Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 7 марта открытие клуба London. 

Создана: 25 Февраля 2011 Птн 23:01:47.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 74326

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 25 Февраля 2011 Птн 23:01:47


    7 марта в Омске состоится открытие клуба LONDON. Клуба который уже очень давно необходим городу.
    Находится он по адресу Красногвардейская 7, в здании бывшего клуба XL. Мы не будем долго расписывать как там будет замечательно, т.к. время всё покажет, но обращаем внимание на главное:

    за музыкальный формат London будет отвечать промогруппа MDivision известная своими проектами - ТЕХНОDROM, Омское посольство КАZАНТИП, и ежегодными вечеринками под открытым небом - Siberian Rave Festival. А это значит, что в стенах клуба будет звучать только качественная и интересная электронная музыка и конечно постоянные выступления лучших европейских и русских диджеев. Кроме мощной звуковой системы и интересных световых инсталляций мы обещаем самый дешевый в городе бар и это не просто рекламный ход. Вместимость танцпола - 600-800 человек. 15 больших vip-зон и огромный бар с различными напитками.

    Никакого пафоса, никаких ограничений, никаких шоу-программ,никакой попсы - только атмосфера лучших европейских вечеринок и много хауса и техно.

    Подробности о клубе можно узнать по телефону 59-26-00

    7 марта - первая вечеринка клуба



    7 марта состоится первая вечеринка клуба LONDON, и т.к. мероприятие состоится в ночь на 8 марта - специальным гостем должна стать обязательно представитель прекрасной половины человечества - кто как, не великолепная DJ POLINA? Полина отыграет специальный хаус-сет для всех гостей. Кроме Московской гостьи свои сеты представят омские профессионалы: Van Logos, Unbalance, Misha Flash и Gavrila

    more info [внешняя ссылка]
  2. 08 Марта 2011 Втр 20:39:15
    Лично я теперь всегда изначально отрицательно настроена на открытие новых мест, т.к. клубов-однодневок было достаточно, уже никаким оргам не веришь, одни разочарования, может поэтому и придирок больше, НО! в этот раз была приятно удивлена увиденным: достойное место со своей атмосферой, и, если над ним поработать и развивать в правильном направлении - будет хороший клуб.
    А "технодромовцы" никуда не денутся, у MD сложилась своя аудитория, какая бы ни была, и их очень много, мне лично они тоже ну совсем не нравятся, но вы что хотели на открытие клуба - пустой танцпол??? Неадекватов много было, но было и много интересных людей, на которых, как уже писали выше, приятно посмотреть. Со временем, я думаю, любители "лютой музыки" отсеются и будут приходить только на свои привозы.
    Из минусов: что за на*балово с "шампанским"??? Простите, но я лучше за 300-400 рэ куплю бутылку нормального шампанского, чем "вино газированное" за 120 покупать, которое в супермаркетах как подделку под шампанское продают по 60... Сразу вспомнилась фраза про накрутку бара не более 30%...
    Полина отыграла замечательно, было видно, что ей самой понравилась атмосфера и выражение лица у неё было оч довольное. В общем открытие прошло успешно, у заведения, я считаю, есть будущее, сразу ничего идеально не бывает, тем более в таком "проклятом" месте, как Красногвардейская 7 Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 08 Марта 2011 Втр 20:46:33
  4. 08 Марта 2011 Втр 20:48:21
    Пумпурум писала : В общем открытие прошло успешно, у заведения, я считаю, есть будущее, сразу ничего идеально не бывает, тем более в таком "проклятом" месте, как Красногвардейская 7

    Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.

    Перенастроили производство, запускают конвейер… Бац! На выходе Жигули!
    Демонтируют оборудование, пригоняют новое из Германии…
    Установили, наладили, запускают. Снова Жигули!!
    Увольняют нахрен весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
    Сцуко! На выходе вновь — Жигули!

    Около завода холм, на нём отдыхают бывший главный инженер и бывший директор завода, смотрят на всё это. Инженер директору:
    — А я тебе говорил — место проклятое!!! А ты всё «руки из жопы, руки из жопы»…
  5. 08 Марта 2011 Втр 20:48:32
    Nastya Nastya писал(а):
    3) Музыка.

    С открытия и до 3(пока я там была) реально играла однообразная музыка...


    Это не заело - это хаус (с) ДаунХаус
  6. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2011 Втр 20:53:25
    Gigolo писал(а) :
    WIN! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 08 Марта 2011 Втр 22:11:13
    Окей, это было открытие, был народ, за счет кого планируете вывозить будни???
  8. 08 Марта 2011 Втр 22:17:41
    есть довольно интересные идеи, постараемся реализовать их грамотно. будни никто вывозить не собирается, наши вечеринки будут по субботам и пятницам + четверги от ребят с dnb вечерами. ну и естественно - гости.
  9. 08 Марта 2011 Втр 22:24:20
    то есть клуб лондон будет работать по четвергам, пятницам и субботам?
  10. 08 Марта 2011 Втр 23:43:19
    не смогла в полной мере оценить, духа дискотеки не почувствовала,было крайне душно на танцполе, вентиляция отсутствует что ли,либо не работает,либо не справляется.
    попробую оценить в след.раз приехав не в 3 ночи и не после Бэйсика точно, его не переплюнуть в эмоциональном плане :)
  11. 09 Марта 2011 Срд 0:16:29
    Мне все это напомнило прошедшую субботу (прошу не принимать это как вы*он или что-то в подобном плане) - клуб Fabric - Сэт Трокслер, Бэн Клок, ДВС1 - т.е. по идее очень крутые артисты, не побоюсь сказать - лучшая в мире настройка звука и сам по себе клуб - один из лучших в мире. Но, как ни странно, я уже который раз замечаю, что мне там не комфортно - люди и атмосфера. Оглядваюсь по сторонам, ощущаю негатив какой-то... Дело не в клубах вовсе, все принялись обсирать место по одной причине - они туда не вписались. Чья это проблема? Лично моя, что в Фэбрике я не вписался - простоял почти два часа в очереди в окружении быдло итальяшек, не принял два колеса перед входом и не сожрал грамм внутри, это моя личная проблема, что я туда пришел, а не проблема 2000 людей в клубе, что они не такие, каких я бы предпочел увидеть. Проблема в самих нас и кроется она не в вытяжке в клубе и не очереди перед входом.
  12. 09 Марта 2011 Срд 0:36:54
    Ай какие слова, апплодирую!

    Вот видео подтверждает, звук и свет гавно, людей мало, и все грустят в ожидании чуда.
    [внешняя ссылка]
  13. 09 Марта 2011 Срд 1:34:42
    Тимин пост бы отдельной темой привязать сверху как руководство, типа сперва почитайте как все на самом деле, потом начинайте понтоваться, срОмичи :)
  14. 09 Марта 2011 Срд 1:37:10
    Никакой претенды на правоту - это лишь мое личное мнение
  15. 09 Марта 2011 Срд 1:41:18
    До селе неизвыстный Омским хаус диджеям [внешняя ссылка] Prosumer - тесный клуб, вместо 200 допустимых разместилось 400 человек. Гардероба можно сказать не было. Бар дорогой, тесно, душно, музыка *однообразная и невеселая*, геи вокруг целуются - НО КАК ЖЕ БЫЛО КРУТО!!! Выход - тусить там, где тебе точно понравится, либо же менять вокруг себя людей и устраивать свой отдых самим.
  16. 09 Марта 2011 Срд 2:15:22
    [внешняя ссылка]
    Это примерное мое видение на то, что происходило на открытии.... Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 17, 18, 19  Вперёд