Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия фильм Другая Реальность 

Создана: 22 Февраля 2011 Втр 15:09:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 921, просмотров: 214165

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 15:09:30
    «Кинокомпания «Карбуш»
    представляет

    фильм “Другая Реальность: вспомни все”

    только на реальных событиях

    Информация о фильме:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Синопсис фильма (13 минут из 80ти)!!!
    [внешняя ссылка]


    При просмотре можно обнаружить сходство с фильмами (Паранормальное явление, Пила, Ведьма из Блэр, Восставший из ада)
    Страна производства: Россия.

    Режиссер: Павел Латушкин.

    Автор сценария: Павел Латушкин и Екатерина Смирнова

    Оператор: Игорь Несмачных, Анастасия Бутузова, Павел Латушкин.

    Художник: Анна Никитина.

    Генеральные продюсеры: Павел Латушкин, Олег Ананьев.

    Продюсеры: Мария Харченко, Анна Денисенко, Игорь Несмачных, Любовь Корчагина, Анна Чернякова, Елена Василевич, Галина Краснова, Вероника Шафионецкая, Елена Гиллунг.

    Все актеры играют самих себя, с контекстом сценария!!!

    Исполнители ролей: Павел Чернявский, Виталий Давыдов, Мария Харченко, Владимир Шарапов, Павел Латушкин, Сергей Светецкий, Александр Марков, Анастасия Маркова, Игорь Суппес, Александр Корзухин, Елена Лагода, Татьяна Курочкина, Сергей Обожин, Клим Патрикеев, Дмитрий Шнайдмиллер, Анна Дудкина, Юлия Переверзева, Татьяна Онучина.

    Жанр: мистический триллер.
    Хронометраж: 84 минуты.
    Бюджет: 550 000 рублей.
    Съемочный период: осень 2008г., лето 2009г., весна 2010г., осень 2010г.
    Релиз: с 16 мая 2011г.

    Краткое описание:
    История началась именно с одного человека. Герою Сергею
    данная жизнь не устраивала.
    Одной ночью Сергей откопал оккультные предметы. Провел ритуал и исчез.
    Дмитрий родной брат Сергея, нашел ценности, и воспользовался всем этим.
    Вскоре об этой другой жизни, узнает их близкий друг.
    Теперь родственники, друзья и знакомые оказались в Другой Реальности.
    Где выход – это……
  2. 12 Марта 2011 Суб 23:31:02
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : а павел-то в регионах... и не знает Офигеть
    ни про обладание, ни про отмену проката Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Я думаю, что человек, снявшийся для рекламного постера в том, чем был с утра, после забот своих деревенских, не особо удосуживается вопросами показа, проката и тикет офиса.
  3. 12 Марта 2011 Суб 23:36:04
    Topmanager писал : Я думаю, что человек, снявшийся для рекламного постера в том, чем был с утра, после забот своих деревенских, не особо удосуживается вопросами показа, проката и тикет офиса.
    конечно, это дело коммерсов. и не достойно внимания "художника" Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 14 Марта 2011 Пон 3:29:16
    Фух... Дочитала-таки!
    Право слово! Смешно.
    Если создаешь тему на форуме, будь готов к критике! Если позиционируешь себя, как коммерческий проект - тем более!
    Но если берешься за что-либо, по-крайней мере надо стараться соответствовать уровню позицоинирования!
    Я не раз запускала проекты разного масштаба, разного бюджета, и, чего уж душой кривить, разной успешности (ну это я окупаемость имею ввиду).
    Но репутация всегда была превыше всего!
    Пусть мероприятие выйдет в минус - а в журналах напишут только положительные отзывы!
    А здесь все наче. Коммерция. Или эффект легких денег! Не продуманный план, надо признать! Люди не любят, когда их держат за дураков! Ой как не любят...
    Как театр начинается с вешалки, так и любое мероприятие с афиши. Ни в коем случае не пытаюсь никого задеть, но у нас в городе есть множество прекрасных дзайнеров, готовых за разумную цену помочь в воплощении идей любого характера! Да чего уж там, даже альтрусты есть! Просто надо любить зрителя. И стараться прежде всего учесть его интересы.
    Конечно, легко заявить - я звезда, мне плевать на ваше мнение! Но статус звезды не приписывается самолично! Как миинимум нужна репутация.
    А подрывать ее на форуме и кричать "Я великий продюссер" по меньшей мере глупо.
    Продюссерам плевать! Они просто делают свое дело. Работают на результат.
    А не вступают в распри (которые сами и создают), принимая любую критику как обливание грязью!
    Недавно снимала ролик для конкурса КВН в ДК "Звездный", о котором здесь уже упоминалось.
    И даже для такого, мягко говоря не рентабельного заведения я просила помощи у знакомых операторов и постановщиков с 12го канала! Т.к. , на мой взгляд, не стоит брать на себя те вопросы, в которых не компетентен!
    Могу сказать - наш ролик гораздо более высокого уровня. И хоть по юмору, если быть объективными, не дотягивает до Высшей лиги. Но по качеству не придраться! Все на достойном уровне. Эстетика важна везде! Надо помнить о тех, для кого все это! Ведь если думать только о самоудовлетворении амбиций - ничего не выйдет!
    Мой совет - переосмыслите свой взгляд на вещи, Павел!
    И либо уйдите из этой сферы деятельности, либо учитесь воспринимать критику и исправлять ошибки!

    Ну и уйти на дно после провала- как-то трусливо все это... Не находите?
    Надо уметь отвечать за свои слова.

    Благодарю за время, потраченое на чтение!

    Наталия Сушко.


    p/s Макентоша у Вас я никогда не видела. (терпеть не могу пустые вы*боны)

    p/p/s И я не скрываю свою персону под ником! Я смелая, я отвечаю за свои слова :)
  5. 14 Марта 2011 Пон 8:38:40
    запрещенный к показу фильм будет показываться подпольно? есть шанс увидеть запрещенный шедевр? а то вот интересно, а был ли сам фильм или всё ограничилось промороликом снятым на мобильник?
  6. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2011 Пон 10:08:59
    я просила помощи у знакомых операторов и постановщиков с 12го канала!

    это она тоже, светиться начинает, .........................................................
    ...........................................................................................................
    твою м.ть, что же все хотят повыделываться та а?
  7. 14 Марта 2011 Пон 10:15:42
    Павел, где фильм можно посмотреть? Пошёл в Вавилон на премьеру, там сказали, что кина не будет Грустно :-(
  8. 14 Марта 2011 Пон 10:28:10
    омич писал : Павел, где фильм можно посмотреть? Пошёл в Вавилон на премьеру, там сказали, что кина не будет Грустно :-(
    проси пашу скинуть на мобилу
  9. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2011 Пон 10:35:47
    скоро выйдет, мы не при чем,
    ждем, люди, ждем,
    терпения епт , терпения.!!!)))
  10. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2011 Пон 10:37:49
    омич писал : Павел, где фильм можно посмотреть? Пошёл в Вавилон на премьеру, там сказали, что кина не будет Грустно :-(



    меня не видел на премьере, и как же вы просмотрели, я до 8ми вечера, был в вавилоне, особенно частенько заглядывал на кассу...
    фильм не скину,

    на мобилу)))))))))))))))))))))))))))))))))расмешили,

    давай закачаю 25 гигов,
    кому слабо, приходи, закачаю в ТЕЛЕФОН
  11. 14 Марта 2011 Пон 10:41:15
    pawelkino писал :
    твою м.ть, что же все хотят повыделываться та а?

    Ну павел, что ж вы такой глупый. Человек написал, как надо делать и как надо относится к своему зрителю.
    Извините, но вы не только аферист, вы еще и идиот. Перечитайте всю тему, и хотя бы попробуйте, немного переосмыслить свои взгляды!!!!!!
    Надеюсь у вас получится Павел. Успехов!
  12. 14 Марта 2011 Пон 10:45:27
    pawelkino писал :
    меня не видел на премьере, и как же вы просмотрели, я до 8ми вечера, был в вавилоне, особенно частенько заглядывал на кассу...

    Павел, но вот опять получается что вы балабол. Как ни крути.
    Почему?? Вы писали, что вас не будет в городе!
  13. 14 Марта 2011 Пон 10:45:59
    pawelkino писал :

    меня не видел на премьере, и как же вы просмотрели, я до 8ми вечера, был в вавилоне, особенно частенько заглядывал на кассу...
    фильм не скину,
    ...


    И это при отмене показа? Надежда умирает последней Смайлик :-)
  14. 14 Марта 2011 Пон 11:27:49
    pawelkino писал : я просила помощи у знакомых операторов и постановщиков с 12го канала!

    это она тоже, светиться начинает, .........................................................
    ...........................................................................................................
    твою м.ть, что же все хотят повыделываться та а?


    Он вернулся!!!!!!!!!! Хлопец Хлопец Хлопец Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    УРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. 14 Марта 2011 Пон 11:29:16
    Сижу в универе(в этом месте тоже вы*бон- позиционирование ВУЗа)) и улыбаюсь!
    Павел пишет мне "милые" сообщения в контакт, которыми я, к сожалению не могу сейчас поделиться, дабы сижу с КПК(тоже вы*бон)
    Требую закрытый показ! Даже извинюсь публично, если буду не права!
    Хотя считаю свое сообщение весьма корректным!
    Могу даже с каким-либо актовым залом договориться!
  16. 14 Марта 2011 Пон 11:48:38
    Doll-murder писала :
    Могу даже с каким-либо актовым залом договориться!


    И это тоже вы*бон
    Very Happy

    Кстати хорошая идея!!! Но это ВИП показ. Билеты Паша просто обязан сделать по 500 р Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 60, 61, 62  Вперёд