Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3405130

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 166,
, 168 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 12 Марта 2011 Суб 8:25:32
    Выиграть? В Магнитогорске? У них дома? Ну ну...
    Интересно, каков будет тон сообщений в этой ветке при счёте в серии 3:0?.. Сколько останется безудержных оптимистов?.. Норм
  3. 12 Марта 2011 Суб 9:36:18
    Snarkenshtein писал : 3:0?.. Сколько останется безудержных оптимистов?.. Норм

    Я! Один! Савсэм одын....
  4. 12 Марта 2011 Суб 9:39:49
    yurez писал :
    зря ты ему не веришь Exclamation

    Я тоже ему не верю.
  5. 12 Марта 2011 Суб 11:08:27
    Snarkenshtein писал : Выиграть? В Магнитогорске? У них дома? Ну ну...
    Интересно, каков будет тон сообщений в этой ветке при счёте в серии 3:0?.. Сколько останется безудержных оптимистов?.. Норм

    Олег, я останусь Смайлик :-) был, есть и буду всегда с этой командой до конца! За годы боления и общаясь на куче форумов и гостевых уже давно привык к выползанию кузмичей в плей офф и волне говна, которая льётся на команду. И в магнитогорске побеждали и в этом сезоне и в чемпионском) Всё Авангарду по плечу, ещё победим, ещё поиграем)
  6. 12 Марта 2011 Суб 11:10:43
    Код:
    Все понятно в этой серии уже! Для Авангарда в Магнитогорске все и закончится! Позорники, просто нет слов! Сумманена опять как мальчишку делают по тактике, с таким однобоким тренером Ава и дальше в ПО будет постоянно всем просирать!!

    Код:
    ММГ играет очень четко и организованно. У Омска с такой игрой шансов нет. Все для них закончится очень быстро.

    Код:
    Ничего не будет. магнитка спокойно и методично дожмет мертвую команду из Омска в 4 матчах. Вот увидиш

    Сцыкунам и параноикам, а также "финансистам-экспертам" клуба сейчас раздолье, это понятно. Подождем-с. Все, кто хотел покакать - покакали. Стыдно им будет потом за свои фекалии, но это будет потом. Смайлик :-)
  7. 12 Марта 2011 Суб 11:12:35
    Snarkenshtein писал : Интересно, каков будет тон сообщений в этой ветке при счёте в серии 3:0?.. Сколько останется безудержных оптимистов?.. Норм

    злорадный же тип...
  8. 12 Марта 2011 Суб 11:16:44
    Енисей писал :
    Snarkenshtein писал ... : Интересно, каков будет тон сообщений в этой ветке при счёте в серии 3:0?.. Сколько останется безудержных оптимистов?.. Норм

    злорадный же тип...


    у Олега бывает. повторюсь, когда он веселый, то намного лучше.

    ну а Ястребы, просто не смогли, пока что... Ну и вот, стало быть
  9. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2011 Суб 11:18:14
    МАТ 3.5.7 писал :
    Snarkenshtein писал ... : Выиграть? В Магнитогорске? У них дома? Ну ну...
    Интересно, каков будет тон сообщений в этой ветке при счёте в серии 3:0?.. Сколько останется безудержных оптимистов?.. Норм

    Олег, я останусь Смайлик :-) был, есть и буду всегда с этой командой до конца!

    +1
    здесь видимо уже все забыли сезон 2003-2004. Проиграв оба домашних матча Магнитке серия переехала в Магнитогорск.Тогда тоже мало кто верил что Авангарду удастся отыграться..тем не менее мы стали чемпионами.И состав у Металлурга тогда выглядел куда убедительнее нынешнего.
    Мне вот интересно, каков будет тон ваших сообщений если Авангард выиграет? И будет ли вообще что сказать? Confused
  10. 12 Марта 2011 Суб 11:21:39
    FreeFly писал : Мне вот интересно, каков будет тон ваших сообщений если Авангард выиграет? И будет ли вообще что сказать? Confused

    Да их не будет тут, вот и все. Они всплывают, когда команда проигрывает. Когда выиграли регулярку, их тут не было..
    Private Joker, я теперь тебя понимаю..
  11. 12 Марта 2011 Суб 11:22:21
    FreeFly писал :Мне вот интересно, каков будет тон ваших сообщений если Авангард выиграет? И будет ли вообще что сказать? Confused

    Будет!...Переопылятся моментально. "мы знали!...мы верили!...просто переживали за команду, когда говорили, что они - говно...это все эмоции...".
    Я бы сказал все, что я о таких думаю, но меня снова Кент забанит..."ну вы понели, да?"
  12. 12 Марта 2011 Суб 11:32:29
    Вообще, если совсем уж по теме, то все согласны с тем, что мы не выглядим уж такими беспомощными. Не та нонче магнитка. К сожалению, мы всегда мобилизуемся, когда отступать некуда и "позади Москва". Наверное такая ситуация - лучший стимулятор и мотиватор для Авангарда. Глупые голы (но какой вчера гол был у Куляша! Жаль, что Рома въехал в зону.), глупые проигрыши. Все-таки очень надеюсь, что Раймо раздаст все люлей, кто того заслуживает и все будет как надо!

    Мы НХ прошли, а тут проиграем 0:4 ? Да ну нах! Все-таки эта команда сама играет и дает играть сопернику. У нас есть куча моментов, хорошие комбинации, Гелашвили небезупречен. Так что "нам ли, матушка, быть в печали?" Я вот нисколько не расстроен. Меня тут на работе подначивают, ну да ладно. С НХ тоже подначивали, но после 7-го матча че-то все как-то сделали вид, что вообще не в теме. Смайлик :-)
  13. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Марта 2011 Суб 11:34:47
    [quote="FreeFly"]
    МАТ 3.5.7 писал:
    здесь видимо уже все забыли сезон 2003-2004. Проиграв оба домашних матча Магнитке серия переехала в Магнитогорск.Тогда тоже мало кто верил что Авангарду удастся отыграться..тем не менее мы стали чемпионами.И состав у Металлурга тогда выглядел куда убедительнее нынешнего.
    Мне вот интересно, каков будет тон ваших сообщений если Авангард выиграет? И будет ли вообще что сказать? Confused

    Ты перепутал!В том сезоне первые два атча финальной серии проходили в Магнитоорске!Не надо вставать в пафосную позу,все мы будем болеть до конца,но называтьчёрное белым увольте.....
  14. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Марта 2011 Суб 11:42:30
    TO Private Joker:
    Так то оно так!Только мне уже сейчас видно,что с такой игрой кубок нам не взять!Если наши даже опять в 7-ми матчах пройдут Магнитку,то после ТАКИХ двух первых серий в полуфинале (скорее всего с мощным Салаватом) шансов практически нет!Рад буду ошибиться....
  15. 12 Марта 2011 Суб 11:44:42
    alexsm1981 писал(а) : Ты перепутал!В том сезоне первые два атча финальной серии проходили в Магнитогорске!Не надо вставать в пафосную позу,все мы будем болеть до конца,но называтьчёрное белым увольте.....

    Тогда пример с Динамо М, там была подобная история, 0-2 дома летели, но выиграли серию. и по-моему даже 2 раза такое было с Динамо Смайлик :-)
    Игра-то есть, чуть надо там подкрутить в механизме немного и победы придут Смайлик :-) Авангард, вперед!
  16. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Марта 2011 Суб 11:47:53
    alexsm1981 писал(а) :
    МАТ 3.5.7 писал:
    здесь видимо уже все забыли сезон 2003-2004. Проиграв оба домашних матча Магнитке серия переехала в Магнитогорск.Тогда тоже мало кто верил что Авангарду удастся отыграться...

    Ты перепутал!В том сезоне первые два атча финальной серии проходили в Магнитоорске!Не надо вставать в пафосную позу,все мы будем болеть до конца,но называтьчёрное белым увольте.....

    Ещё добавлю: Тогда у наших игроков было желание играть. Сейчас у многих я его не вижу совсем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 166,
, 168 ... 903, 904, 905  Вперёд