Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как распознать динамщицу? 

Создана: 09 Марта 2011 Срд 18:47:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 726, просмотров: 126270

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 09 Марта 2011 Срд 18:47:48
    постоянно попадаюсь на удочку. вытягивают деньги из моего кармана. надоело. может всё-таки есть какие-то признаки? как определить, чтобы уж точно не попасться в следующий раз? Грустно :-(
  2. 10 Марта 2011 Чтв 17:14:37
    Пацанчег с острова писал :Ты когда свою подругу зовешь куда-нибудь поесть/поразвлекаться, то автоматически оплаиваешь все её заказы?
    По-разному, бывает, что и оплачиваю, в зависимости от финансовых возможностей подружки на данный конкретный период.
    Цитата :Так почему же мужчина должен оплачивать счета любой женщины, которую он куда-то позвал? Неужели просто потому что он МУЖЧИНА, а она ЖЕНЩИНА?

    Именно поэтому. Если женщина его зовет куда-либо она должна быть готова, как минимум, оплатить свой счет. Я практически всегда плачу за себя сама, но для меня всегда будет показательным, если мужчина даже не попытается сам оплатить счет. Наверное такое понимание "правильности" взращено в семье, мой отец не позволил бы женщине, которая пришла с ним оплачивать счет в ресторане, это позиция сильного.
    Цитата :Мужчина может платить за женщину только тогда, когда она для него не просто друг.

    Глупости, мои друзья мужчины не предложат мне оплачивать счет в ресторане, если конечно не случился форс-мажор. При этом у меня всегда есть возможность оплатить полный счет, иначе я просто не пойду.
    Доктор Хайдер писал :Значит вы замечательная собеседница, хороший человек и никакая женщина.

    Ммм какое занятное утверждение о незнакомой девушке сугубо на основании одного поста =) Что-то мне подсказывает, что есть мужчины, которые с Вами тут не согласятся, хотя кто знает...
    Цитата :В 99% случаев, мужчина, приглашающий женщину в заведение общепита Смайлик :-) , как минимум имеет виды на её бренное тело

    У меня такое ощущение, что для Вас общепит как праздник потенциального секса, в то время как нормальные люди ходят туда поесть и потрындеть =)
    ComedyOmsk писал :что по-женски, тогда?

    Украсить общение и оставить приятное ощущение от времяпрепровождения.
  3. 10 Марта 2011 Чтв 17:49:15
    Люча умничка, чувствует и понимает меня как никто другой Мы краснеем!
  4. 10 Марта 2011 Чтв 17:56:47
    Лючистый писала :
    У меня такое ощущение, что для Вас общепит как праздник потенциального секса, в то время как нормальные люди ходят туда поесть и потрындеть =)

    Люба, ужас, какие устаревшие понимания общепита!
    Это же прелюдия, а ты думала - поесть пришла???

    Что вообще за разговор - должен ли мужчина платить или нет?
    Просто суть в том, что если он даже заплатить за женщину не может, еще и не стесняется это признать Exclamation , то что он вообще из себя представляет?
  5. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2011 Чтв 18:01:14
    nata5188 писала : Просто когда дама достигает определенного возраста, она сама готова "накормить" кого угодно ради хорошего секса.


    Кормить, чтобы оттрахали...Ой...ОфигетьПарень будет трудиться за харчи?

    Я наверное не доживу до столь преклонных лет... Гы-гы-гы
  6. 10 Марта 2011 Чтв 18:11:28
    [quote="Roza Vetroff"]
    nata5188 писала:
    Кормить, чтобы оттрахали...Ой...ОфигетьПарень будет трудиться за харчи?

    Я наверное не доживу до столь преклонных лет... Гы-гы-гы


    Не зарекайтесь... "Накормить" - у меня указано в кавычках. А что, Вы думаете так не бывает?
  7. 10 Марта 2011 Чтв 18:12:41
    Roza Vetroff писал(а) :

    Я наверное не доживу до столь преклонных лет... Гы-гы-гы

    все так думают)))
  8. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2011 Чтв 18:19:38
    Keen-lady писала :
    Лючистый писала ... :
    У меня такое ощущение, что для Вас общепит как праздник потенциального секса, в то время как нормальные люди ходят туда поесть и потрындеть =)

    Люба, ужас, какие устаревшие понимания общепита!
    Это же прелюдия, а ты думала - поесть пришла???

    Прелюдия Офигеть? Предварительные ласки желудка Гы-гы-гы ?
  9. 10 Марта 2011 Чтв 18:26:20
    короче, что бы тут не писали, а всё будет по прежнему
    и динамо как были так и будут
    и мужики будут так же на них вестись
    и бабы будут сучками и мужики козлами
    и тд и тп Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 10 Марта 2011 Чтв 18:26:48
    Лючистый писала ? ? ? : ...
    То есть жрать на халяву просто потому что у тебя писька вовнутрь - это нормально, да?
    Keen-lady писала :
    Что вообще за разговор - должен ли мужчина платить или нет?
    Просто суть в том, что если он даже заплатить за женщину не может, еще и не стесняется это признать Exclamation , то что он вообще из себя представляет?

    Девочка, ты разницу между "должен" и "может" чувствуешь? Или это такая женская фишечка - использовать такие слова, которые разворачивают обсуждение в выгодное для неё направление, вне зависимости от того что меняется смысл этого обсуждения?
  11. 10 Марта 2011 Чтв 18:29:05
    Пацанчег с острова писал :
    Девочка, ты разницу между "должен" и "может" чувствуешь? Или это такая женская фишечка - использовать такие слова, которые разворачивают обсуждение в выгодное для неё направление, вне зависимости от того что меняется смысл этого обсуждения?

    для некоторых женщин достаточно того, что он мужчина
    и он уже априори что то должен
    но в то же время эта же женщина уверенна, что она априори никому и ничего не должна

    хорошая позиция Гы-гы-гы
  12. 10 Марта 2011 Чтв 18:31:45
    anonimus писал : хорошая позиция Гы-гы-гы

    В добавление высказывания Лючи: позиция слабого Гы-гы-гы
  13. 10 Марта 2011 Чтв 18:33:54
    Пацанчег с острова писал :
    anonimus писал ... : хорошая позиция Гы-гы-гы

    В добавление высказывания Лючи: позиция слабого Гы-гы-гы

    но смею заметить, что обычно такая позиция у тех баб, которые не очень то счасливы по жизни, если и не в финансовом, то в морально-духовном плане (одно из двух в общем точно)
    всё равно равновесие в природе есть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    не получается так, что бы прибыло и нигде не убыло
    зато с такой хитрожопостью рано или поздно убудет так, что капец! Гы-гы-гы
  14. 10 Марта 2011 Чтв 18:44:24
    anonimus писал :
    зато с такой хитрожопостью рано или поздно убудет так, что капец! Гы-гы-гы

    Не, ну можно же в конце концов найти себе тряпочку хорошо зарабатывающую, чтоб хватало на содержание хитрой задницы. Тряпочкам и давать-то не надо особенно. Гы-гы-гы
  15. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2011 Чтв 18:54:38
    nata5188 писала :
    Не зарекайтесь... "Накормить" - у меня указано в кавычках. А что, Вы думаете так не бывает?


    Не, вряд ли я на старости лет свяжусь с альфонсом. Мы краснеем!
    Это так унизительно...Имхо.
  16. 10 Марта 2011 Чтв 18:58:45
    Roza Vetroff писал(а) :
    Не, вряд ли я на старости лет свяжусь с альфонсом. Мы краснеем!
    Это так унизительно...Имхо.

    Я же не говорю конкретно про Вас, просто... так бывает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 47, 48, 49  Вперёд