Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Ритм ночи - 3-й выпуск (все события января) 

Создана: 14 Февраля 2011 Пон 13:49:47.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 6968

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Февраля 2011 Пон 13:49:47

    Представляем очередной выпуск нашего видео-проекта "Ритм ночи", в котором отражены все самые интересные ночные события предыдущего месяца. Хоть январь и не радовал обилием хороших вечеринок, но несколько интересных ивентов всё же состоялось. В третий (январский) выпуск вошли: концерт легендарного Dr. Alban в Атлантиде, вечеринка "Back to the past" в Планете 357, вечеринка от MDivision со специальным гостем - Miusha в Cappuccino, Loc Dog в Атлантиде, Sam Obernik в Malina Project и Afterparty в Vogue cafe.

    Смотрим в разделе видео на nightparty: [внешняя ссылка]



    Обращаем ваше внимание, что видео снято в HD-качестве и поэтому Nightparty рекомендует cмотреть в высоком разрешении.
  2. 14 Февраля 2011 Пон 18:56:00
    ДрАлбан на фоне такси очень круто))) Жаль там не шестерочка красная нариосвана)))
  3. 15 Февраля 2011 Втр 8:38:34
    Медведь Adi
    чой-то я подумал и понял, что нельзя сравнивать не сравниваемое... спор будет ни о чём Wink
  4. 15 Февраля 2011 Втр 12:25:39
    ДрАлбана в Омск палками гнали по полям, что аж дыхалки не хватает? запыхался бедненький Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2011 Срд 19:23:16
    одного меня неемного смутил разговор Ванлогоса и Сергея Градуса?
  6. 16 Февраля 2011 Срд 20:40:37
    Если ты о моем "профессионализме" Гы-гы-гы То это смутило и меня тоже, не моё это дело интервью брать, но приходится, т.к. нет пока человека на эту роль.
  7. 18 Февраля 2011 Птн 0:06:47
    Sushibar писал(а) : одного меня неемного смутил разговор Ванлогоса и Сергея Градуса?

    да нет, молодой чемодан, не только тебя. И вообще как можно растягивать ролик на 15 минут и никак эффективно это время не использовать?
    Ролики Малины и Вога, например, короче, но гораздо веселее и позитивнее + монтаж приятный. Это не к тому, что я фанат Малины, я и не был там ни разу, но сам факт имеет место быть. Над сюжетом надо поработать определенно, тем более когда речь идет о Планете)!
    Сережа про устройство и ремонт планеты, как про ремонт машины говорит. Кому оно нах нужно, люди туда не из-за этого всю жизнь ходили, хотя вот туалеты до ума довести не мешало никогда и одно это уже порадует публику + лицензия на розничный алкоголь в баре или уже торгуют? КТО в курсе?
  8. 18 Февраля 2011 Птн 14:06:24
    Володя писал(а) : Кому оно нах нужно, люди туда не из-за этого всю жизнь ходили, хотя вот туалеты до ума довести не мешало никогда и одно это уже порадует публику + лицензия на розничный алкоголь в баре или уже торгуют? КТО в курсе?


    Ну ремонт планете будет не лишним в любом случае) Лицензии ещё нет и по-моему этому все больше рады, чем когда она появится Гы-гы-гы
  9. 18 Февраля 2011 Птн 18:23:36
    Медведь Adi писал :
    Ну ремонт планете будет не лишним в любом случае) Лицензии ещё нет и по-моему этому все больше рады, чем когда она появится Гы-гы-гы

    ремонт там всегда был ЛИШНЕЙ тратой денег и уничтожением реликвий) по-этому братец никогда и не горел его делать и с 2004 года это мероприятие только раз имело успех)) а таскать алкашку с собой - это уже давно моветон (если это не концепт пати) и публику такой "экзотикой" точно не привлечь.

    По делу - Добавляйте огоньку в видео и не растягивайте то, что можно порезать!
  10. Sergey Degree


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2011 Суб 9:26:45
    Володя писал(а) :
    ремонт там всегда был ЛИШНЕЙ тратой денег и уничтожением реликвий)


    Володя, какая нах реликвия ! Ты там когда последний раз был ? Там от реликвии осталось только масло на стенах и из старой тусовки раз в пол года человек 5 собирается ! Каму сохранять? Ну давайте тогда музей рейва там открыват ! Оно понятно что ты вырос в этом, не будь жадиной, дай другим и в новых стенах вырости ! ! ! Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд