2003 года штраф в размере 50 рублей за то что не там перешла, и сказали пока не оплачу права не получу Офигеть пришлось ехать в гаи, брать квитанцию и платить Ну и вот, стало быть
  5. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 16:09:39
    Был в ГАИ, дали квитанцию на 200 рублей, платил в банке там дали другую квитанцию, свою.
    Отдавать можно в любое время, или лучше завтра?
  6. 15 Марта 2011 Втр 16:27:35
    Rain_Man писал : Был в ГАИ, дали квитанцию на 200 рублей, платил в банке там дали другую квитанцию, свою.
    Отдавать можно в любое время, или лучше завтра?

    Оплачивать лучше сразу
  7. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 16:44:27
    Я то сегодня сразу оплатил, просто отдавать квитанцию не охото, у них такие рабочие часы что мне не удобно, они работают когда я на учебе, а когда я свободен они уже не работают :)
  8. 15 Марта 2011 Втр 19:58:29
    Rain_Man писал : Я то сегодня сразу оплатил, просто отдавать квитанцию не охото, у них такие рабочие часы что мне не удобно, они работают когда я на учебе, а когда я свободен они уже не работают :)
    а вот ой бегать где попало, побольше бы вам таким протокола навыписывали Норм Норм Норм Норм Норм Норм
  9. 15 Марта 2011 Втр 19:59:48
    предложил бы сравнять его с ездой по встречке! или со сплошной двойной!
  10. 15 Марта 2011 Втр 20:03:04
    jober55 писал : предложил бы сравнять его с ездой по встречке! или со сплошной двойной!
    ага, и лишить такого пешехода права передвижения по городу от 4 до 6 месяцев Гы-гы-гы
  11. 15 Марта 2011 Втр 20:06:11
    Лёха Юрич писал(а) :
    jober55 писал ... : предложил бы сравнять его с ездой по встречке! или со сплошной двойной!
    ага, и лишить такого пешехода права передвижения по городу от 4 до 6 месяцев Гы-гы-гы

    смех смехом! А ВАРИАНТ!!!
  12. 15 Марта 2011 Втр 20:09:09
    jober55 писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... :
    jober55 писал ... : предложил бы сравнять его с ездой по встречке! или со сплошной двойной!
    ага, и лишить такого пешехода права передвижения по городу от 4 до 6 месяцев Гы-гы-гы

    смех смехом! А ВАРИАНТ!!!
    oops их надо!!!вот у меня товарищ один так делает с пешеходами, которые под колеса бросаются.
  13. 15 Марта 2011 Втр 20:26:10
    кстате тема очень даже реальная ! сам пешеход в данный момент,но бывал автоводителем... таких уб*юдков иной раз встречал-мама не горюй ! такое ощущение что межушный нервный узел у этих людей просто отсутствует.. наверно только огромный штраф за переход в неположенном месте спасет .. ну или по роже... ну или... кому не повезло.. тапки в сторону... судьба может такая у них
  14. 15 Марта 2011 Втр 20:36:25
    сегодня случай, щас тут мне все напишут что я му*ак, предугадывая ваши сообщений, сами вы такие бе-бе-бе короче, стоит женщина менее чем в десяти метрах от пешеходного и пытается перебежать дорогу, ее никто естесственно не пропускает, и в тот момент, когда она чуть не кинулась мне под колеса с криками на меня......... ну вот обматерил дуру так, насколько вспомнил все матерные слова Гы-гы-гы
  15. 15 Марта 2011 Втр 20:57:23
    Лёха Юрич писал(а) : сегодня случай, щас тут мне все напишут что я му*ак, предугадывая ваши сообщений, сами вы такие бе-бе-бе короче, стоит женщина менее чем в десяти метрах от пешеходного и пытается перебежать дорогу, ее никто естесственно не пропускает, и в тот момент, когда она чуть не кинулась мне под колеса с криками на меня......... ну вот обматерил дуру так, насколько вспомнил все матерные слова Гы-гы-гы

    Если бы по близости менты были я бы ее еще им сдал
  16. 15 Марта 2011 Втр 22:26:06
    Я бы на месте ТС, фигу бы полицаю под нос сунул, и дальше пошёл! Сто пудов ТС бухой был! А иначе не писал бы здесь ерезь!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд