Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Должен ли модератор быть порядочным? Немного о морали. 

Создана: 08 Марта 2011 Втр 0:02:19.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 264, просмотров: 24776

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    08 Марта 2011 Втр 0:02:19
    Цитата:
    Mikael72 писал:
    Фенюша писала : ... "Извените, я замужем" и свалить. Вот это классно!!! А главное так удобно!!!!

    А в морду не получали никогда? Помню лет 10-15 назад был в Питере обычай, динамщиц лечить. В отверстие лампочку и разбить. Может зря закончилась сия мода?


    Я все думала, найдутся мужчины на форуме, прокомментируют - укажут этому убожеству его место. Или женщины возмутятся. Ужас ведь -что этот человек пишет. Ведь это чистая уголовщина. По моему таким личностям не место в модераторах. Но это ИМХО, конечно.

    П.С. Я зарегистрирована на парочках немецких Форумов. Там дискутируют обо всем, начиная с политики и заканчивая кулинарией. Но если бы кто- то написал подобное! А может для России подобное отношение мужчин к женщинам в порядке вещей, и я просто давно уехала из Омска?
  2. 08 Марта 2011 Втр 16:03:37
    avd173791 писал : Меня банят только за правду!!!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    за пр..Упийца..аvд..Wink....у.....Упийца. Упийца Упийца.

    "В чем сила брат?"
    [внешняя ссылка] Упийца
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    Wink
  3. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2011 Втр 16:06:58
    Очердная флудотема. Здесь было и не такое.
  4. 08 Марта 2011 Втр 19:50:32
    OutNow писал : Очердная флудотема. Здесь было и не такое.

    Это невероятно! Вы уверены?
  5. 08 Марта 2011 Втр 21:18:11
    Oserki писала :
    Цитата:
    Mikael72 писал:
    А в морду не получали никогда? Помню лет 10-15 назад был в Питере обычай, динамщиц лечить. В отверстие лампочку и разбить. Может зря закончилась сия мода?


    Я все думала, найдутся мужчины на форуме, прокомментируют - укажут этому убожеству его место. Или женщины возмутятся. Ужас ведь -что этот человек пишет. Ведь это чистая уголовщина. По моему таким личностям не место в модераторах. Но это ИМХО, конечно.


    ещё предлагается смертная казнь за взятку. за воровство руки рубить. в дикой стране должны быть дикие законы. иначе порядку не будет. Грустно :-(
  6. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    08 Марта 2011 Втр 23:36:28
    Похоже для большинства мужской части форума такой стиль общения - норма. Женская часть в основном отмолчалась.
    И еще я по наивности думала, что как раз модераторы должны доброжелательно относиться к другим пользователям, являя собою, так сказать, пример! И два подряд отвратительных, абсолютно хамских, унижающих женщину сообщения Mikael72, ну да, возмутили меня. Захотелось узнать мнение других форумчан по этому поводу. Вот узнала. Спасибо.
    Об этике человеческих отношений написаны библиотеки. Постом на форуме ничего не обьяснить и ничему не помочь.
    Таки я здорово отстала от жизни.
  7. 08 Марта 2011 Втр 23:42:38
    Я так запутался.... Грустно :-(
  8. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2011 Втр 23:57:25
    тс тролль штоле))))))))))
  9. 09 Марта 2011 Срд 0:02:27
    Oserki писала : Женская часть в основном отмолчалась.
    И еще я по наивности думала, что как раз модераторы должны доброжелательно относиться к другим пользователям, являя собою, так сказать, пример! И два подряд отвратительных, абсолютно хамских, унижающих женщину сообщения Mikael72, ну да, возмутили меня. Захотелось узнать мнение других форумчан по этому поводу.

    девушка Смайлик :-) ну если девушка того стоит?.. женская часть просто или не поняла или не видит проблемы. модераторы тут славные.хотя многие меня и не могут терпеть.

    И два подряд отвратительных, абсолютно хамских, унижающих женщину сообщения Mikael72, ну да, возмутили меня.
    это мнение человека а не модератора Смайлик :-)

    понять не могу) О ЧЁМ ВООБЩЕ РАЗГОВОР?
  10. 09 Марта 2011 Срд 0:03:14
    Oserki писала ? ? :
    И Вас с праздником прошедшим, не динамьте больше, а то оно вон как получится может....
  11. 09 Марта 2011 Срд 0:15:10
    niteWolf писал :
    Oserki писала:
    И Вас с праздником прошедшим, не динамьте больше, а то оно вон как получится может....

    Смайлик :-)
  12. 09 Марта 2011 Срд 0:26:30
    Oserki писала :
    П.С. Я зарегистрирована на парочках немецких Форумов. Там дискутируют обо всем, начиная с политики и заканчивая кулинарией. Но если бы кто- то написал подобное! А может для России подобное отношение мужчин к женщинам в порядке вещей, и я просто давно уехала из Омска?


    Так тема про порядочность или толерантность?
    Арабы в Германии скоро всем изменят отношение мужчин к женщинам, оно у них не такое как у немцев.
    Мне тоже надоело феминистская пропаганда. Готов дать отпор по мужски, если особь обьявляет себя равной.
    Дальше начинается нытьё, равной - но только в получении доходов, свобод, самореалезации. По морде, это типа не на равне, это уголовщина...
    Ктож вас тогда @лядей защищать будет от ворогов?
    Фиг с вами, но дети являются не только вашей собственостью и их наши грубые мужчины защитят, если понадобиться.

    Передай это своим ласковым немцам на своём форуме Oserki, а то вдруг подзабыли.
  13. 09 Марта 2011 Срд 0:33:36
    люблю мужчин Смайлик :-) не НЕмецких Смайлик :-) наших Смайлик :-) родных Смайлик :-)
  14. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2011 Срд 2:12:28
    FORA33 писала : люблю мужчин Смайлик :-) не НЕмецких Смайлик :-) наших Смайлик :-) родных Смайлик :-)


    больше смайлов больше жирнее))))))
  15. 09 Марта 2011 Срд 2:14:21
    RRRы писал :
    Мне тоже надоело феминистская пропаганда. Готов дать отпор по мужски, если особь обьявляет себя равной.

    Так Озерки написала то, что противоречит идеям феминисток.
  16. 09 Марта 2011 Срд 5:00:45
    Oserki писала : Похоже для большинства мужской части форума такой стиль общения - норма. .......
    .... что как раз модераторы должны доброжелательно относиться к другим пользователям, являя собою, так сказать, пример! И два подряд отвратительных, абсолютно хамских, унижающих женщину сообщения Mikael72, ну да, возмутили меня. ....

    Таки я здорово отстала от жизни.


    Михаил!У тебя есть один выход!Застрелиться на глазах у ТС!!!! Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 16, 17, 18  Вперёд