Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно купить складную цепную пилу. 

Создана: 12 Марта 2011 Суб 0:39:10.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1614

  1. 12 Марта 2011 Суб 0:39:10
    Ответы вроде "Сходи посмотри в Леруа Мерлен, Бау, Оби" не ответы, т.к. до этого-то я уже сам как-то догадаюсь.

    Если кто-то встречал в продаже или заказывал через сайты, поделитесь, пжл, опытом и знаниями.
  2. 12 Марта 2011 Суб 1:54:18
    Станция Мир-2 писал(а) : Ответы вроде "Сходи посмотри в Леруа Мерлен, Бау, Оби" не ответы, т.к. до этого-то я уже сам как-то догадаюсь.

    Если кто-то встречал в продаже или заказывал через сайты, поделитесь, пжл, опытом и знаниями.

    это которая ручная что ли? такие в охотничих и рыболовных магазинах продаются. точно в каком не скажу, но видел недавно.
  3. 12 Марта 2011 Суб 18:51:14
    Станция Мир-2 писал(а) : Ответы вроде "Сходи посмотри в Леруа Мерлен, Бау, Оби" не ответы, т.к. до этого-то я уже сам как-то догадаюсь.

    Если кто-то встречал в продаже или заказывал через сайты, поделитесь, пжл, опытом и знаниями.
    Видел на М.Жукова 51/1 в охотничем. Складная цепная пила бесшумно работает по сравнению с бензиновой Very Happy
  4. 12 Марта 2011 Суб 18:55:59
    Есть в Спартаке цена около 350р но их че то не особо хвалят говорят когда толстое дерево пилишь зажимает постоянно, но это только мнения сам не пилил ей, да и на мой взгляд хороший топор лучше пилы.
  5. 13 Марта 2011 Вск 0:33:07
    СкЕУРмЖ писал : на мой взгляд хороший топор лучше пилы.


    Не пробовал ствол диаметром 25-30 см (а другие пилить бессмысленно - не согреют) порубить на 7-9 чурбанов топориком?

    А 3-4 таких ствола?
  6. 13 Марта 2011 Вск 1:05:54
    Пробовал примерно 1-1,5 часа уходит если нормально заточенный топор, но зато какая тренировка.
  7. 13 Марта 2011 Вск 1:28:04
    СкЕУРмЖ писал : Пробовал примерно 1-1,5 часа уходит если нормально заточенный топор, но зато какая тренировка.


    когда нужны дрова, то нужны дрова, о спортивной машке топором приходится забывать.

    А твою неуёмную энергию можно вполне пустить на вакансию "кольщик дров". Только там теоретизировать о нормальности колуна времени не будет, надо будет пахать.
  8. 15 Марта 2011 Втр 1:33:07
    Ну че спорить каждому свое, а если по теме то я тебе уже подсказал где точно пила есть можешь купить.