Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника телефон в воду упал. 

Создана: 11 Марта 2011 Птн 16:26:47.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 7571

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Марта 2011 Птн 16:26:47
    дочь только что уронила. сразу вытащили .. но в воде побывал.что сделать то теперь лучше? Грустно :-( жалко телефон
  2. 11 Марта 2011 Птн 18:48:23
    знаю девушку котарая за год два телефона утопила.. в ванной....
  3. 11 Марта 2011 Птн 18:50:41
    Инженер писал : Я вот не понимаю, как вообще можно утопить телефон?
    Зачем его брать в места с открытыми водоёмами то?


    Ты это у ребенка спроси Very Happy Very Happy Very Happy Я своего сколько не спрашивала, только невнятно лепетал что-то в ответ, так как было ему 2 года тогда.
  4. 11 Марта 2011 Птн 18:52:43
    Второй вопрос! А зачем ребёнку 2 лет телефон? И тем более зачем давать его в руки дитю, ещё и рядом с водои и без присмотра
  5. 11 Марта 2011 Птн 18:53:42
    Жизнь прекрасна писала :Ты это у ребенка спроси Very Happy Very Happy Very Happy Я своего сколько не спрашивала, только невнятно лепетал что-то в ответ, так как было ему 2 года тогда.


    блинчики пускал телефоном по ванне? Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 11 Марта 2011 Птн 18:53:42
    Лучше не в соль. а в рис или сахарный песок. Советуют в сервисах.
  7. 11 Марта 2011 Птн 19:04:53
    jump писал :
    Жизнь прекрасна писала ... :Ты это у ребенка спроси Very Happy Very Happy Very Happy Я своего сколько не спрашивала, только невнятно лепетал что-то в ответ, так как было ему 2 года тогда.


    блинчики пускал телефоном по ванне? Very Happy Very Happy Very Happy


    Хуже! В унитаз спустил! Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 11 Марта 2011 Птн 19:05:03
    Мастер-класс "как утопить телефон":
    Существует несколько способов. Один из наиболее распространенных - говорить по телефону когда принимаешь ванну, можно как я - положить потом телефон на край ванны, и, тут уже дело техники. Другой, тоже не менее эффективный - положить в задний карман джинс и забыть что он там, а потом уронить в унитаз. Так же можно тупо опрокинуть вазу с цветами (у меня это профессионально получается без предварительной тренировки). Варианты "залить пивом (или еще чем-то алкогольным)" - самые простые, кстати, тоже можно отнести к распространенным. Продолжать можно до бесконечности.

    Вот зачем детям телефон давать - я не знаю. Опыта воспитания пока не имею.
  9. 11 Марта 2011 Птн 19:06:21
    Инженер писал : Второй вопрос! А зачем ребёнку 2 лет телефон? И тем более зачем давать его в руки дитю, ещё и рядом с водои и без присмотра


    Конечно моя вина, что телефон без присмотра оставила.
  10. 11 Марта 2011 Птн 19:07:24
    Жизнь прекрасна писала :
    jump писал ... :
    Жизнь прекрасна писала ... :Ты это у ребенка спроси Very Happy Very Happy Very Happy Я своего сколько не спрашивала, только невнятно лепетал что-то в ответ, так как было ему 2 года тогда.


    блинчики пускал телефоном по ванне? Very Happy Very Happy Very Happy


    Хуже! В унитаз спустил! Very Happy Very Happy Very Happy


    значит телефон ему не понравился....................... Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 11 Марта 2011 Птн 19:09:42
    Инженер писал : Я вот не понимаю, как вообще можно утопить телефон?
    Зачем его брать в места с открытыми водоёмами то?

    уронил ребенок)
  12. 11 Марта 2011 Птн 19:11:47
    jump писал :
    Жизнь прекрасна писала ... :
    jump писал ... :
    Жизнь прекрасна писала ... :Ты это у ребенка спроси Very Happy Very Happy Very Happy Я своего сколько не спрашивала, только невнятно лепетал что-то в ответ, так как было ему 2 года тогда.


    блинчики пускал телефоном по ванне? Very Happy Very Happy Very Happy


    Хуже! В унитаз спустил! Very Happy Very Happy Very Happy


    значит телефон ему не понравился....................... Very Happy Very Happy Very Happy


    Я так предполагаю, что просто исследовал свойства предмета Смайлик :-)
  13. 11 Марта 2011 Птн 19:17:57
    тогда телефон хороший был раз не всплыл......... Very Happy Very Happy Very Happy ну или пытался выяснить сколько брызг от него будет при метании в унитаз Very Happy Very Happy учёный растёт..... Very Happy Very Happy
  14. 11 Марта 2011 Птн 19:18:56
    Жизнь прекрасна писала : Я так предполагаю, что просто исследовал свойства предмета Смайлик :-)


    А чего тогда жалимся? Радуемся, радуемся Флажок
  15. 11 Марта 2011 Птн 19:35:20
    Very Happy
    вот в этой уж флудо теме- не винавааааатаяя я Офигеть

    модераторы))) слышите Офигеть Норм Very Happy
  16. 11 Марта 2011 Птн 19:45:35
    Лохмастерье писал :
    Жизнь прекрасна писала ... : Я так предполагаю, что просто исследовал свойства предмета Смайлик :-)


    А чего тогда жалимся? Радуемся, радуемся Флажок


    Так не жалимся! Телефон до сих пор работает, хотя 4 года прошло. И радуемся Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд