Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3404883

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 167,
, 169 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 12 Марта 2011 Суб 11:48:29
    alexsm1981 писал(а) :Так то оно так!Только мне уже сейчас видно,что с такой игрой кубок нам не взять!

    Не сцать!!!... Ржака ...Все будет чотко!!!
    Главное - вытерпеть этот поток говна, ненависти, злорадства, не забанится, а потом над ними поржать!...бугагашенька!
  3. 12 Марта 2011 Суб 11:56:15
    alexsm1981 писал(а) : TO Private Joker:
    Так то оно так!Только мне уже сейчас видно,что с такой игрой кубок нам не взять!Если наши даже опять в 7-ми матчах пройдут Магнитку,то после ТАКИХ двух первых серий в полуфинале (скорее всего с мощным Салаватом) шансов практически нет!Рад буду ошибиться....


    Пройдут ММг - будут с бронзовыми медалями, если проиграют зелёным, что в принципе неплохо.
  4. 12 Марта 2011 Суб 12:06:40
    Вы не думайте, что я как религиозный фанатик - слепо верую. Все-таки я, как и многие, понимаю, что вероятность взять Кубок, есть и у других команд, и весьма нехилая. СЮ, Ак Барс (но не Магнитко, и уж тем более не СКА и не Локо - Восток сильнее, что бы там не говорили).

    У нас в этом сезоне весьма сильная команда и тут многое завивит от тренера, как распорядится тем, что есть. После Белоусова это очень удачное приобретение, и даже если мы не возьмем первое место, стопудово его оставят. Если уж мы, болельшики, это понимаем, то руководство клуба это тем более видит. Хотя, поторопился наверное я насчет выражения мнения от имени всех болельщиков. Есть голоса и против Раймо. Ну если только в том плане, что он иностранец, то да..."за державу обидно". Ну а так, как спец, это даже не обсуждается.
  5. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Марта 2011 Суб 12:13:58
    abshiss писал : Пройдут ММг - будут с бронзовыми медалями, если проиграют зелёным, что в принципе неплохо.

    Не вижу вэтом результате чего-то особенного....тем более после такого регулярного сезона!
  6. 12 Марта 2011 Суб 12:24:26
    FreeFly писал :
    Мне вот интересно, каков будет тон ваших сообщений если Авангард выиграет? И будет ли вообще что сказать? Confused

    Все тот же. Вспомнить серию с НХ. хоронили авангард.
    Просто есть такие люди. Их надо тупо игнорировать. Ибо в каждой серии, они будут радоваться поражениям. А победы будут игнорировать.
    Private Joker писал : У нас есть куча моментов, хорошие комбинации, Гелашвили небезупречен.

    Как сказали коментаторы, Авангард играет однобоко. и я с ними соглашусь. Хороших комбинаций мало. Бросков много, но все они не опасные.
  7. 12 Марта 2011 Суб 12:39:13
    qewqza87 писал : Как сказали коментаторы, Авангард играет однобоко. и я с ними соглашусь. Хороших комбинаций мало. Бросков много, но все они не опасные.

    И я соглашусь. Изобретательности, комбинаций не хватает, давление есть, а вот эффективность от этого невелика.
  8. 12 Марта 2011 Суб 12:44:31
    Ну да, хорошо так говорить, когда сам не играешь. У нас тоже чай не лохи в команде. Если нет каких-то изощренных комбинаций, значит соперник не позволяет, а не потому, что мы не умеем. А давление тоже много значит - хотя бы отодвинуть игру от своих ворот. В первом матче, например, тот же Куляш забил гол, который был результато именно такого давления.
  9. 12 Марта 2011 Суб 12:45:38
    alexsm1981 писал(а) :
    abshiss писал ... : Пройдут ММг - будут с бронзовыми медалями, если проиграют зелёным, что в принципе неплохо.

    Не вижу вэтом результате чего-то особенного....тем более после такого регулярного сезона!
    какая глупость
  10. 12 Марта 2011 Суб 12:50:53
    Private Joker, ну ведь могут же. Тот же Ягр играть намного креативней может (его игра вообще не нравится сейчас, сник он), второе звено может плести кружева. Понятно, что соперник будет сопротивляться этому, но вот Магнитка совсем не НХ, дает играть, это видно, нет такого плотного тотального прессинга, цепкости такой.
    P.S. Посмотрел на Квашу с растоянии 2 метров -он таким большим выглядит Офигеть Даже Гомоляко вспомнил Гы-гы-гы
  11. 12 Марта 2011 Суб 13:02:59
    Кваша вроде бы 196 ростом. Просто большой.. Смайлик :-) . Нехорошо получилось с ним в прошлом матче. Есть мнение, что он не оставит этот эпизод без последствий. Кто там, Бондарев типа ему заехал? Не помню уже точно.
    Мы вот в прошлом матче как-то бездарно просрали все свое преимущество. Научиться держаться за результат - и все нормально будет. Но это наверное тренеры и без наших подсказок видят.

    С ММг мы как-то легко играем, нет такой напряженности...легко забиваем, легко пропускаем... Смайлик :-) ...
  12. 12 Марта 2011 Суб 13:13:21
    Private Joker писал :
    С ММг мы как-то легко играем, нет такой напряженности...легко забиваем, легко пропускаем... Смайлик :-) ...

    Тяжело забиваем. Легко пропускаем.

    Жалко, что два победных матча, упустили( Авангарду некого винить в поражении, кроме самих себя.
  13. 12 Марта 2011 Суб 13:37:46
    ИМХО воссоздать звенья как в регулярке, ММГ дает играть в свой хоккей.
    Видно что Рамо подустал, может на один матч поставить Кузю? По строже сыграть в обороне.
  14. 12 Марта 2011 Суб 13:41:07
    Private Joker писал : Нехорошо получилось с ним в прошлом матче. Есть мнение, что он не оставит этот эпизод без последствий.

    Согласен, он и так грубоватый игрок, так теперь еще и есть за что мстить. Следующий матч, ММг будет играть первым номером скорее всего, а наши на контратаках, посмотрим может это нашим и поможет. И с Ягром нужно что-то делать Confused
  15. 12 Марта 2011 Суб 13:54:14
    А че с ним делать...пусть живет...Смайлик :-))...Как говорит мой дядя "лишний хрен в жопе не помеха". Правда я не понимаю его идеологию, но поговорка нравится. Как говаривал еще Шариков "слоны - животные полезные", так и Яромир: главное, чтобы не вредил. На себя он знатно оттягивает игроков противника. По ходу сезона сколько он таких передач отдал тому же Червенке, когда на него бросаются двое-трое, а он - хренакс и пас выдает на свободного партнера. Многие ждут от него чего-то необычного, он не "спаситель отечества", но в нужный момент может сыграть, как надо.
  16. 12 Марта 2011 Суб 15:56:13
    Zamestitel писал :
    Енисей писал ... :
    злорадный же тип...

    у Олега бывает. повторюсь, когда он веселый, то намного лучше.

    Тсс... Вы оба не фтыкаете! С НХ помогло...

    (* громко *)
    Фиговая команда... порвут её в Магнитогорске... Зря только деньги из бюджета ворують!... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 167,
, 169 ... 903, 904, 905  Вперёд