Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Нужен Драйвер Acorp Wireless-G 802.11 bg Wlan Wud (2.0) Usb 

Создана: 01 Марта 2011 Втр 2:13:38.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 15869

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. BIKTOP_88


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 2:13:38
    Acorp Wireless-G 802.11 bg Wlan Wud (2.0) USB

    Если вдруг у кого то есть подобный адаптер скиньте данные с диска который идет с ним, свой утерял( Перерыл весь интернет попадаются только 802.11 b но эти дрова не подходят. Может кто ткнет носом в нужную ссылку)
  2. 01 Марта 2011 Втр 2:44:08
    капец
    а сайт акорпа посетить не судьба что ли?
    [внешняя ссылка]
  3. neural


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 8:54:06
    Для XP/Vista: [внешняя ссылка] Не исключено, что пойдет и для 7-ки. Норм
  4. BIKTOP_88


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 11:31:28
    Не одна из позиций не подошла, все еще определяется как неизвестное устройство. Жду помощи
  5. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 12:57:19
    что за хреновина у тебя:
    нетбук с встроеной или стационарный ПК?
    обзови модельку.
    Да и винда какая?
  6. BIKTOP_88


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 16:48:14
    Модель полностью определена в названии темы и в первом сообщении. Это вайфай адаптер, который хочу использовать на стационарном ПК. Винда Zwer_2010 SP3. Какие только дрова не ставил все равно не распознает устройство.
  7. 01 Марта 2011 Втр 16:52:43
    BIKTOP_88 писал : Какие только дрова не ставил все равно не распознает устройство.

    а на др компе работает?
  8. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 20:59:49
    BIKTOP_88 писал : Модель полностью определена в названии темы и в первом сообщении. Это вайфай адаптер, который хочу использовать на стационарном ПК. Винда Zwer_2010 SP3. Какие только дрова не ставил все равно не распознает устройство.


    Неси обратно где взял и обменяй на другой другой модели.
    так как проблема в нем или в твоём железе.
    третьего не дано..
    Смайлик :-)
  9. invalid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 3:12:24
    BIKTOP_88 писал : Модель полностью определена в названии темы и в первом сообщении. Это вайфай адаптер, который хочу использовать на стационарном ПК. Винда Zwer_2010 SP3. Какие только дрова не ставил все равно не распознает устройство.


    ОС "Zwer_2010 SP3" не существует.
    это windows xp SP3, просто не очень лицензионная

    видимо с обновлениями на ОС плохо. но если есть возможность , то обнови виндовс.
    поставь последний фреймворк

    -качай архив
    [внешняя ссылка]
    -распаковывай куда нибудь
    -открывай диспетчер устройств
    -находи своё неопознанное оборудование
    -заходи в его свойства и удаляй драйвера

    -передерни

    -опять в диспетчере устройств выбирай своё устройство, в свойствах нажимай УСТАНОВИТЬ драйвер
    -выбирай в ручную
    -из каталога

    \WLAN-11g-USB.rar\drivers\Windows_XP\

    выбирай из папки, в которую распаковал скачаный архив, драйвер.
    пробуй ставить.
    не заработает - попробуй у соседа/товарища/тещи/брата/сестры компьютере.
    если и у ни не заработает, то неси меняй.
  10. 02 Марта 2011 Срд 5:07:34
    на офф сайте надо
  11. invalid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 11:32:53
    мастрер компов и ноутов писал: попробуй универсальный драйвер [внешняя ссылка]


    интересно получается...

    Форум: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Добавлено: Ср Мар 02, 2011 5:06 am Тема: Ключи для Dr.Web
    свежий ключ для доктор веб [внешняя ссылка]

    Форум: Компьютеры и программы Добавлено: Ср Мар 02, 2011 5:07 am Тема: Нужен Драйвер Acorp Wireless-G 802.11 bg Wlan Wud (2.0) Usb
    попробуй универсальный драйвер [внешняя ссылка]

    Форум: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Добавлено: Ср Мар 02, 2011 5:05 am Тема: Ключи для Каспера. Только в этой теме.
    [внешняя ссылка] ключ к касперу

    и т.д

    как объясните?

    Это злостный спам и оффтоп. За что он и забанен.
    Редактор.
  12. BIKTOP_88


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2011 Птн 9:22:52
    Пробовал этим делом заняться на другом компе (нетбук), результат тот же. А про то что Zwer это XP я прекрасно знаю! Я написал это к тому что может это не стабильная сборка винды и проблемы именно в ней. Но результаты показали что дело не в этом.
    Теперь подробнее о ситуации. Сей девайс я отмутил у знакомой, которая и посеяла диск, говорит что он работал точно, но настраивала не она, а ее друг с которым связаться уже не является возможным. Все дрова которые я скачивал и какие мне рекомендовали не подходят ( устанавливать я их умею! и в автоматическом и ручном режиме), мастер все время говорит что не удалось найти подходящего драйвера и устройство все время определяется как не известное.

    Остается только ждать что у кого нить есть точно такой же адаптер с оригинальным диском.
  13. invalid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2011 Птн 20:02:56
    так вы насильно ей укажите драйвер!
    я это имел ввиду, если мастер не находит скажите ему что сами знаете что ставить.

    Тогда проблема/не проблема может крыться в другом. не правильно определили модель устройства! посмотрите внимательне... всякое бывает )
  14. neural


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 0:22:55
    [внешняя ссылка] А этот драйвер как поведет себя Вопрос Exclamation Смайлик :-)
  15. BIKTOP_88


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2011 Срд 23:53:24
    neural писал : [внешняя ссылка] А этот драйвер как поведет себя Вопрос Exclamation Смайлик :-)


    К сожалению этот драйвер я тоже пробовал, прежде чем вообще создать эту тему. Он не подходит. Насильно указать драйвер я тоже пробовал, пишет что не удалось найти подходящий драйвер (
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд