Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Алтай. Отдых на реке Катунь 

Создана: 12 Февраля 2011 Суб 16:32:28.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4031

  1. 12 Февраля 2011 Суб 16:32:28
    Друзья, хочу рассказать вам об одном замечательном месте в республики Алтай, где нам довелось отдохнуть в прошлом году. Мы с семьей и друзьями останавливались в селе Манжерок в уютном доме прямо на берегу реки Катунь, все очень понравилось. Жили отдельно от хозяев, все удобства: две отдельные комнаты, горячая вода, интернет, кухня полностью оборудована всем необходимым,рядом баня из которой мы купались в реке, и самое главное, нам никто не мешал, ни какой музыки до утра, пьяных компаний, все было только для нас. Очень понравилось! Есть фото, если нужно могу рассказать как туда добраться. Андрей. тел.89236668721. Сайт. [внешняя ссылка]
  2. KukuruZZZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2011 Пон 20:49:24
    сколько по стоимости? если вдвоем ехать на пару недель
  3. 08 Марта 2011 Втр 21:55:28
    Платили 550рублей с человека за сутки, по местным меркам это недорого, были все условия. Вода горячая, баня, интернет, кухня, и самое главное вид из окон на реку Катунь просто обалденный! Вобщем не мы, не наши друзья не пожалели. Приезжайте! очень советую!
  4. 08 Марта 2011 Втр 22:06:14
    1волкодав писал : Платили 550рублей с человека за сутки, по местным меркам это недорого, были все условия. Вода горячая, баня, интернет, кухня, и самое главное вид из окон на реку Катунь просто обалденный! Вобщем не мы, не наши друзья не пожалели. Приезжайте! очень советую!


    Бесит то, что ты всех держишь за идиотов.

    Думаешь, есть хоть один, кто не догадался, что ты просто толкаешь туруслуги с этими домиками?

    Гений колхозного пиара нашёлся что ли?
  5. 09 Марта 2011 Срд 9:10:23
    Ну так оно и есть. Нас держат за идиотов. Косвенно это подтверждается тем, что нет ни одной фотки типа "я и мои друзья бухаем пиво в бане на берегу Катуни".
  6. 10 Марта 2011 Чтв 9:25:57
    Всгда радовали такие цены.....а не проще заграницу сеьздить?
  7. 15 Марта 2011 Втр 14:58:02
    Отдых на Алтае, это отдельная тема, первое как добраться - автобусом из Омска - (прошлый год-2010)
    Стоимость проезда в обе стороны/в одну сторону: - 2200/1100 руб. на взрослого;
    Стоимость проезда при покупке тура (с проживанием): - 2000 руб. на взрослого;
    Скидка детям до 12 лет в обе стороны/ в одну сторону: 200/100 руб
    Возможно и на своей машине (опасно поймать камень в лобовое).
    Условия проживания возможны различные (от стоимости), а вот тут я согласен с предыдущими ораторами, посчитайте все ваши траты на дорогу, питание, проживание, ну и конечно внутренние расходы))), многие наши туристы в итоге потратили столько же если бы они отдохнули в Турции по спецпредложению, в итоге на Алтае очень красиво, воздух мед, для активного отдыха просто чудо..
  8. 15 Марта 2011 Втр 17:34:04
    Я в своё время изъездил весь Алтай. На катуни, скажу так: самое большое удовольствие я получил не от домиков с водой и интернетом, а простое проживание в палатке в сосняке.
  9. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2011 Втр 17:46:57
    Станция Мир-2 писал(а) :

    Думаешь, есть хоть один, кто не догадался, что ты просто толкаешь туруслуги с этими домиками?

    Гений колхозного пиара нашёлся что ли?


    Я что то не понял, он что марихуану толкает. Или туры по туреччине?
    Вам рассказывают как классно отдыхать у себя в стране. Из за чего истерика? Кстати был я на Алтае и Горном Алтае красотища неимоверная. Во многих странах довелось побывать, но такой красотищи как на Алтае не видел нигде. Спасибо, что напомнили еще раз. Этим летом обязательно туда съезжу с друзьями.

    Не турагент.
  10. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 17:54:54
    ездили в том году нa aлтaй. в кaтуни только с якорем можно купaться, течением сносит тaк, что мaмa не горюй. и после бaни с пивом нужно срaзу в гробу в нее прыгaть
  11. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 18:01:14
    а мы прошлом году туда ездели на дни энергии на тур слет молодежи) жили в палатках с 7 по 11 мая) круглые сутки колбасила музыка и проводились конкурсы)
    ну, а кто побоялся клещей и палаток жили в котеджах, ух там замечательно даже на рафтах сплавлялись и самые горячие купались в Катуне)) для них даже ни же по течению спасатели стояли вылавливали их и давали горячительные напитки

    один минус((( клещей ну уж очень много, особено если сходить погулять в лесов и полазить по горкам.
    почти каждый 5 вечером, когда шли осматриваться находил на себе клещя, а так территорию обрабатывали. у тех кто не уходил гулять за территорию от них не было жалоб на клещей
  12. 20 Марта 2011 Вск 21:33:46
    Да на берегу сидеть скучно даже на Катуни, по катуни надо сплавляться , лучше на катамаранах. Безопасный участок от д Еланды до впадения в Катунь речки Мунушки. Там валы по 2 м, но река в этом месте достаточно широкая, есть место для манёвра. Ночевать лучше на на безлюдном левом берегу в палатках, баню можно свою сделать туристическую, камней там для неё предостаточно.


    омичи на Катуни июль 2009 эйфорийя!!!!

    "вниз по зелёной реке мимо синих скал" альбом про сплав [внешняя ссылка]