Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищю работу (студент) на 2ую половину рабочего дня 

Создана: 05 Марта 2011 Суб 15:28:25.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1172

  1. HunTerZ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 15:28:25
    Я студент 2ого (очного) курса Сибирской государственной Автомобильно-дорожной Академии(СибАДИ) на специальности Профессиональное обучение (автомобили и автомобильное хозяйство)

    Обладаю следующими навыками :
    Компьютерные навыки (Пакет программ MS Office (Word, Excel, Access)Графический редактор Adobe Photoshop) ,стремление к определенной цели , способен работать как часть команды , способен решать проблемы , анализ информации, хорошо разбираюсь в электроники (мобильные устройства , компьютерная и бытовая техника и т.д.)

    Ищу работу в сфере продажи /доставки товаров .

    Готов работать 7дней в неделю.

    Примерное время :

    Пн. полный рабочий день
    Вт. с 17-00
    Ср.с 17-00
    Чт. с 13-10
    Пт.с 15-15
    Сб.с 13-00
    Вс . полный рабочий день

    Сот.8 913 964 56 65 Максим
    e-mail : bmi13@bk.ru
    icq: 383-381-383
  2. 05 Марта 2011 Суб 22:55:17
    таких как ты - тысячи в омске
    сам являюсь студентом, но кроме официанта я не смог найти других вакансий в омске.
    на зарплату официанта хоть как то, худо бедно можно существовать Confused
  3. 05 Марта 2011 Суб 23:07:01
    Уже говорила кому-то. Справа от здания гор.администрации есть новое здание. Там, в цокольном этаже размещается центр так называемой "студенческой общины". Знаю многих студентов, которые там работают. Система работы "аутсорсинг"- т.е. их приглашают в качестве раб.силы в разные организации по мере необходимости- "Астор", "Мега", и пр. на фасовку, разгрузку, погрузку . от 400 р. в смену. не менее 4 смен в неделю. Ок. 6000 р. в мес получается. Кому-то нравится, кому-то нет, но как вариант подработки рассмотреть можно.
  4. 07 Марта 2011 Пон 16:29:03
    Рябина писала : Уже говорила кому-то. Справа от здания гор.администрации есть новое здание. Там, в цокольном этаже


    А можно поподробнее мы не местные(адрес,телефон)?Заранее благодарю.
  5. 07 Марта 2011 Пон 20:01:17
    I3upyc писал :

    А можно поподробнее мы не местные(адрес,телефон)?Заранее благодарю.

    Больничный переулок 4. Телефон не нашла.
  6. ganjamEEEn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2011 Втр 8:34:12
    у меня,например,брат учится в политехе и в ночь работает в "Ашане" за ночь платят 405 рэ,немного,но все же Смайлик :-)