Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Кто-нибудь знает о компании Арго и ее продукции? 

Создана: 10 Марта 2011 Чтв 20:18:02.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3175

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2011 Чтв 20:18:02
    Здравствуйте! Кто-нибудь знает о компании Арго и ее продукции? их официальный сайт [внешняя ссылка]
    Моему папе посоветовали приобрести БАД Шугар Баланс для поддержания уровня сахара в крови. Я боюсь, что это просто тупо какая то разводка. Поскажите, пожалуйста, кто что знает о данной компании и продукции. Стоит ли им доверять? Заранее спасибо!
  2. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2011 Чтв 20:27:30
    есть у меня хорошие знакомые из этой фирмы. Я даже пробовала их некоторые препараты. Помогало))) Но я пробовала скажем так не такие серьезные лекарства. И считаю что бад есть бад - не является лекарством. О фирме в общем не могу ничего плохого вроде сказать...Они очень давно работают, это сетевой маркетинг.
  3. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2011 Чтв 20:31:37
    БАДЫ у них недешевые. Один флакон стоит примерно 1800 руб. просто так не хочется денежки на ветер выкидывать.
  4. 10 Марта 2011 Чтв 20:34:32
    А что? Для поддержание уровня сахара в крови сейчас нужно обращаться именно к БАДам? Диеты и чего-нить с метаформином недостаточно? Confused
  5. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2011 Чтв 20:39:47
    Эрхафан писал : А что? Для поддержание уровня сахара в крови сейчас нужно обращаться именно к БАДам? Диеты и чего-нить с метаформином недостаточно? Confused

    папа соблюдает диету. я же не утверждаю что нам нужны именно БАДы. Я хочу узнать о продукции. Действительно ли она помогает? Будет ли толк?
  6. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2011 Чтв 20:41:05
  7. 10 Марта 2011 Чтв 20:42:05
    тоже ничего плохого не знаю, друг занимался некоторое время АРГО, сейчас хз ( по авто тематике). Да бады дорогие, вроде помогают при регулярном применении, сам не пил.
  8. 10 Марта 2011 Чтв 20:45:04
    Lamba555 писала :я же не утверждаю что нам нужны именно БАДы. Я хочу узнать о продукции. Действительно ли она помогает? Будет ли толк?

    Нет, не помогает (разве что в виде плацебо). Сейчас много современных лекарств и для уже состоявшихся диабетиков и для нежелающих ими стать.
  9. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2011 Чтв 20:51:33
    а что такое плацебо?
  10. 10 Марта 2011 Чтв 20:53:01
    Lamba555 писала : а что такое плацебо?

    попробуй! это тема))))
  11. 10 Марта 2011 Чтв 22:01:48
    approche писала : И считаю что бад есть бад - не является лекарством.


    вы слишком прямо и наивно смотрите на мир.
    А вы знаете как можно легально продавать лекарства без спец сертификации? Возможно догадываетесь....конечно же...назвать бадом!!!
  12. 10 Марта 2011 Чтв 22:04:57
    Эрхафан писал :
    Lamba555 писала ... :я же не утверждаю что нам нужны именно БАДы. Я хочу узнать о продукции. Действительно ли она помогает? Будет ли толк?

    Нет, не помогает (разве что в виде плацебо). Сейчас много современных лекарств и для уже состоявшихся диабетиков и для нежелающих ими стать.


    насчет всей продукции сказать не могу, но крема/мази хорошие
  13. 10 Марта 2011 Чтв 22:14:08
    Цитата :А вы знаете как можно легально продавать лекарства без спец сертификации? Возможно догадываетесь....конечно же...назвать бадом!!!


    Очень серьёзное позиционирование на лохо-рынке сетевого маркетинга. Как раз по-фармацевтически.

    Да ни одна фарма-компания не пойдёт на такой шаг, который опустит её репутацию.

    А я так смотрю, моск-то тебе уже подпрымыли на зомби-конференциях? Пойдёшь кирби торговать и делать серьёзные деньги на серьёзном бизнесе?
  14. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2011 Чтв 22:15:20
    vitalpatriot писал :
    approche писала ... : И считаю что бад есть бад - не является лекарством.


    вы слишком прямо и наивно смотрите на мир.
    А вы знаете как можно легально продавать лекарства без спец сертификации? Возможно догадываетесь....конечно же...назвать бадом!!!
    Да! Именно так и говорят аргонавты))) Просто народ уже столько наслушался про эти БАДы что ни во что не верит. Я в том числе... Но говорю опять таки продукцию Арго пробовала - помогает.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд