Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5453899

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 155,
, 157 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2011 Чтв 20:55:03
    Новые тарифы от «Дом.ru» – жизнь на высокой скорости
    10.03.2011г.

    10 марта высокоскоростной интернет от «Дом.ru» станет еще быстрее и безопаснее. На смену тарифам «Сочи» и «Токио» приходят «Сочи 2.0» и «Токио 2.0» – это ПРЕЖНЯЯ цена и НОВЫЕ возможности.

    ПЕРВАЯ. Скорость доступа в интернет выросла в 2-4 раза. Скорость на «Токио 2.0» – до 12 Мбит/c днем и до 40 Мбит/c ночью. Скорость внутри сети – до 100 Мбит/c. Вы скачаете фильм быстрее, чем выпьете чашку кофе!

    ВТОРАЯ. Никаких порогов ограничения скорости. Зачем платить за отмену порога, если можно выбрать настоящий «безлимит»?

    ТРЕТЬЯ. Полная безопасность – никаких вирусов и вредносных программ. Для абонентов «Токио 2.0» – бесплатное пользование антивирусом Касперского. Наслаждайтесь скоростью, не опасаясь за безопасность вашего компьютера.

    ЧЕТВЕРТАЯ. Только на тарифах «Сочи 2.0» и «Токио 2.0» – скорость в самой популярной социальной сети «ВКонтакте» до 100 Мбит/c. Все сервисы «ВКонтакте» – только на высоких скоростях!

    Новые тарифы доступны всем абонентам «Дом.ru», в том числе тем, кто использует «пакетные» предложения. Вы можете выбрать новый тариф при подключении к интернету или перейти на него с действующего тарифа в любое удобное для вас время. Полная информация о новых тарифах – в Центрах продаж и Информационных центрах компании «ЭР-Телеком».

    PS: «Токио 2.0» это "Омск 2.0". Почему то в новостях немного напутали.
  3. 10 Марта 2011 Чтв 21:34:58
    А удвоение будет работать?
  4. 10 Марта 2011 Чтв 21:37:23
    Эры существующие параметры не могут обеспечить, а тут увеличения такие. Ляжет всё намертво как обычно.
  5. 10 Марта 2011 Чтв 21:40:52
    я уж лучше на москве останусь
  6. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2011 Чтв 21:44:08
    tuba111 писал : А удвоение будет работать?


    Цитата:Бонусы программы "Дом.Друг" действуют для всех действующих безлимитных тарифных планов, кроме тарифного плана «Бали». Действующим тарифным планом считается тарифный план, доступный для подключений на текущую дату.


    Цитата:Бонус «Бооольшой секрет!» увеличивает скорость внешнего трафика в два раза. Действует для абонентов, пополнивших баланс интернет до 1 числа.
  7. 10 Марта 2011 Чтв 21:46:31
    Я вот только не понял, если я сейчас на Сочи+, то чтобы мне активировать с сегодняшнего дня Сочи 2.0, нужно иметь на счету 550 рэ что ли? Или как?
  8. Venom911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2011 Чтв 21:51:24
    tuba111, конечно нет. так как вы уже активировали тарифный план сочи+, то доплачивать за сочи 2.0 ничего не нужно. смело меняйте тариф.
  9. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2011 Чтв 21:58:22
    tuba111 писал : Я вот только не понял, если я сейчас на Сочи+, то чтобы мне активировать с сегодняшнего дня Сочи 2.0, нужно иметь на счету 550 рэ что ли? Или как?


    Цитата:Для перехода с тарифа Сочи+ на тариф Сочи 2.0:
    На Ваш баланс возвращена сумма абонентской платы по тарифу Сочи+: 550,00 р.
    Будет списана сумма абонентской платы по тарифу Сочи 2.0: 550,00 р.


    Так что сумма была возвращена и списана вновь. Баланс прежний, тариф новый.
  10. dim3062


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2011 Чтв 22:46:01
    Сколько будет стоить сейчас перейти с тарифа москва на тариф сочи 2?
  11. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2011 Чтв 22:51:37
    Т.к. вы выбираете тариф с бОльшей абонентской платой, то все будет как и на примере Сочи.

    Вам вернут 450 рублей и спишут 550.

    Если кто то еще не уверен в цене, советую попробовать начать менять тариф и прочесть системыне сообщения до нажатия кнопки Применить!
  12. 10 Марта 2011 Чтв 23:06:19
    Перешел на Сочи 2.0. Будем посмотреть.
  13. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2011 Птн 7:46:38
    Venom911 писал : то что в вашем дс клиенте скорость сначало показывает 80мбит, а потом падает до 10мбит, связанно скорее всего с особенностью вашего клиента и занятостью канала у того с кого качаете.

    До аварии этой особенности не было.. Качал я не с одного клиента и не один фильм. Способ такой - выбирается фильм, у которого на раздаче с десяток человек, качается. Выбирается другой фильм, опять качается и т.д.
    Кстати скорость падает равномерно у всех, с кого я качаю. Если сначала со всех качается оклоло 1мегабайта/с, то через некоторое время 150-250килобайт/с.
    Кстати скорость в шаремане тоже не стабильная.
    До компьютера вчера не добрался - торренты не протестировал...
  14. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2011 Птн 10:19:46
    Slender писал ? ? ? :

    Если я сейчас перейду с тарифа "Омск+" на "Омск 2.0" с активированным бонусом «Бооольшой секрет!», то я смогу в этом же месяце на новом тарифе опять активировать этот бонус(«Бооольшой секрет!») Вопрос
    Цитата:* Бонусы отмены порога и скоростные бонусы на новый тариф не переносятся. При возврате на старый тариф активированные на нем скоростные бонусы также будут недоступны.
  15. 11 Марта 2011 Птн 11:02:00
    был не внимателен...не прочитал про не перенос бонусов. перешёл на Сочи 2.0. лоханулся. сильно не расстраиваюсь ибо тарифную то бы скорость обеспечили не говоря уж о бонусной.
  16. 11 Марта 2011 Птн 11:07:41
    То есть при смене тарифа на Сочи 2.0 например, я должен заново активировать бонус по увеличению скорости за 1 рубль?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 155,
, 157 ... 873, 874, 875  Вперёд